Готовый перевод Evil New Wife : Evil princess seduces hubby / Злая новая жена : злая принцесса соблазняет муженька: Глава 11. Сделка

[Вы не можете этого сделать. Помни, ты ему все еще совсем не нравишься.]

Настроение Чжэнь Сю испортилось после того, как она услышала это и вспомнила сцену, когда предыдущая Я пытался соблазнить Лу Цзянья.

Что это за трагический случай? Ей пришлось провести всю ночь вне дома, поскольку Лу Цзянь разозлился и выгнал ее.

Она вздрогнула, думая о подобных последствиях. Да, вспомните Сю о белом лотосе. Она жалкая, но не общительная. Это провалит ваш план.

Сю мгновенно изменила выражение лица, как будто она не знала, что на самом деле имел в виду Лу Цзянь.

Изменение в ее выражении лица шокировало Лу Цзянь. Он был чертовски уверен, что его жена не может показать столько красок на лице.

Обычно у нее влюбленное лицо, и она может делать все, что он ни попросит, но сейчас у нее нет этих чувств.

Только что в ее глазах было отчетливое и распутное вожделение, и не было любви и ничего, что есть у девушки, когда она влюблена.

Это не может быть она, но что случилось, что она так сильно изменилась?

Это загадка.

«Что ты имеешь в виду? Это моя комната, и что ты имеешь в виду, говоря, что я хочу наследника?» - в ярости спросила она, вспомнив его слова.

Она не какой-то инструмент, ладно.

«Ты моя жена, поэтому это мое право. Кроме того, ты должна быть счастлива прямо сейчас», - попросил ее Лу Цзянь, медленно приближаясь к ней. Он видел похоть, но теперь он может видеть явное раздражение в ее глазах, а также на ее лице.

Ее лицо было похоже на спелый помидор, к которому он хотел прикоснуться. Зуд в его сердце нарастал, как будто на него напал вирус, который он не может контролировать.

Он действительно хотел снять слой с ее лица и увидеть ее настоящую.

«Жена? О боже! Вы все еще помните, что у вас есть жена. Так что, даже если я буду вашей женой, я не буду вас слушать. Я не производитель, который здесь, чтобы заниматься разведением для вас». - рявкнул Чжэнь Сю Лу Цзяню. Он был похож на тех типичных дворян-ублюдков, которые просто используют женщин как инструменты.

Даже если он красив, как луна, я этого не потерплю.

«Не сердись больше, жена, я исполню все твои желания, когда мы станем достойными мужем и женой». Лу Цзянь прошептал ей на ухо. Но с его стороны это было неправильным шагом, когда он вдохнул ее запах. Это было опьяняюще.

С другой стороны, Сю была очень зола на то, что не понимает сути дела. Теперь ей хотелось сломать ему ноги. Раньше она хотела его съесть, но буквально через несколько минут поняла, что вся эта красивая еда на самом деле не вкусная. Он может быть чертовски горьким и безвкусным до крайности.

[ Успокаивать. Мой предыдущий учитель был бы счастлив, если бы проявил к ней такой интерес. Почему бы тебе не принять предложение?] - спросил Зору Сю, даже не думая о последствиях: другая сторона уже пришла в ярость из-за линии наследников, и теперь он говорит тарабарщину.

(Хорошо, четко скажи мне, чего хочет твой хозяин? Это любви или это тело? Честно говоря, в твоем современном мире мне не дерьмо.) Сю сердито крикнула Зору.

Сю устала быть кем-то другим за последние три дня. Когда она была в своем собственном мире, там был этот глупый клан, и она была одна за все свои 20 лет жизни, и здесь у девушки есть все, но она все еще любит держаться рядом с этим мудаком, бог знает почему? Она ничего не может понять в этом.

Что такого хорошего в любви, что ты оставишь свою семью? Вы бы себя угнетали как мусор?

Кроме того, то, что вы делаете, даже не важно для человека, ради которого вы прилагаете кропотливые усилия.

Разве это не перегрузка глупостью. Теперь я должен делать то и это. Разве я не могу хоть раз избавиться от всех этих неприятностей и жить своей собственной жизнью.

Все эти слова были услышаны Зору и он впервые понял, насколько ошибался, оценивая кого-то.

Он действительно думал о ней только потому, что она показывала свою непослушную сторону и хвасталась некоторыми злыми вещами, не понимая энергии ее души.

Теперь он понял, что она всего лишь ребенок от всего сердца, который не знает, что такое любовь на самом деле. Он видел ее жестокие действия из прошлой пагоды, когда он использовал ее энергию, чтобы дополнить другую половину ее тела, и Сю не знала всего этого, но все же он не дал шанса этому мастеру, который дополнял свою жизненную силу через канал, чтобы он мог помочь другой ее половине.

На этот раз он действительно ошибался. Лу Цзянь, который не знал обо всем этом, тоже чувствовал, что с ней что-то не так. Он задавался вопросом, как она может аккуратно изменить свои эмоции?

«На самом деле ты исполнишь все мои желания, а затем сначала станешь хорошим человеком по отношению ко мне. Давай заключим сделку, которая принесет пользу нам обоим, Лу Цзянь». Сю терпеливо сказала ему, успокоив свои мысли, когда она услышала о словах Зору, но сейчас не время спрашивать его, поэтому она сосредоточила свое внимание на второй проблеме в данный момент.

На этот раз Лу Цзянь был удивлен, увидев в ней перемены. Только что она была мрачна и в мгновение ока хочет заключить сделку. Интересный! Он давно не играл в игры. "Сделка, что ты хочешь мне предложить?" - спросил он все еще в непосредственной близости от нее. Он почувствовал успокаивающее спокойствие ее тела. Ему нравилось быть рядом с ней.

«Просто ты постараешься быть для меня хорошим мужем, тогда я решу, действительно ли ты будешь хорошим мужем, а взамен ты получишь бесплатного ребенка и разводишься со мной». Предложила Сю, тщательно все просчитывая. Поскольку он хочет развода и наследника, я отдам ему взамен, я также могу выполнить свою задачу и жить свободно.

Слова, вырвавшиеся из ее рта, ошеломили Лу Цзянь. Ему не понравилось это внезапное чувство, что она подразумевает под этой странной сделкой.

Как будто рождение его ребенка - это не что иное, как сделка, а затем вы разводитесь, чтобы вам больше не приходилось ничего делать.

Но если это то, как я могу наблюдать и видеть ее истинное лицо, почему бы не рискнуть, это не похоже на то, что я действительно испытываю к ней чувства. Так что это можно сделать.

«Хорошо, я согласен, но вчера вечером ты не хотела развода, так что же теперь изменилось?» -спросил Лу Цзянь, совершенно сбитый с толку .

«Это было ничего. Теперь это не имеет значения». Ответила Сю и легла спать..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22507/1561461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь