Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3206

Глава 3206: Очередная встреча с Цзинь Хуном

- Кун Тянь, иди сюда!

Фэн Сюэ посмотрела на Цзянь Чена, замаскированного под Кун Тяня. Своим томным голосом она была способна проникнуть в самые глубины сердца.

Грациозно двигаясь в воде и будучи совершенно без одежды, в сочетании с красивым пейзажем вокруг, это создавало завораживающую сцену.

Подобной картины было достаточно, чтобы пробудить самые примитивные желания всех мужчин.

Однако Цзянь Чен, стоя на берегу, был совершенно невозмутим. Его сердце оставалось спокойным. Неважно, насколько очаровательной и великолепной была Фэн Сюэ, он сохранял равнодушие[1].

- Я последовал за тобой, прибыл в нужное тебе место и дал тебе то, что ты хотела. Настала твоя очередь сдержать свое обещание.

На берегу, Цзянь Чен посмотрел в глаза Фэн Сюэ. Его взгляд был холодным и суровым.

Фэн Сюэ напряглась. Она смотрела на Цзянь Чена с негодованием и смешанными эмоциями, так как тот уже успел вернуться к своему истинному облику. Кун Тянь в ее глазах уже исчез.

После минутного молчания Фэн Сюэ ворчливо произнесла:

- Я хочу, чтобы ты провел здесь со мной один день в образе Кун Тяня, подарив мне последнее прекрасное воспоминание. Однажды ты покинешь Мир Темной Звезды, и я уже больше не смогу увидеть Кун Тяня.

Фэн Сюэ снова чарующе улыбнулась и поманила его пальцем.

- Быстро, превратись обратно. Спустись как Кун Тянь. Мы можем быть как раньше.

Однако заигрывания Фэн Сюэ были совершенно бесполезны. Цзянь Чен равнодушным тоном ответил:

- Я должен вернуться и продолжить готовить для вашей расы Пилюли Королевских Богов. У меня нет времени, чтобы тратить его здесь с тобой. Прощай!

С этими словами, Цзянь Чен мгновенно исчез, словно телепортировался, используя Законы Пространства. После себя он оставил лишь короткое сообщение, которое, казалось, прогремело с небес, эхом отражаясь от гор и покачивая деревья. Даже поверхность озера покрылась рябью.

- Не забывай о своем обещании. Не беспокой меня больше!

Фэн Сюэ полностью застыла в озере. Ее очаровательная улыбка исчезла, а лицо помрачнело.

- Ааааааргх!

Внезапно Фэн Сюэ издала оглушительный рев. Мощная энергия пронеслась по горам и деревьям. С большим грохотом, горные вершины затряслись и рухнули одна за другой.

Все вокруг изменилось до неузнаваемости. Окружающие горы и красивое озеро бесследно исчезли.

***

Конечно же, Фэн Сюэ перестала беспокоить Цзянь Чена. Он оставался на горе, день за днем, год за годом, изготавливая Пилюли Королевских Богов.

С его скоростью создания Пилюль Королевских Богов, он производил по десять тысяч пилюль в столетие.

Время текло незаметно. Еще два века пролетели в мгновение ока. Прошло уже более четырехсот лет с тех пор, как Цзянь Чен прибыл в Мир Темной Звезды, и к этому времени он произвел сорок тысяч высококлассных Пилюль Королевских Богов.

Все эти пилюли высокого качества были распределены Императором Темной Звезды, и в основном они использовались для пополнения сил тридцати шести крупных городов.

В течение этих лет, пока он готовил пилюли, Цзянь Чен использовал свое духовное сознание, чтобы время от времени следить за расой Темной Звезды, лично проверяя, не проявились ли какие-либо скрытые побочные эффекты у экспертов, которые употребляли Пилюли Королевских Богов.

Но, к счастью, ничего странного с ними не произошло до сих пор.

«Похоже, Пилюли Королевских Богов высокого качества безопасны. Если это так, то я могу свободно использовать их для усиления клана Тянь Юань, когда вернусь».

Цзянь Чен в предвкушении сверкнул глазами. Он слишком долго ждал этого дня.

В этот момент выражение лица Цзянь Чена изменилось, а в его глазах промелькнуло удивление. Он посмотрел вдаль и пробормотал:

- Там действительно сражаются Бесконечные Праймы. Хм? Эта аура...

Глаза Цзянь Чена сузились. В следующее мгновение он исчез.

Это был первый раз, когда он покинул свою гору за два столетия.

В этот момент посреди пустынной области мира Темной Звезды несколько фигур сталкивались друг с другом в воздухе, изливая энергию и формируя светящиеся сферы.

Всего сражалось четыре человека, трое против одного. Их бой был ожесточенным, как будто те дрались насмерть.

Судя по энергии и аурам троицы, они явно были экспертами расы Темной Звезды, в то время как их противник обладал аурой, не принадлежавшей миру Темной Звезды. Он являлся экспертом из Мира Святых.

Это был молодой мастер клана Цанлан, Цзинь Хун!

Нынешняя сила Цзинь Хуна уже достигла Четвертого Небесного Слоя Бесконечного Прайма.

Конечно, причина, по которой он смог так быстро прогрессировать, заключалась не в его таланте или наследии Великого Высшего.

Настоящей причиной была капля эссенции крови Великого Высшего, которую он получил от Цзянь Чена!

Эссенция крови Великого Высшего обладала необычайной энергией. Она не только укрепила родословную Цзинь Хуна, позволив ему преждевременно достичь сферы Бесконечного Прайма, но и ускорила его развитие настолько, что это не поддавалось логике.

Конечно, после достижения Четвертого Небесного Слоя Бесконечного Прайма, капля эссенции крови Великого Высшего была полностью истощена, а скорость его развития вернулась к привычному темпу.

Хотя он и был Бесконечным Праймом Четвертого Небесного Слоя, боевая мощь Цзинь Хуна полностью превзошла его нынешний уровень благодаря наследию Великого Высшего. Он был непобедим в своей сфере развития.

Если добавить к этому различные секретные техники, то он был чрезвычайно силен. Даже некоторые Бесконечные Праймы Пятого Небесного Слоя не были ему соперниками.

Однако сейчас он явно потерял преимущество, так как столкнулся с тремя противниками одновременно. Три эксперта Изначального Царства расы Темной Звезды заставили его отступать в сторону Гор Двух Миров.

На его теле виднелось множество ран, из которых капала кровь.

- Я – представитель клана Цанлан, специально прибывший ради переговоров с расой Темной Звезды в надежде восстановить деловые отношения и торговлю между нашими мирами. У меня нет никаких дурных намерений. — Сурово произнес Цзинь Хун.

Среди трех экспертов Изначального Царства, с которыми он столкнулся, одним из них был мастер Второго Храма, Арна, Бесконечный Прайм Шестого Небесного Слоя.

Столкнувшись с Арной, у Цзинь Хуна не оставалось ни единого шанса на победу. Он был полностью подавлен.

Два других эксперта являлись заместителями хозяина Второго Храма.

- Хмпф, посторонний эксперт Изначального Царства тайно пробрался в наш мир. Ты определенно замышляешь недоброе, но все еще пытаешься отрицать это! — Холодно ответил хозяин Второго Храма, Арна.

Он использовал всю свою силу, не сдерживаясь, так что Цзинь Хун мог лишь защищаться.

В это время вдалеке появились фигуры, источавшие могущественные ауры. Все больше экспертов Изначального Царства расы Темной Звезды приближались к месту битвы.

На этот раз экспертов было очень много, в общей сложности более дюжины. Десять божественных храмов прислали своих заместителей.

Мастер Десятого Храма, Фэн Сюэ, тоже прибыла вместе со всеми своими заместителями.

Посторонний эксперт Изначального Царства, проникший в Мир Темной Звезды, определенно вскрыл старые раны расы Темной Звезды. Это сразу же наполнило их гневом и кровожадностью.

Они могли терпеть Королевских Богов, так как те не угрожали им уничтожением всего мира.

Однако они определенно не могли допустить присутствия посторонних экспертов Изначального Царства.

При их обнаружении, как правило, они высвобождали силу всей своей расы, чтобы убить их.

Цзинь Хун сразу же оказался в плотном кольце.

- У меня нет дурных намерений! Вы заходите слишком далеко! — Яростно прорычал Цзинь Хун.

Несмотря на то, что его окружили, он вовсе не паниковал.

 


[1] Давно я не читал о евнухе Цзянь Чене. Автор решил напомнить всем об этом.

http://tl.rulate.ru/book/225/2693984

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Семя он своё посадил, можно теперь и покультивировать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь