Готовый перевод Evil New Wife : Evil princess seduces hubby / Злая новая жена : злая принцесса соблазняет муженька: Глава 12. Мысленный разговор против реального разговора

«Ты пытаешься привлечь меня, Чжэнь Сю? Скажи мне». Лу Цзянь спросил ее в замешательстве. Он согласился на сделку, чтобы знать ее точную стратегию, но похоже, что то, что они обсуждали сейчас, было действительно практичным.

Она действительно хотела его испытать.

«Не обольщайся слишком сильно. Ничего подобного. Разве ты не слышал меня сейчас?» Она повернулась и посмотрела ему в глаза. Он был сбит с толку, и его эмоции были повсюду.

(Вы уверены, что он бесчувственный дурак?) - спросила она Зору, увидев его жалкое состояние.

Сю знала, что он номер один в своей жизни и у него есть заслуги, но все же он слишком много относится к себе, как к главным персонажам мужского пола в этих романах и пьесах о короле, а также в общих романах и пьесах.

Что в этом хорошего? [Очевидно. Зачем мне лгать тебе, если ты уже видел воспоминания.] Мило сказал ей Зору.

Сю закатила глаза на его глупые выходки. Он действительно номер.

(Хотя все кажется совершенно другим. Это те же персонажи, но разное отношение к каждому из них. Они были очень скучными, когда я увидел эти раздражающие воспоминания.) Сю ответила ему. Ее язвительное отношение отличалось от его предыдущего хозяина, но это действительно тронуло его сердце, когда он попытался понять ее больше.

[Это из-за того, что вы становитесь слишком OOC, они ведут себя по-другому по отношению к вам, хозяин. Вы знаете, они говорят, что разные фрукты - новый вкус.] Зору сказал ей, как учитель, читающий лекцию своему ученику. Вся пухлая щека и рука на его талии изображают маленького короля.

(Ты слишком хорошенький. Не веди себя так, иначе я могу съесть тебя вместо Лу Цзяня. Ты слишком хорош, чтобы быть правдой. Все эти небожители такие же красивые, как ты?) Сю льстила ему, поскольку хотела увидеть его реакцию больше, но неосознанно, ее восторженное выражение лица было замечено Лу Цзянем.

Он не понимал, что на самом деле творится у нее в голове? Они говорили, и теперь она внезапно мечтает между ними.

Если бы это было раньше, он бы не обратил внимания и был бы рад, что от него отстали.

Но теперь, когда он уделяет ей внимание, она кажется рассеянной и даже не заботится о том, что он здесь, в ее комнате.

«Чжэнь Сю, ты обращаешь на меня внимание?» - крикнул он на нее после пятнадцати минут, когда его игнорировали. Он думал, что она просто играет и обязательно ответит через несколько минут, но нет, она не стала.

С другой стороны, услышав ее комплименты, Зору покраснел как сумасшедший. Сю собиралась дразнить его еще больше, но внезапный крик Лу Цзянь сломал ее ступор.

"Что ты кричишь?" - громко спросила она в ответ. Она дразнила своего маленького зору, но этот ублюдок должен прийти и разорвать их связь. Кто он, черт возьми?

«На самом деле, Чжэнь Сю, ты меня игнорируешь?» Лу Цзянь поднял брови и зажал ее между руками на кровати. С каждой секундой все ближе подходила к ее лицу.

«Я не люблю, когда меня игнорируют, и тебе лучше это запомнить», - прошептал он и чмокнул ее в лоб.

Лу Цзянь ушел после этого, так как ничего не произошло. Перед выходом он заявил: «Будьте готовы, жена. С завтрашнего дня мы будем делить комнату и жить друг с другом. Мне не нравятся невыполненные сделки, так что вам лучше подготовиться».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22507/1561491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь