Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 2: Миссия невыполнима

Глава 2: Миссия невыполнима

Когда я увидел своё молодое лицо, я был в шоке, быстро выбежав из ванны, по детской привычке я пошёл к маме, у которой и спросил:

- Мама, мама какой сейчас год?

- 2013, а что ты уже года не помнишь?

Так 2013 в это время я учился в школе, значит, мне придётся опять в неё ходить, но я помню в это время, начинались игры по игре CS:GO, где в последствие одну из команд забанят за подставные матчи и их стикеры взлетят в цене.

Также будет ряд других событий, но первым делом теперь следует как-то заработать денег, чтобы вложиться в данное, дело, но вот вопрос на чём заработать школьнику, конечно можно быть фрилансером но я не достиг 14 и меня вряд ли куда ни будь, возьмут.

Помню, друг как-то продавал шарики, из которых он делал фигурки, благо у меня был компьютер и я мог посмотреть, как делаются эти фигурки, а недалеко от меня был магазин, где всего за пятьдесят рублей можно было купить пятьдесят этих самых шариков с насосом.

С детства, я не любил копить деньги, а сразу тратил их, это со временем я научился их копить, так что сейчас будет одно из самых сложных дел в этом мире, просить деньги у мамы, уфф даже сейчас не хочу это  делать.

Но теперь чтобы стать богатым, нужно пройти через все беды и несчастья в этой жизни, почему с самого начала мне достанется миссия максимального уровня сложности?

Собравшись с мыслями и обдумав причину, из-за которой я буду просить деньги у мамы, я собрался с мыслями и пошёл делать невыполнимое.

Пройдя на кухню, где моя мама готовила еду, я тихо позвал её:

- Мама!

- Что сынок?

- Мне нужны деньги, мы с друзьями собираемся сходить в кафе.

- А по какому поводу отмечаете?

- Просто решили собраться и поесть.

- Ну, хорошо, только сдачу, если останется, принеси.

И дала мне двести рублей. После этого я вышел с кухни и вытер воображаемый пот, ух врать родителям самый страшный грех, но прости мама мне пришлось сделать это, ради моих будущих достижение, надеюсь, ты не обидишься.

После этого я собрался и вышел на улицу и пошёл до магазина, который находился через две остановки от меня, но на самом деле это недалеко, в детстве я ходил с центра города до его окраины, а город то у нас был миллионщик, так что районов и их местность были большими.

Кстати об этом в скором времени начнут появляться первые пекарни, которые тоже будут нести огромный доход.

Тем временем я дошёл до магазина и купил две упаковки шариков, и начал обратно возвращаться домой, при этом в моей голове было множество мыслей, например о продаже тех же самых игровых предметов, я знаю что появиться, что будет в тренде и что можно создать самому.

Но сейчас надо думать о том, как заработать больше всего. Тут я вспомнил тогда же когда, будет происходить турнир, где будут участвовать игроки самых сильных команд, зрителям будут выпадать коробки с сувенирным оружием, и был один Ютубер, который рассказал всем о лёгком заработке на этом турнире! При сборе тех самых коробок с множества аккаунтов, но в то  время когда я решил наконец-то это попробовать данный способ в этот же момент и прикрыли.

Придя домой я начал просматривать уроки о том, как сделать те самые фигурки из шариков и это дело заняло у меня минимум часа 3 чтобы научиться делать самые примитивные фигурки собачка, меч, цветок и т.д.

После этого...(коварный автор)  

http://tl.rulate.ru/book/22630/469663

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эмм, в 2013 за 200₽ я максимум мог перекусить нагетсами в маке. А в кафе посидеть как минимум 500. А тут ещё и сдачу😀
Развернуть
#
Да тут со старта какой-то параллельный мир)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь