Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3395

Глава 3395: Святые ядра

- Выковать божественные артефакты среднего качества? Это несложно. Мне просто нужно будет заменить некоторые материалы. — Сказал Лин Тон.

С его способностями, он мог создавать даже высококачественные божественные артефакты, не говоря уже о среднем качестве.

Однако Почтенный Ветер покачал головой.

- Нет, ты не можешь заменить их. Тебе необходимо выковать парные мечи как божественные артефакты среднего качества, которые достигли пика. Их сила должна остаться на уровне божественных артефактов среднего качества, а прочность – достичь высокого качества. Слияние парных мечей Цзы Цин приводит к повреждению их оболочки. Если мечи среднего качества достигнут прочности высококачественных божественных артефактов, то смогут продержаться немного дольше, прежде чем сломаться.

Лин Тон нахмурился, когда услышал просьбу Почтенного Ветра.

- Сила божественных артефактов среднего качества с прочностью на уровне божественных артефактов высокого качества? Старый Патриарх, это весьма проблематично.

- Лин Тон, ты обладаешь чрезвычайно высоким мастерством в ковке артефактов. Я уверен, что ты не разочаруешь меня. — Сказал Почтенный Ветер.

Лин Тон состроил кислую мину.

- Создание такого божественного артефакта не совсем невозможно. Просто...

- Просто что?

Почтенный Ветер уставился на Лин Тона, источая естественное чувство превосходства.

- Просто мне нужно два святых ядра. Для каждого меча понадобится по одному святому ядру. Таким образом, хотя выкованные мечи и будут находиться на уровне высококачественных божественных артефактов, мне останется лишь немного подкорректировать их силу. В результате, я выкую мечи так, чтобы их святые ядра были съемными. Во время ковки, святые ядра сделают их высококачественными божественными артефактами, но если ядра вынуть, их мощь упадет до уровня божественных артефактов среднего качества, когда как прочность останется прежней.

- Хорошо. Мы последуем твоему плану. — Сказал Почтенный Ветер.

- Проблема в том, что в нашем клане больше не осталось ни одного святого ядра. Все они были украдены организациями Мира Святых много лет назад.

Упомянув об этом, Лин Тон выглядел крайне огорченным.

- Хм? Неужели они до сих пор не вернули их?

Лицо Почтенного Ветра мгновенно помрачнело, а взгляд стал пронзительным.

- Большинство святых ядер, которые все еще остались в Мире Святых, уже много раз перешли из рук в руки, поэтому никто из нынешних владельцев не вернул их. Все они считают, что получили святые ядра честным путем и что Клан Бессмертного Духа никак с ними не связан. — Ответил Лин Тон.

- Никак с ними не связан? Что за чушь!

Почтенный Ветер холодно фыркнул и снова исчез, покинув Клан Бессмертного Духа.

На этот раз он взял с собой не только Цзянь Чена, но и Лин Тон тоже остался внутри эмбриональной мембраны мира.

Клан Тысячи Механизмов являлся одним из семи архейских кланов Мира Святых. Как и клан Бога Молний, клан Тысячи Механизмов не проживал на сорока девяти Великих Землях или восьмидесяти одной Великой Планете. Вместо этого он находился в отдаленной части космоса, защищенный мощной формацией.

В этот момент, весь клан Тысячи Механизмов заходил ходуном. Формация, защищавшая их на протяжении бесчисленных поколений, засияла ослепительным светом. Она была активирована, а ее мощь доведена до предела.

Внезапный инцидент мгновенно всполошил всех экспертов клана Тысячи Механизмов. В этот момент, многие эксперты Изначального Царства вылетели наружу, готовые к бою. Они подумали, что на них напал могущественный враг.

- Успокойтесь все! Немедленно отключите формацию и откройте ворота, чтобы с величайшими почестями встретить Владыку Ветра!

Из глубин клана Тысячи Механизмов появилась фигура, окутанная сияющим светом.

- Это Святой Монарх!

- Господин Святой Монарх!

С появлением этой фигуры, клан Тысячи Механизмов разразился криками. Все голоса были наполнены искренним почтением.

Фигура, окутанная лучами света, являлась духовным символом клана Тысячи Механизмов, Святым Монархом Небесного Восприятия!

В следующее мгновение Святой Монарх Небесного Восприятия рассеял свет вокруг себя и предстал перед всеми.

Это был румяный старик с бездонными глазами, которые, казалось, вмещали в себя целый космос.

Он собирался встретить Владыку Ветра, поэтому Святой Монарх Небесного Восприятия не посмел проявить и намека на высокомерие.

К этому времени, ворота в клан Тысячи Механизмов уже были широко распахнуты. Под руководством Святого Монарха Небесного Восприятия, все Великие Праймы клана Тысячи Механизмов стерли свои ауры.

Почтенный Ветер стоял прямо перед ними, скрестив руки на груди.

- Младший Дон Тянь приветствует Владыку Ветра в клане Тысячи Механизмов!

Каждый из семи Святых Монархов являлся великим экспертом. Они стояли выше всех остальных и были чрезвычайно могущественны, не только обладая наследием Великих Высших, но и высшими божественными артефактами!

Во всем Мире Святых лишь суверены превосходили их по силе и статусу.

Только Великие Высшие могли заставить их опустить свои гордые головы и склониться.

- Ваш клан Тысячи Механизмов владеет святым ядром, принадлежащим Клану Бессмертного Духа. Я пришел с единственной целью – вернуть то, что принадлежит нам.

Почтенный Ветер холодным взглядом уставился на Святого Монарха Небесного Восприятия, из-за чего тот нервно поежился.

- Владыка Ветра, мы получили это святое ядро путем обмена, заплатив за него огромную цену.

- Вы собираетесь вернуть его или нет? — Резко спросил Почтенный Ветер.

Святой Монарх Небесного Восприятия сразу же испугался, ибо в тоне Владыки Ветра явно слышалась угроза.

Столкнувшись с угрозой суверена, его клан Тысячи Механизмов не мог позволить себе стоять на своем. В результате, Святой Монарх был вынужден сдаться.

- Так как оно принадлежит Клану Бессмертного Духа, мы вернем его!

- Святой Монарх, это...

Великий Прайм Восьмого Небесного Слоя запаниковал позади Святого Монарха, явно не согласный с его решением.

- Молчать! — Гаркнул Святой Монарх Небесного Восприятия.

После этого он взмахнул рукой, и из глубин клана Тысячи Механизмов немедленно прилетел комплект божественных доспехов, излучавших поразительные импульсы энергии.

Доспехи явно были высококачественным божественным артефактом чрезвычайно высокого уровня, достигнув пика высококачественных божественных артефактов.

- Это Броня Святого Сердца – одно из пяти высших сокровищ нашего клана Тысячи Механизмов. Сегодня я подарю эту Броню Святого Сердца Владыке Ветра от имени клана Тысячи Механизмов! — Торжественно произнес Святой Монарх Небесного Восприятия, сложив ладонь с кулаком.

Несмотря на свое нежелание, у него не было иного выбора.

- Мне нужно только святое ядро, принадлежащее Клану Бессмертного Духа. Оставьте себе свою Броню Святого Сердца. — Равнодушно ответил Почтенный Ветер.

После этого, по взмаху его руки, сила мира окутала Броню Святого Сердца.

Броня тут же покрылась трещинами, а ее свет померк. Затем из нее вылетел драгоценный камень размером с большой палец и упал в ладонь Почтенного Ветра.

Этот камень был святым ядром Клана Бессмертного Духа!

http://tl.rulate.ru/book/225/2897109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь