Готовый перевод Evil New Wife : Evil princess seduces hubby / Злая новая жена : злая принцесса соблазняет муженька: Глава 7. Покупки

На следующий день Шэнь Я сопровождала Чжен Сю за покупками. По дороге она была счастлива, проводить время с Шен Я и была рада увидеть этот новый мир.

Шен Я тоже была полона энергии, увидев ее такой; это было похоже на то, что они вернулись в свои детские дни в стране -Р.

Они оба были изгоями своих богатых семей и были выброшены на улицу. Это были лучшие дни в ее жизни. Шень Я встретила Чжэнь Сю, свою вторую половинку, своего лучшего друга на всю жизнь.

Шэнь Я была умным и рассудительным человеком, а Чжэнь Сю - беззаботной невинной девушкой. Она была довольна своей жизнию в стране R.

Но два года назад Чжэнь Сю оставила ее одну в школе и вернулась в страну С, даже не сообщив ей.

Они были разлучены на два месяца, и когда Шень Я снова увидела Чжэнь Сю; она уже была на пути самоуничтожения.

Она была замужем за Лу Цзянем, самым молодым и ведущим предпринимателем в стране C.

Шень Я пыталась разделить их, но ее подруга была занята жизнью в своем мире фантазий и не слушала ее советов.

Чжэнь Сю был безумно влюблен в Лу Цзяня, равнодушного холодного человека, когда они снова встретились. Он был человеком, который добился всего сам, несмотря на то, что у него была богатая семья. Мужчина номер один и парень мечты каждой женщины в стране C.

Самой большой ошибкой Чжэнь Сю в жизни было безумное преследование Лу Цзяня и принуждение его к их браку. Шень Я знала, что это был неправильный выбор, но она все еще не могла убедить Чжэнь Сю остановить это безумие. Это решение поставило Чжэнь Сю на грань смерти.

После аварии Шэнь Я возненавидел Лу Цзяня. Раньше она терпела его, потому что ее друг был влюблен в него.

Но после того, как она увидела его нечеловеческую сторону и равнодушие к своей подруге, она презирала его. Она не хотела, чтобы кто-то вроде него был рядом с ее другом.

Никто точно не знает, что произошло в тот день, но она точно знала, почему Чжэнь Сю попала в аварию и была почти мертва?

Все из-за ее сестры Шен Руи. Шэнь Я даже винит в этом Лу Цзяня, если бы он ясно понимал свои чувства, то всего этого можно было бы избежать.

Шен Руи была безумно влюблена в Лу Цзянь с детства. Шен и Лу - друзья семьи, поэтому они очень хорошо знают друг друга. В их семьях было известно, что они собираются пожениться, поэтому Шен Руи выступил против брака Лу Цзяня. Она не могла смириться с этим фактом.

Шен я знала что мать Лу Цзяня никогда не примет Чжен Сю если та будет притворятся деревенской простушкой не знаюшей городской жизни.

"Шен Я, как это?" - спросила Чжэнь Сю, показывая ей белое платье. Это было элегантно.

Шэнь Я снова вернулась к реальности после того, как Чжэнь Сю позвала её.

«Это красиво», - похвалила Шен Я.

Чжэнь Сю была рада, что Шень Я понравился ее выбор, и она взволнованно рассказала ей о своей покупке.

«Ты должна взять его. Это подарок для тебя», - Чжэнь Сю передал ей платье.

Шэнь Я был удивлена внезапным подарком. "Почему?"

Чжэнь Сю улыбнулся. «За то, что заботилась обо мне и была добра ко мне. Возьми это. Маленький подарок от меня».

Чжэнь Сю хотела укрепить свои отношения, и поэтому она давала ей эти несколько вещей, чтобы смягчить сердце Шен Я.

После покупки одежды, обуви и аксессуаров для ее повседневных нужд, которые соответствовали ее вкусу, они просто гуляли по торговому центру.

«Вы можете помочь мне найти работу? Я действительно хочу чем-то заниматься». Внезапно Чжэнь Сю спросила Шэнь Я тихим голосом. Она хотела что-то сделать, чтобы приспособиться к этому новому миру.

Кроме того, после того, как она оправилась от несчастного случая, у нее не было денег. Всегда хорошо поработать и зарабатывать деньги на жизнь.

Она не хотела быть пиявкой и забирать деньги Лу Цзяня. Если он не любил свою жену, тогда зачем давать ей деньги?

Для него это была просто благотворительность, и нынешняя Чжэнь Сю не могла жить на благотворительность. Она будет много работать и зарабатывать себе на жизнь.

Шень Я была удивлена, потому что, насколько она знает Сю; ей всегда было лень работать.

Она скорее умрет, чем пошевелит задницей. После выхода из комы она вела себя как настоящая девушка. В этом году им обоим было по двадцать три года, но Чжэнь Сю никогда не хотела работать. Часто их мысли противоречили друг другу, когда Шень Я пыталась заставить её пойти на работу.

Поскольку ее подруга охотно просила ее о помощи в поисках работы, она обязательно ей поможет. Шэнь Я любил эту новую сторону Чжэнь Сю. "Конечно!"

Шен Я продолжил: «Но сначала тебе нужно восстановить силы. Твое тело слабое».

в своем волнении она не забыла, что ее друг все еще был слаб после последней аварии.

«Нет, я идеален». Чжэнь Сю ответил правдиво. «Я спала последние 7 месяцев. Я хочу снова жить и начать все заново», - прошептала Чжэнь Сю.

Шень Я не знала истинного значения этих слов, но была рада увидеть Сю с новой стороны. На этот раз ее подруга была милой и разумной девушкой.

Пока они были заняты обсуждением своей жизни и идеологий, двое мужчин наблюдали за ними издалека и сообщали своим начальникам о новой ситуации.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22507/1551370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь