Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3324

Глава 3324: Битва между Владыками

С восемью отпечатками предка, сила Владыки Кровавой Бойни сразу же достигла небывалой высоты. Он в мгновение ока оказался перед Владыкой Воинственных Небес и нанес удар мечом.

В воздухе пронеслась полоса света; меч Владыки Кровавой Бойни мгновенно рассек энергетический барьер Владыки Воинственных Небес, а затем пронзил его божественную броню, как горячий нож масло.

Все защитные средства Владыки Воинственных Небес казались бесполезными и не могли защитить его от этого удара.

В конце концов, меч Владыки Кровавой Бойни рубанул по телу Владыки Воинственных Небес, оставив после себя ужасающую рану.

Владыка Воинственных Небес был потрясен. Когда они оба обладали пятью отпечатками предка, он все еще мог некоторое время отбиваться от Владыки Кровавой Бойни. Его уровень развития Хаотического Прайма Первого Небесного Слоя находился немного ниже, чем у Владыки Кровавой Бойни, но разница казалась не слишком большой.

Однако теперь, когда Владыка Кровавой Бойни получил три дополнительных отпечатка предка, разница в их боевой мощи сразу же стала огромной, как пропасть.

Владыка Воинственных Небес тут же поспешно отступил. Пять отпечатков предка сияли ослепительным светом, установив связь с высшим божественным артефактом в небе и притягивая его силу.

Но в этот момент Владыка Кровавой Бойни нанес повторный удар. Меч в его руке засверкал и устремился к Владыке Воинственных Небес, словно молния.

Владыка Воинственных Небес еще не оправился от предыдущей раны, поэтому потерял способность уклониться от новой атаки. Он мог лишь поднять свой меч и изо всех сил ударить им вперед.

Кончики двух мечей столкнулись, создав большой взрыв.

Эта атака чуть не выбила меч из руки Владыки Воинственных Небес, в то время как меч Владыки Кровавой Бойни продолжил двигаться вперед.

Лезвие меча пронзило тело Владыки Воинственных Небес насквозь, а бушующая энергия мгновенно уничтожила его внутренние органы, вынудив закашляться кровью.

Владыка Воинственных Небес мгновенно побледнел, а его лицо наполнилось страхом.

За это короткое мгновение он получил столь тяжелые раны, что даже пять отпечатков предка не справлялись.

Как только скорость восстановления отстанет от скорости получения травм, его ждет только смерть.

Владыка Кровавой Бойни уже был способен убить Владыку Воинственных Небес при помощи восьми отпечатков предка.

Владыка Кровавой Бойни явно не собирался отпускать Владыку Воинственных Небес. В его глазах вспыхнуло убийственное намерение, и он продолжал преследовать Владыку Воинственных Небес с мечом в руке, ничуть не сдерживаясь.

Все три Владыки никогда не поддерживали особо дружеских отношений. Их связывали только интересы. На самом деле, во времена до формирования Региона Гармонии, когда их территории граничили друг с другом, между тремя регионами часто происходило кровопролитие. Они втроем тоже периодически конфликтовали.

Однако никто из них не мог убить друг друга, поэтому они застряли в трехстороннем противостоянии, сдерживая друг друга. Таким образом, полномасштабного конфликта никогда не возникало.

Что же касается их усилий по убийству Владыки Демонического Дракона, то это было лишь временное сотрудничество, поскольку их интересы совпали.

Теперь, когда Владыка Демонического Дракона был мертв, их союз, очевидно, прекратил свое существование. Они вернулись к прежним отношениям.

- Помоги мне, Би Луо!

Владыка Воинственных Небес стремительно отступал. В его глазах промелькнуло беспокойство.

- Я знаю, что вы оба желаете моей смерти. Однако ты должна прекрасно понимать силу Сюэ Ша, Би Луо! Без меня ты тоже ему не соперник.

Владыка Воинственных Небес явно начал паниковать. Среди трех Владык Мира Лесных Духов он был самым слабым.

Владыка Нефритового Неба ничего не сказала. Ее красивое лицо выглядело холодным и мрачным.

В следующее мгновение она использовала боевой навык Божественного Яруса. Сопровождаясь давлением мира, над ее головой возникла колоссальная нить Ци Меча, которая устремилась к Владыке Кровавой Бойни с силой, достаточной, чтобы сокрушить пространство.

Боевой навык Божественного Яруса Владыки Нефритового Неба напрямую зафиксировался на ауре Владыки Кровавой Бойни, так что от него невозможно было уклониться.

Владыка Кровавой Бойни, наконец, стал более серьезным. Владыка Нефритового Неба являлась Хаотическим Праймом Второго Небесного Слоя, в отличие от Владыки Воинственных Небес. Столкнувшись с этим боевым навыком Божественного Яруса, он не посмел проявить беспечность даже со своими восемью отпечатками предка.

Его аура резко возросла, а меч в руке вспыхнул ярким светом. Используя силу восьми отпечатков предка, он ударил изо всех сил.

*Бум!*

Владыка Кровавой Бойни стремительно отлетел назад. Его тело покрылось бесчисленными порезами, затронув каждый сантиметр кожи. Он был полностью окровавлен и находился в жалком состоянии.

Однако его раны затянулись с заметной скоростью.

С восемью отпечатками предка, его раны также регенерировали гораздо быстрее, чем у Владыки Нефритового Неба, обладавшей пятью отпечатками.

После этого боевой навык Владыки Нефритового Неба рассеялся, так как у него закончилась энергия.

Владыка Нефритового Неба нахмурилась при виде этого зрелища. Боевой навык Божественного Яруса являлся самой сильной атакой, которую она знала, но лишь нанес несколько царапин Владыке Кровавой Бойни.

Завладев еще тремя отпечатками предка, сила Владыки Кровавой Бойни возросла настолько, что превзошла все ее ожидания.

- Хахахаха, и это все?

Владыка Кровавой Бойни громко рассмеялся. Он создал ослепительную полосу света своим мечом, атаковав Владыку Нефритового Неба и заставив ее отступить.

- Регион Гармонии – мой! Если у вас двоих есть хоть капля разума, немедленно проваливайте, иначе я не проявлю милосердия. — Холодно сказал Владыка Кровавой Бойни.

Затем он оставил сражение с Владыками и начал охотиться на Бесконечных Праймов Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра.

- Вас ждет только смерть, если вы не покинете Регион Гармонии!

Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба явно не собирались просто стоять и смотреть, как Владыка Кровавой Бойни расправляется с их подчиненными. Они сразу же объединили свои усилия, вступив в напряженную схватку в воздухе.

Владыка Кровавой Бойни действительно был очень силен, используя восемь отпечатков предка. Он уже повернул неблагоприятную ситуацию в свою пользу и даже одерживал верх в битве с Владыкой Нефритового Неба и Владыкой Воинственных Небес.

Три Владыки стремительно перемещались по воздуху. Везде, где они проходили, землю омывала бушующая энергия, и раздавались оглушительные взрывы. Земля под ними была испещрена дырами.

Каждый город, над которым они пролетали, подвергался чудовищным разрушениям. Оборонительные формации городов были не в состоянии остановить ударные волны от их атак, превращая весь город в руины.

Многие слабые эксперты мгновенно погибли от энергетических волн.

http://tl.rulate.ru/book/225/2808177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь