Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3325

Глава 3325: Владыка Региона Гармонии (Часть 1)

- Если мы продолжим сражаться, вся жизнь в Регионе Гармонии будет уничтожена. Сюэ Ша, ты действительно собираешься совершить столь отвратительное преступление? — Яростно воскликнул Владыка Воинственных Небес

Он явно не хотел, чтобы это произошло.

- Хахахаха, это вы двое желаете, чтобы все живое в Регионе Гармонии было уничтожено. Если вы действительно думаете о миллиардах жизней в Регионе Гармонии, то немедленно отступили бы.

Владыка Кровавой Бойни громко рассмеялся. Его лицо было искажено безумной гримасой, словно он сошел с ума, полностью игнорируя судьбы миллиардов жизней в Регионе Гармонии.

Владыка Нефритового Неба посмотрела прямо в глаза Владыке Кровавой Бойни и сурово заговорила:

- Ты хочешь заполучить Регион Гармонии любой ценой. Это не может быть простым желанием расширить территорию. Раньше, когда мы находились в море, ты даже придумывал различные отговорки, чтобы занять нас на два месяца. Только не говори мне, что Регион Гармонии скрывает какие-то секреты, о которых мы не знаем, и ты пришел за ними?

Глаза Владыки Нефритового Неба засияли странным светом.

Услышав это, Владыка Кровавой Бойни внутренне содрогнулся, но выражение его лица осталось прежним. Он рассмеялся.

- Би Луо, я понятия не имею, о чем ты говоришь. Сейчас я сильнее вас обоих, поэтому Регион Гармонии должен принадлежать мне. Разве это не логично?

Владыка Кровавой Бойни продолжил:

- Би Луо, Доу Тянь, разве вас не беспокоит безопасность людей в Регионе Гармонии? Если вы действительно печетесь о них, то немедленно отступите, иначе будете виноваты в уничтожении всего живого в Регионе Гармонии.

- Я тоже считаю, что Регион Гармонии скрывает в себе какую-то тайну, и поэтому он тебе так нужен. В противном случае, тебе незачем было бы заходить так далеко. — Сурово произнес Владыка Воинственных Небес.

Его глаза мерцали, и он тоже начал сомневаться в намерениях Владыки Кровавой Бойни.

- Вы можете говорить все, что хотите. Меня это не волнует. Мне нужен Регион Гармонии. Если вы не собираетесь отдать мне его, тогда будем сражаться насмерть.

Владыка Кровавой Бойни стал еще более решительным.

В это время, на границе Региона Алой Крови собрались эксперты. Все подчиненные Владыки Кровавой Бойни присутствовали здесь, ожидая приказа. Получив сигнал, они без колебаний ринутся в Регион Гармонии.

Это касалось не только Региона Алой Крови. Регион Великого Неба и Регион Нефритового Центра были такими же. Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба отправили сообщения, собрав своих подчиненных и экспертов, ожидающих команды у входа в Регион Гармонии.

Совершенно очевидно, что, хотя сила Владыки Кровавой Бойни полностью превосходила индивидуальную силу Владыки Нефритового Неба и Владыки Воинственных Небес благодаря восьми отпечаткам предка, те не могли просто так отдать ему Регион Гармонии.

Все три Владыки были готовы сражаться до конца. Никто из них не отступал.

Тотальная война могла вспыхнуть в любой момент!

В это время, в городе Императора Меча, Цзянь Чен сидел в кресле-каталке во внутреннем дворе поместья Торгового Союза Ся и задумчиво поглядывал на зеленое солнце в небе.

Бай Юру, облаченная в белый халат, тихо стояла в сторонке. Как юная госпожа клана Белого Императора, сейчас она добровольно стала служанкой Цзянь Чена.

В этот момент лидер Торгового Союза Ся, Ся Цзяньмин, появился перед Цзянь Ченом. Он вежливо поклонился и негромко сказал:

- Хозяин, к вам пришел Император Меча. Вы встретитесь с ним?

Цзянь Чен отвел взгляд от зеленого солнца и повернулся ко входу в поместье.

- Пригласи его войти.

- Слушаюсь, Хозяин!

Ся Цзяньмин тут же ушел.

Очень скоро перед Цзянь Ченом предстал Император Меча. Его лицо было наполнено беспокойством.

- Товарищ Цзянь Чен, три Владыки сейчас сражаются в Регионе Гармонии. Последствия их битвы слишком катастрофичны. Они уже разрушили бесчисленное количество городов, уничтожив множество кланов. Теперь поле битвы трех Владык приближается к нашему городу Императора Меча. Как только они доберутся до нас, все будет кончено.

Император Меча был крайне обеспокоен. Он поклонился Цзянь Чену и с крайним уважением произнес:

- В глазах трех Владык я всего лишь незначительный человек, так называемый Император Меча. У меня нет права говорить с ними. Моя последняя надежда – это вы, товарищ Цзянь Чен. Я надеюсь, что вы сможете помочь моему городу Императора Меча избежать этой катастрофы и спасти всех наших людей.

Цзянь Чен улыбнулся от его слов.

- Император Меча, это битва между Владыками. Вы действительно настолько уверены, что я смогу помочь?

- Товарищ Цзянь Чен, вы единственная надежда нашего города Императора Меча! — Ответил Император Меча.

На самом деле, он не верил, что Цзянь Чен сможет разрешить катастрофу на этот раз. В конце концов, это была битва между Владыками, намного превосходящими по силе Небесного Короля Церемониального Колокола. Цзянь Чен смог остановить Небесного Короля Церемониального Колокола, но определенно не мог остановить Владык.

Однако прямо сейчас Цзянь Чен являлся самым сильным экспертом в городе Императора Меча. У Императора Меча не имелось иного выбора. Он мог лишь надеяться на лучшее.

Внезапно Цзянь Чен посмотрел вдаль и сверкнул глазами.

- Они действительно направляются сюда. — Пробормотал он.

Выражение лица Императора Меча резко изменилось.

Через несколько секунд с далекого горизонта послышался грохот. Три Владыки двигались по воздуху с огромной скоростью, приближаясь к городу Императора Меча. Везде, где они проходили, пространство разрывалось, а горы рушились. Одних лишь энергетических волн от их столкновений было достаточно, чтобы уничтожить любой императорский город в Регионе Гармонии.

Еще до того, как они достигли города Императора Меча, огромное давление заполнило небо, из-за чего Император Меча тут же побледнел.

- Все кончено. Моему императорскому городу конец.

Император Меча весь похолодел. Он мог отдалиться от битвы между Владыками, но его императорский город определенно будет разрушен. Слабые жители города, скорее всего, обречены на гибель.

Битва между тремя Владыками уже обострилась до такой степени, что им больше не было дела до слабых людей.

В поместье, Бай Юру и Ся Цзяньмин тоже стали суровыми. Ся Цзяньмин сразу же спросил:

- Хозяин, мы уходим?

Он знал, что Цзянь Чен был Владыкой, но, по мнению Ся Цзяньмина, это произошло совсем недавно. По сравнению с известными Владыками, которые правили Миром Лесных Духов на протяжении многих лет, ему явно недоставало во многих аспектах.

Цзянь Чен проигнорировал Ся Цзяньмина, наблюдая за тремя приближающимися Владыками, и тут же почувствовал головную боль.

- Как проблематично. Они уничтожат мою временную резиденцию. — Пробормотал он себе под нос.

Затем Цзянь Чен покачал головой.

- Ждите здесь. Я сейчас вернусь.

С этими словами, он исчез.

Глядя на пустое кресло-каталку, Император Меча оставался бледен. Он повернулся к Ся Цзяньмину.

- Лидер союза Ся, как ты думаешь, сможет ли Цзянь Чен убедить трех Владык остановиться?

- Понятия не имею. — Ответил Ся Цзяньмин, глядя в сторону горизонта.

- Старший Император Меча, раз уж старший Цзянь Чен велел нам ждать здесь, то все, что нам остается делать, это ждать. Я уверена, что старший Цзянь Чен сможет отвести кризис.

Бай Юру не сомневалась в нем.

- Очень на это надеюсь.

Император Меча сразу же почувствовал некоторое облегчение.

http://tl.rulate.ru/book/225/2808253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь