Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3207

Глава 3207: Подавляющая сила

- Никаких дурных намерений? Хмпф, мы не настолько дураки, чтобы верить чужакам.

- Чужеродные эксперты Изначального Царства будут безжалостно убиты!

Цзинь Хуну лучше было молчать. После того, как он заговорил, убийственное намерение экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды сразу же поднялось на новый уровень.

Они действительно больше не могли доверять чужакам, так как однажды их жестоко обманули, что привело к катастрофическим последствиям. Им даже грозило вымирание.

Более десятка экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды полностью окружили Цзинь Хуна, лишив его возможности сбежать.

Кроме того, некоторые из этих экспертов Изначального Царства были даже сильнее него.

С нынешней силой Цзинь Хуна, он уже потерял преимущество, столкнувшись с тремя экспертами Изначального Царства Второго Храма. Однако теперь, когда число противников резко выросло, у него не было ни единого шанса на сопротивление.

Все эксперты Изначального Царства владели божественными артефактами, поэтому они могли высвободить больше силы, чем обычно.

С другой стороны, из-за ограничений на вход в Мир Темной Звезды, Цзинь Хун не обладал ни одним божественным артефактом, несмотря на то, что являлся юным мастером клана Цанлан, а святые артефакты высшего качества были совершенно бесполезны для такого эксперта.

В результате, он оказался с пустыми руками.

Эксперты Изначального Царства одновременно нанесли удар. Когда они взмахнули своими божественными артефактами, мощная энергия мгновенно вырвалась наружу, безжалостно устремившись к Цзинь Хуну.

Эта энергия сопровождалась могучим давлением, обездвижившим Цзинь Хуна. Даже пошевелить пальцем ему стало крайне сложно.

Высокопоставленные представители расы Темной Звезды явно не собирались оставлять его в живых. Они наносили удары, чтобы убить.

Цзинь Хун бессильно вздохнул. Несмотря на то, что ему грозила смерть, он ничуть не растерялся. Вместо этого он как раз собирался использовать секретную технику.

Но в этот самый момент пространство, содрогавшееся от их битвы, внезапно затвердело. Все присутствующие в регионе люди, включая экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды, застыли.

Их божественные артефакты зависли в воздухе, а энергетические атаки превратились в разноцветные пучки света.

Весь мир погрузился в тишину, словно превратившись в живописную картину, застывшую навечно.

Глаза всех экспертов расы Темной Звезды были наполнены яростью, бессилием и страхом.

В следующее мгновение посреди этой картины бесшумно возник молодой человек в белом. Окинув мимолетным взглядом экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды и Цзинь Хуна, он беспомощно покачал головой.

Тело Цзинь Хуна тоже было скованно, но он смог краем глаза разглядеть Цзянь Чена и тут же узнал его, испытав небывалый шок.

- Если между вами существуют какие-либо разногласия, вы можете просто сесть и поговорить об этом. Зачем сразу бросаться в драку при виде друг друга? — Спросил Цзянь Чен.

С этими словами, застывшее пространство тут же вернулось в норму.

Однако все атаки, направленные на Цзинь Хуна, растворились в воздухе.

Невидимые Законы Пространства пронеслись по этому месту, легко сведя на нет все атаки экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды.

- Цзянь Чен, это действительно ты? Как ты здесь оказался? — Спросил Цзинь Хун.

Он был полон смешанных эмоций.

К этому времени уже ни для кого не было секретом, что Цзянь Чен в прошлом замаскировался под хозяина Пятого Храма. В результате, как юный мастер клана Цанлан, Цзинь Хун давно узнал об этом. Ян Ютянь, который подарил ему каплю эссенции крови Великого Высшего, на самом деле был Цзянь Ченом из клана Тянь Юань.

Клан Тянь Юань с Облачной Земли был известен во всем Мире Святых.

В прошлом несколько десятков высших организаций угрожали клану Тянь Юань, но в итоге лишь навредили сами себе. Новость об этом событии уже давно распространилась среди влиятельных организаций Мира Святых.

- Он проник в наш Мир Темной Звезды со скрытыми мотивами. Мы должны убить его. Отойди в сторону! — Раздался голос мастера Десятого Храма, Фэн Сюэ.

Ее взгляд был пронзителен и наполнен убийственным намерением.

- Его зовут Цзинь Хун. Он является юным мастером клана Цанлан, а также преемником Великого Высшего. Я знаю его лучше тебя. Он не такой порочный человек, каким ты его себе представляешь. — Ответил Цзянь Чен.

После этого он повернулся к Цзинь Хуну и тут же достал божественный фрукт из своего Пространственного Кольца.

- Этот фрукт обладает целебными свойствами. Возьми его и залечи свои раны. Не волнуйся, пока я рядом, никто не сможет причинить тебе вред.

Цзинь Хун взглянул на фрукт, и его глаза тут же расширились.

- Это низкосортный небесный ресурс Божественного Яруса, достигший пика своего качества. Он уже близок к среднему сорту. Цзянь Чен, к-как ты пронес сюда этот божественный фрукт?

Но очень скоро глаза Цзинь Хуна сузились. В его голове пронеслось множество воспоминаний, и он тут же всполошился.

- Эта аура... Легендарная Сюаньхуан Ци? Цзянь Чен, эта вещь слишком ценная. Использовать ее ради исцеления незначительных ран – пустая трата ресурсов. Ты должен забрать его обратно.

Цзинь Хун сразу же осознал ценность фрукта и вернул его Цзянь Чену.

- У меня еще много божественных фруктов. Тебе не нужно быть таким вежливым, брат Цзинь Хун. — Ответил Цзянь Чен.

- Хватит!

Фэн Сюэ больше не могла этого терпеть. Она холодно посмотрела на Цзянь Чена и заговорила:

- Наша раса не позволяет чужеродным экспертам Изначального Царства ступать сюда. Раз уж он пришел, то его ждет только смерть.

- Я тоже чужеродный эксперт Изначального Царства, но разве со мной не все в порядке? Забудьте об убийстве Цзинь Хуна. Пока я здесь, никто из вас не сможет его тронуть. Возвращайтесь.

С этими словами, Цзянь Чен проигнорировал искаженные гримасы экспертов Изначального Царства и исчез, воспользовавшись Законами Пространства.

На вершине горы, где Цзянь Чен обычно занимался изготовлением пилюль, они с Цзинь Хуном сидели друг напротив друга. Между ними находился стол, на котором стоял свежезаваренный Чай Познания.

Цзянь Чен считал Цзинь Хуна достойным восхищения. Кроме того, с ним было приятно иметь дело, поэтому он относился к нему как к другу.

- Цзинь Хун, на этот раз ты поступил слишком опрометчиво. Тебе же известно о ненависти расы Темной Звезды к чужакам. Ты легко мог потерять свою жизнь здесь. — Сказал Цзянь Чен.

- Поскольку я был достаточно смел, чтобы проникнуть на территорию расы Темной Звезды, очевидно, у меня есть свои козыри. Даже если победа над ними была вне досягаемости, убить меня они тоже не в состоянии. — Ответил Цзинь Хун.

- Я знаю, что ты унаследовал многочисленные секретные техники Великого Высшего, однако Император Темной Звезды ничем не хуже тебя. В Мире Темной Звезды можно пренебречь хозяевами десяти храмов, но нельзя недооценивать Императора Темной Звезды. Я уже сталкивался с ним в прошлом. Его сила намного превосходит твое воображение. — Серьезно предупредил его Цзянь Чен.

- Спасибо за предупреждение. Я буду осторожен. — Торжественно пообещал Цзинь Хун.

Сделав паузу, он продолжил:

- На самом деле, в этот раз я прибыл в Мир Темной Звезды по воле организаций из Мира Святых, собираясь сесть за стол переговоров с расой Темной Звезды в надежде возродить торговые отношения. У меня нет никаких скрытых мотивов. Цзянь Чен, что именно сейчас происходит между тобой и расой Темной Звезды?

http://tl.rulate.ru/book/225/2694126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь