Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3326

Глава 3326: Владыка Региона Гармонии (Часть 2)

В нескольких десятках тысяч километров от города Императора Меча, над бесплодной равниной пронесся шар сияющего света. Он был похож на комету, исчезнув вдали с огромной скоростью.

Внутри шара света раздавался оглушительный грохот, а мощные импульсы энергии создавали ужасающую бурю, свирепствующую по всей округе.

В шаре света смутно виднелись три фигуры, сталкивающиеся друг с другом с молниеносной скоростью. Каждый раз после их столкновения происходил большой взрыв. Частицы Ци Меча и энергии обрушивались на землю внизу, мгновенно испещряя ее дырами.

Это была битва между Владыкой Воинственных Небес, Владыкой Нефритового Неба и Владыкой Кровавой Бойни. Они двигались с огромной скоростью и уже пересекли почти половину Региона Гармонии, стремительно приближаясь к городу Императора Меча.

Владыка Кровавой Бойни сражался против двух других Владык и обладал подавляющим преимуществом над ними, заставив Владыку Нефритового Неба и Владыку Воинственных Небес работать вместе.

С восемью отпечатками предка, Владыка Кровавой Бойни уже стал сильнейшим экспертом в Мире Лесных Духов!

- Три Владыки, насколько велика ваша вражда, что вы сражаетесь с такой силой?

Но в этот момент вдалеке раздался голос, который показался им знакомым. На пути трех Владык бесшумно появилась фигура в белом халате, парящая в воздухе в сидячей позе.

Очевидно, это был Цзянь Чен, который прибыл сюда из города Императора Меча!

- Ты?

Три Владыки мгновенно узнали его и прищурились. Даже выражение лица Владыки Кровавой Бойни не могло не измениться при виде Цзянь Чена.

Сцена, в которой Цзянь Чен мгновенно обезвредил одну из голов Владыки Демонического Дракона, снова возник в разумах трех Владык. Все три Владыки боялись Сокровенной Ци Меча, которой владел Цзянь Чен.

Владыка Демонического Дракона был чудовищно силен, но не смог противостоять даже одной нити Сокровенной Ци Меча. От силы Сокровенной Ци Меча у них по коже побежали мурашки.

При появлении Цзянь Чена, все три Владыки прекратили сражаться. Они зависли в воздухе и уставились на него.

Цзянь Чен пристально осмотрел восемь отпечатков предка над головой Владыки Кровавой Бойни и спокойно улыбнулся.

- Владыки, своей битвой вы устроили большой переполох в Регионе Гармонии. Почему бы вам не сесть и не поговорить, да решить все мирным путем?

Никто из трех Владык не обратил внимания на слова Цзянь Чена. Разрешить конфликт мирным путем? Это уже вне обсуждений.

Владыка Кровавой Бойни прямо спросил Цзянь Чена:

- Как ты здесь оказался?

- Мое место уединения находится недалеко отсюда. — Ответил Цзянь Чен.

Владыка Кровавой Бойни холодно сверкнул глазами.

- Цзянь Чен, ты собираешься вмешаться в наши дела?

- Что за чушь. Ваша битва грозит моей резиденции полным уничтожением, поэтому я был вынужден вмешаться. — Усмехнулся Цзянь Чен.

Глаза Владыки Нефритового Неба заблестели. После секундного колебания она, казалось, приняла какое-то решение и обратилась к Цзянь Чену:

- Цзянь Чен, с твоей нынешней силой, ты должен обладать собственной территорией. Почему бы нам не позволить тебе взять себе Регион Гармонии? Как тебе такой вариант?

Глаза Владыки Воинственных Небес слегка сузились, когда он услышал это, но вскоре понял, что та имела в виду, и загадочно улыбнулся.

- Я не возражаю против того, чтобы Регион Гармонии стал территорией товарища Цзянь Чена. Отныне Цзянь Чен – хозяин Региона Гармонии.

- Что? Регион Гармонии теперь моя территория? Я хозяин Региона Гармонии?

Цзянь Чен остолбенел, когда услышал это.

Стать хозяином Региона Гармонии? Контролировать весь Регион Гармонии? Об этом он никогда раньше не задумывался.

Сейчас он заботился лишь о том, как исцелиться. Ему не было дела до власти.

- Верно. С твоей силой, ты более чем способен стать хозяином Региона Гармонии. И Би Луо, и я полностью поддерживаем это.

Владыка Воинственных Небес усмехнулся, навязывая Цзянь Чену должность хозяина Региона Гармонии.

Будь то Владыка Воинственных Небес или Владыка Нефритового Неба, они оба заметили решимость Владыки Кровавой Бойни захватить Регион Гармонии. К сожалению, Владыка Кровавой Бойни стал слишком могущественным, поэтому они оба потеряли преимущество даже при совместной работе. В такой опасной ситуации, им обоим пришлось бы заплатить очень высокую цену, если они хотели сохранить независимость Региона Гармонии.

На самом деле, сохранить ее было совершенно невозможно.

В результате, у них не имелось иного выбора, кроме как напрямую отдать Регион Гармонии Цзянь Чену.

Таким образом, если Владыка Кровавой Бойни все еще хотел заполучить Регион Гармонии, то ему, очевидно, пришлось бы выступить против Цзянь Чена, что позволит им получить дополнительного союзника.

- Это не то, что вы вдвоем можете решить.

Лицо Владыки Кровавой Бойни было крайне мрачным. Он повернулся к Цзянь Чену и произнес:

- Цзянь Чен, Регион Гармонии касается только нас троих. Тебе не стоит вмешиваться. Эти двое отдают тебе Регион Гармонии для того, чтобы столкнуть со мной.

Владыка Кровавой Бойни очень боялся Цзянь Чена.

Конечно же, он боялся только Сокровенной Ци Меча Цзянь Чена!

Владыка Нефритового Неба заговорила:

- Регион Гармонии в прошлом был независим от трех наших регионов. Лишь благодаря независимости Региона Гармонии, мы можем обеспечить мир в трех наших регионах. Однако теперь, когда Владыка Кровавой Бойни получил восемь отпечатков предка, он считает, что его сила превзошла Доу Тяня и меня, поэтому хочет нарушить соглашение и забрать Регион Гармонии себе. Из-за этого и произошла сегодняшняя битва. (Н/М)

- Цзянь Чен, если станешь владыкой Региона Гармонии, то у тебя не только будет своя территория, но и заодно получишь полную поддержку от нас с Доу Тянем. Конечно, самое главное, что это единственный способ разрешить катастрофу, с которой сейчас столкнулся Регион Гармонии.

- Становление хозяином Региона Гармонии равносильно спасению всех жизней в регионе. Иначе, если мы втроем продолжим сражаться здесь, последствия будут немыслимыми.

- Мы никогда не достигнем компромисса касательно Региона Гармонии с Владыкой Кровавой Бойни. (К/М)

Цзянь Чен криво улыбнулся.

- Получается, если я стану хозяином Региона Гармонии, то это будет подвиг великого сострадания?

- Сюэ Ша так решительно настроен захватить Регион Гармонии, что это не просто ради куска территории. Я уверен, что Регион Гармонии скрывает какой-то секрет, о котором не знаем даже мы с Би Луо. Цзянь Чен, если станешь владыкой Региона Гармонии, разве ты не сможешь лучше изучить секрет, который может таиться здесь? — Добавил Владыка Воинственных Небес.

Как только Цзянь Чен станет владыкой Региона Гармонии, это будет касаться не только их двоих. Если Владыка Кровавой Бойни все еще захочет присвоить себе Регион Гармонии, Цзянь Чен также будет вовлечен в это.

http://tl.rulate.ru/book/225/2810081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь