Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 1: Возвращайся назад.

Глава 1: Возвращайся назад.

Каждый из нас о чём то мечтал, о чём то жалел, о чём то горевал.

У каждого была идея которую он хотел реализовать, но разные факторы мешали этому, нехватка денег, отсутствие мотивации или же просто банально лень.

Так же было и со мной, я простой русский парень, который проживал в городе и играл в игры, но когда мне было восемнадцать я учился в техникуме я уже начинал о многом жалеть.

Об упущенных возможностях, о том что я был ленив и том что я лудомнил что мне вышло боком.

У меня было столько идей столько возможностей, но всё выходило боком, я так и не нашёл красавицу жену, не купил себе машину и не построил дом.

Но жизнь со мной была не так зла и в один день когда я лёг спать, я проснулся в чудном тёмном мире, передо мной была богиня, богиня богатства.

Эта женщина была очень красива, но также и очень скупа когда я спросил что ей нужно, она мне сказала что увидала во мне задаток и решила сделать инвестицию.

Тогда я и не думал об этом, а лишь думал о том как бы мне заработать столько же денег сколько лежало позади неё, а это было очень много там были горы, были леса, была и река и всё это было из денег или же драгоценных металлов, вкратце всё богатство миров.

Когда она заметила мой взгляд, её глаза сверкнули и она начала рассказывать: - Это моё богатство, такого ты не найдёшь нигде, не в этом мире, не в другом и не у какого бога такого нет.

- Я умею инвестировать, придумывать лучшие идеи и банкротить других людей которые хотят мне помешать.

- И как я сказала ты моя инвестиция на ближайшие года, я надеюсь ты оправдаешь мои ожидания простой русский парень по имени Витя.

И в тот момент в моих глазах стало темно, в моей голове проносились все мысли, все идеи и все неудачи которые я испробовал в этой жизни.

Когда же в следующий раз я открыл свои глаза, перед моими глазами предстал тот знакомый потолок, но в этот раз всё было по другому, когда я поднял свою руку над своим лицом, моя рука была маленькой и поэтому встав я быстрым шагом пошёл в ванную.

И когда я посмотрел в зеркало которое висело на стене, я увидел себя когда мне было четырнадцать лет и тогда была моя первая возможность.

http://tl.rulate.ru/book/22630/466860

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
окей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь