Готовый перевод Evil New Wife : Evil princess seduces hubby / Злая новая жена : злая принцесса соблазняет муженька: Глава 8. Проблемы с сердцем и глазами

Корпорация Lu

С одной стороны, Лу Цзянь был удивлен, узнав, что его жена хотела работать и зарабатывать самой.

Он приказал своим людям тайно следовать за ней и сообщить ему о ее местонахождении. Эта новость была довольно шокирующей.

Кажется, что сейчас солнце встает с запада в его жизни или, точнее, в жизни его жены.

Интересно, что после того, как она вышла из комы, она превратилась в совершенно другого человека.

Девушка, которую он знал, была ленивой, поэтому внезапное изменение в ней было трудно переварить даже ему.

Его жена знала одно - следовать за ним, как собака. Она была навязчивой и никогда не уважала себя.

В ее жизни не было ничего, кроме него.

Вчера когда она порвала документы о разводу Лу Цзян был на мнгновение сильно удивлен. Хотя он знал что она никогда не захочет разводится с ним, но раньше она никогда не осмеливалась показывать свою дерзкую сторону перед ним.

Она была к нему совершенно равнодушна. Как будто он был раздражающей мухой, которая жужжала вокруг нее и нарушала ее душевное равновесие.

Это было освежающе, но в то же время раздражающее.

В ее глазах не было любви. Он не знал почему, но ему это не нравилось. Более того, он не привык к ее безразличному характеру.

Раньше он никогда не интересовался отношениями и целью его жизни всегда было достижение вершины мира. Стать абсолютным королем в этом мире.

Брак никогда не входил в его список. Это было что-то, что должно было продолжить его родословную, и не более того.

Поэтому, когда он согласился на этот брак, он не думал ни о чем другом, кроме как следовать желанию своего деда. Он был близок со своим дедушкой. Поскольку его дедушка хотел, чтобы он женился на Чжэнь Сю, он сделал это без шума.

Его жена была бесстыдным человеком, и это была одна из причин, по которой он не мог принять ее даже после того, как женился на ней в течение одного долгого года.

Не он хотел на ней жениться.

Он не изменил их браку даже после того, как она ему не понравилась.

Тогда почему его обвинили в бесстыдстве?

Он знал, что она любит его всем сердцем, поэтому терпел ее в их браке и в своей жизни.

Никто не любил ее и не заботился о ней, поэтому он решил положить конец ее страданиям, развелся с ней и дал ей огромные алименты, чтобы она прожила свою жизнь счастливо.

Она не хотела развода, но он не видел любви в ее глазах.

Прошлой ночью ее глаза были острыми и ясными, других чувств в них не было. Как будто она разговаривала с незнакомцем, а не со своим мужем.

«Эй, братан? О чем ты так много думаешь?» - спросил Цзян Вуй, прерывая свои мысли.

"Ничего такого." Лу Цзянь ответил.

На лице Цзян Вуя появилось веселое выражение.

"Что?" - спросил Лу Цзянь своего брата.

«Вы думаете о Чжэнь Сю. Я все это вижу». Цзян Уй громко рассмеялся, упомянув имя своей жены: «Она единственная, кто может сделать тебя таким. Я полагаю, ты встретил ее новую сторону».

«Ты был прав. В ней есть что-то изминилось», - он тоже подтвердил свои мысли.

Вчера, когда он рассказывал ему о ней, он не слишком много думал, но теперь кажется странным, что девушка, которую они считают неважной, слишком долго занимала их ум. Теперь они могли думать только о ней.

«Я думаю, она над тобой. Она стала нахальной. На самом деле, мне она нравилась, когда она кричала:« Кто ты, мой муж? » Было так жарко ». Цзян Вуй ухмыльнулся.

Лу Цзяню не понравилось, как Цзян Вуй комментировал свою жену. Он бросил ему в лицо напильник и отругал его: «Она все еще моя жена».

«Что? Она все еще твоя жена». - удивленно спросил его Цзян Вуй. Разве он не заставит ее подписать эти бумаги? Что случилось вчера? Он скучал по всем пикантным сценам в доме.

Дерьмо!

«Да. Она не подписала бумаги». Он сказал Цзян Ую, полностью скрывая всю сцену, которая на самом деле произошла. Нехорошо пятнать собственную репутацию.

«Снимаю шляпу перед ее мужеством. Твое обаяние не на высоте, Цзянь». Цзян Вуй громко захохотал.

Эти слова прямо достигли его сердца. Хотя он не хотел этого принимать; увидев ее грустную улыбку и слезы, текущие из ее глаз; он был виновен. Как будто он страдал от болезни сердца. Боль, которая возникла после того, как он увидел этот грустный взгляд в её глазах, была тем, чего он никогда в жизни не испытывал.

Он должен сходить в больницу. В последнее время наверное изза стресса в бизнесе его сердце не на месте, да это просто проблемы с сердцем он пойдет и вылечит это.

«Заткнись! Занимайся своей работой и присылайте мне новые отчеты о слиянии». Сказал он раздраженно. Цзян Вуй не прислушался к его словам и вместо этого попросил Шен Руи принести файлы.

Лу Цзянь зашипел. Он ясно знает, какая Она личность, но, тем не менее, из-за их семей ему приходится это делать.

«Я уменьшу твою зарплату за 3 месяца». Он напомнил ему, что здесь, в Корпорации Lu, он был боссом.

«Я не против. Я все равно холостяк. В конце концов, я останусь с тобой, ты моя единственная семья. Так что мне не нужны эти мелкие материалистические деньги». Он невинно круто играл. Как будто он был святым, отдельным от всего, но на самом деле он был голодным волком, ждущим сплетен.

Что было не так с людьми в эти дни?

Все были одержимы тем, чтобы бросить ему вызов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22507/1561314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь