Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 38

<< Дневник Гу Иляна - Отрывок 17 - Покаяние>> 

  

Я заставил своего соперника спать со мной, не дав ему никакой выгоды. 

Когда я написал эту строчку, мои эмоции стали действительно противоречивыми. Смотря на эти записанные слова довольно продолжительное время, даже я сам не смею в это поверить. Это действительно похоже на сон. 

Ай, как все пришло к этому? ^^ (зачеркните смайлики). 

Я чувствую, что ужасно согрешил, и в то же время чувствую чрезмерное удовольствие, и это заставляет меня чувствовать, что я согрешил еще более ужасно. 

   

<< Дневник Гу Иляна - отрывок 18 >> 

  

Мой соперник все еще спит в своей комнате. Я не хочу отлучаться от него слишком надолго, поэтому, если мой почерк неразборчивый, пусть он будет неразборчивым. 

Пообщавшись с ним в течение последних двух дней, я обнаружил, что ему больше всего нравится бестолковый и милый типаж. Однако я не совсем глупый и милый человек, поэтому я подумывал воспользоваться этой возможностью выпить, чтобы притвориться пьяным и сделать его счастливым. 

В конце концов, я подумал, что притворяюсь пьяным только для того, чтобы опьянеть по-настоящему. Однако, хотя я был пьян, мой разум был достаточно трезв, чтобы понимать, что происходит. 

Я сказал, что слегка навеселе, но мой партнер не поверил. 

Нет, не партнер, мой соперник. Ой. 

Пьянство всегда портит ситуацию, так как алкоголь слишком хорошо укрепляет храбрость и делает человека импульсивным. Иногда в голове появлялась лишь тень мысли, но тело немедленно реагировало и делало то, что ему хотелось. 

- Куда идет сердце, туда и тело. Я не могу винить алкоголь - чего сердце хочет, того сердце хочет. 

Чем больше я взаимодействую со своим соперником, тем больше я чувствую его восхищение каждым дюймом своего сердца и души. 

Это вырезано в его костях, и это очень привлекательно, а также очень соблазнительно. 

Не имело значения, выкуриваю ли я уже четвертую сигарету. То, что должно происходить, будет происходить всегда, и всегда будут возникать чувства. 

Всякий раз, когда он здоровался со мной, я часто обращал внимание на его выражение и тон, замечая, насколько ясными и яркими были его глаза. Всякий раз, когда я посещал то же мероприятие, что и он, я также обращал внимание на его положение и часто обсуждал с моим помощником, как много он думал о своей одежде. 

Больше года назад, когда я увидел фотографию его травмы ноги, мое сердце по необъяснимым причинам екнуло. Мне так и не удалось понять, почему я так себя чувствую, но теперь я понимаю. 

Постепенно, по частям, с неосознанной фокусировкой, а также с чувствами, на которые необъяснимо повлияли, я наконец нашел свой дом, место, которому я принадлежал. 

  

<< Дневник Гу Иляна - отрывок 19 >> 

  

Я не хочу быть его сахарным папочкой, я хочу ухаживать за ним. 

   

<< Дневник Гу Иляна - отрывок 20 >> 

  

Хотя я не знаю, как за ним ухаживать, так уж вышло, и я должен хотя бы попробовать. 

Совершенная жизнь, описанная в книгах - на 70% насыщенная, на 30% опьяняюща и 100% результативна; живите максимально качественной жизнью, работайте умеренно и прислушивайтесь к своим желаниям. 

Это правда, но, твердо стоя на ногах, я немного жадный. Я хочу, чтобы все было на 100%, и хочу, чтобы все было как можно лучше. 

Что еще жаднее, так это то, что ему есть место везде и во всем, что я хочу. 

  

<< Дневник Гу Иляна - Отрывок 21 >> 

  

Если бы я предвидел это, я бы не согласился с его предложением стать его сахарным папочкой, и прямо сейчас я бы не чувствовал бы себя так мучительно. 

Я еще ничего ему не дал, а уже позволил ему ... 

Хай. 

Я не знаю, что он думает обо мне. Будет ли он думать, что я бесполезный сахарный папочка? 

Я даже не могу нормально исполнить обычную роль сахарного папочки, так как же мне хорошо сыграть роль парня? 

Хай, это действительно мучительно. 

Единственное, что в этом хорошо, так это то, что у меня есть все основания сблизиться с ним. 

Если бы мое настоящее «я» могло быть таким же, как я, способным хорошо командовать и планировать, способным быть счастливым и веселым, и способным хорошо флиртовать, ему, вероятно, понравилась бы эта версия меня, верно? 

Медленно, медленно, шаг за шагом, шаг за шагом. 

Хотя нет никакого научного обоснования того, как лягушку можно приготовить в медленно нагревающейся воде, логику этого все же можно применить. Пока я упорно ухаживаю за ним, однажды я смогузавоевывать иметь его в сумке - сделать его принадлежащим мне. 

Мне также нужно улучшить свою технику. Вчера я действительно подвел его. 

Хай, и мне также нужно починить свой телефон.  

 

———————– 

  

  

Гу Илян разбудил меня. 

Вся моя кровь текла в одну конкретную область, и мне было трудно спать, даже если бы я хотел. 

Я сонно открыл глаза, глядя на руку на Сяо Вэе-младшем, которая непрерывно двигалась. Мой разум тут же проснулся, и я повернулся, чтобы взглянуть на владельца этой руки - 

Йо, водитель Гу, ты заводишь машину так рано утром? Куда ты направляешься? 

Увидев, что я проснулся, губы Гу Илян скривились в улыбке. Он наклонился и поцеловал меня в лоб. 

Похмелье было ужасным. Мой мозг был запутан, а мысли текли очень медленно. 

Я смотрел на него, позволяя ему продолжать то, что он делал. Прошло время, а я еще не осознавал, что происходит. 

Прошлой ночью, перед сном, меня все еще мучило воображаемое беспокойство, что я проснусь утром и все изменится по сравнению с тем, что произошло прошлой ночью. В конце концов, как только я открыл глаза, я увидел ... 

А? Вот так начинается этот маленький роман?! 

И это было даже очень приятно! 

Как и ожидалось, все изменилось! В яркий солнечный день! 

С этого момента, до конца моей жизни, пожалуйста, будите меня каждое утро этим будильником! 

Это действительно был прогресс на 99%. Мне действительно не о чем было волновался! 

В моем сердце жужжала пчела, производя мед. Я немедленно собрал свою энергию, радостно повернувшись и обняв Гу Илян за талию. Его хватка слегка усилилась, и он склонил голову, желая поцеловать меня. 

Я отвернулся. «Мы еще не чистили зубы». 

Он тихонько усмехнулся. Не желая сдаваться, он прижался губами к моим, и движение его руки ускорилось. 

Мое сердце не сжалось, оно громко стучало, как басовый ритм! 

Его сладость привела меня к смерти и к жизни, цветы распустились в моем сердце. Сяо Вэй-младший также был приведен к смерти и возвращению к жизни его рукой, дергаясь и кончая. 

Сравнивая технику его руки и рта, казалось, что он был совершенно другим человеком. Сяо Вэй-младший, который прошлой ночью чуть не умер во рту, был мгновенно оживлен утром. 

Энергия, которую я только что собрал, полностью иссякла в его руке. С полуприкрытыми глазами я откинулся на подушку, тяжело дыша и наблюдал, как он бегает туда-сюда, усердно убирая место преступления и тщательно очищая инструменты, использованные для совершения преступления — это была настоящая услуга, предназначенная для короля. 

Мое сердце кипело от меда, теплого и сладкого. Необъяснимым образом я даже чувствовал себя сладким папочкой невероятной красоты. 

Какую чушь я сказал? Я только хотел дать ему все хорошее, что было в моих силах. Могут ли богатые люди состоять в отношениях, считаться ли это отношениями «сахарный папочка» и «сахарный ребенок»? 

Я спокойно надел штаны, яростно подсчитывая в голове, как незаметно передать все ресурсы, которые Лао Хуан мне толкнул, Гу Иляну. Как тайфун, я бросился в ванную, умылся, а затем вернулся назад и толкнул Гу Иляна обратно на кровать, вонзившись, как сумасшедший, в изгиб его шеи. 

Смеясь, он поднял мою голову и постучал указательным пальцем по своим губам. «Теперь, когда ты почистил зубы, ты должен вернуть мне то, что только что задолжал». 

Очаровательное подмигивание сопровождало его кокетливую реплику. 

… Когда этот человек был в отношениях, он не только мог вылечить импотенцию, но даже перелопатил в меня тонны и тонны сахара. 

Я превратился в дурака от его милости. С непреодолимой силой в моем сердце я глубоко вздохнул, всхлипывая, как тигр, утративший всю свою силу. Не было необходимости упоминать о поцелуе, я даже хотел просто отдать ему свою жизнь. Я сразу же закрыл глаза, страстно поцеловав его, и мир вокруг нас закружился. 

Поцелуй Гу Иляна заставлял человека опьянеть еще больше, чем от лучшего вина. В конце концов, мы оба были молодыми людьми с красной кровью. От беспрестанных поцелуев, Сяо Вэй-младший снова начал приходить в себя, и в глубине души я размышлял о том, сколько времени нам нужно, чтобы явиться на производственную площадку, тайно обдумывая, стоит ли мне воспользоваться возможностью, чтобы заняться сексом. Именно тогда я услышал, как Гу Илян тихо спросил: «Ты когда-нибудь думал о том, кем бы ты стал, если бы не был актером?» 

Прежде чем я узнал об этом, у меня в голове хлынули тысячи и тысячи сообщений на форуме. Вся прелесть и очарование исчезли в одно мгновение, и я тут же подувял. 

Я: «……» 

Я: «… студентом, Гу… учёным». 

Он тут же усмехнулся, весело отвечая: «Ты действительно правду должен...» 

Я: «……» 

Безжизненный свет моих глаз, наверное, испугал его, и он насильно проглотил слово «сказать». «… Эээ, я имею в виду, ты должен быть… бардом?» 

Вот и все, атмосфера остыла, этот раунд невозможен. 

С безжизненными глазами я отошел от него и взял одежду, которую Сяо Чен постирал и приготовил для меня. 

"-Ты сердишься? Я только пошутил». - Сдерживая смех, Гу Илян последовал за мной. «Кто просил тебя не отвечать на мой вопрос должным образом?» 

Но я правильно отвечал?! Он смотрел свысока на ученых или что-то в этом роде?! 

С несчастным выражением лица я вытолкнул его за дверь. «Поторопись и вернись в свою комнату, чтобы переодеться. Мы опоздаем." 

Его ноги остановились. Взглянув на одежду в моей руке, он повернулся и ушел. 

 

Когда он оделся как следует и появился передо мной, я замолчал. 

Могу я спросить, как ему удалось собрать этот наряд, который полностью отличался по стилю и цвету от моей одежды, но все же выглядел полностью как наряд для пары с моим? 

Он притворился удивленным, говоря с удовольствием: «Ах, какое совпадение ~» 

Эта радость в его голосе! 

Я затащил его в свою комнату, снова страстно поцеловав его, и мир вокруг нас закружился. 

Несмотря на то, что мы цеплялись и прижимались друг к другу, нам все равно нужно было работать. 

Я боялся, что, если мы продолжим целоваться, наши губы опухнут. Похлопывая себя по щекам, я попытался рассеять в них жар и вышел из комнаты с постоянно улыбающимся Гу Иляном. 

Оказавшись на производственной площадке, мы поняли, что вся команда была окутана аурой головокружительного похмелья. Только мы двое были полны жизненных сил. Стоя в поднимающемся безжизненном воздухе, мы посмотрели друг на друга. 

С чрезмерно снисходительным видом к нам подлетел Сяо Чэнь и сунул мне завтрак в руки. «После того, как вчера обед закончился, директор Лу и остальные отправились на новый раунд. Все они слишком много пили, пили всю дорогу, даже потеряли несколько участников по пути. Некоторых ищут до сих пор, так что сегодня выходной». 

Я: «……» 

Похоже, что постановку «Песни волн» нельзя будет продолжать снимать. 

Гу Илян повернулся и спросил: «Хорошо, мне нужно отремонтировать свой телефон. Хочешь пойти со мной?" 

У красавчика есть просьба! 

Сразу же, очень отработанным движением, я вытащил свой телефон, разблокировал его и открыл Alipay. «Просто купи новый?» 

Улыбаясь, он покачал головой. «У меня нет резервной копии для данных внутри, поэтому, даже если я куплю новый телефон, мне нужно будет отремонтировать старый. Поскольку он ремонтируется, я смогу продолжить его использовать». 

Что было внутри, что он так ценил? Это же не мог быть какой-то драгоценный подростковый дневник, не так ли? 

 (П.п. А Янь Янь провидец однако)))) 

Озадаченный, я понизил голос. «… внутри обнаженка?» 

Еще более озадаченный, он понизил голос. «… А мы вчера вечером что-то снимали?» 

Я: «……» 

Он: "……" 

Сяо Чэнь: «……» 

Сяо Чень: «Мне просто тихо уйти или все же остаться?» 

Под моим кинжальным взглядом Сяо Чэнь без колебаний отпрянул. 

Гу Илян засмеялся. «Жди меня в гостиной, я пойду приготовлю вещи, которые мне нужны для завтрашних съемок. Как только закончу, я найду тебя. 

Согласившись, я смотрел, как он уходит, а мои глаза продолжали стрелять кинжалами. 

Лежа на диване в гостиной, от скуки я достал телефон. После раунда The King of Fighters, мне больше нечего было делать, я пролистал Weibo и внезапно обнаружил: 

До сих пор мне вообще не приходилось думать о том, чтобы наслаждаться флаффом?! 

Чувствуя себя сложным, я держал телефон, глядя на некогда знакомую сцену с другими чувствами. 

Просматривая супер-тематическую страницу НянЦзы, я чувствовал, что возвращаюсь в свою альма-матер после окончания учебы в гости. Посты по «промыванию мозгов» были старыми школьными учебниками, которые я снова открывал спустя долгое время; видя, как армия НянЦзы болтает, мне казалось, что я смотрю на своих молодых и незрелых братьев и сестер; Уилльям был мне как старый товарищ по работе; когда я снова увидел этого «SilentMoonWilLiam», это было похоже на то, как будто после того, как я добился успеха в своей карьере, я случайно встретил того представителя класса, который настаивал, что я никогда ничего не добьюсь во время учебы -  

Хсс , что это за необъяснимое чувство удовлетворения и злорадства?! 

Бог CP, я закончил учебу, я вырос, чтобы быть кем-то! 

Неудивительно, что я случайно наткнулся на плакат с автографом Гу Иляна и моим в теме. Помимо самого плаката, он сопровождался анализом, хронологией, криками и плачем, а также коротким эссе из восьмисот слов на тему «Мой отец и я». 

Я: …… Доброе дело действительно могло спасти людей. Это было даже полезнее, чем пересылка изображений рыбок кои. 

В этом мире нельзя было скрыть только кашель и хвастовство. Глядя на плакат с двумя автографами, я погрузился в приступ молчания, а в следующий момент я начал лукаво смеяться в душе. 

@WeiYanzi_William: Делюсь песней - «A Cool You»*”(@neteasemusic) 

 (П.п. здесь Cool - это лян из Гу Иляна.) 

“В объятиях прохладного ветра дыра в моем сердце - дверь для тебя.” [Дождь] [Дождь] 

Держа телефон, я уставился на свою страницу в Weibo, довольный как дурак. 

Кто-то трижды легонько постучал в дверь гостиной. Гу Илян заглянул внутрь и улыбнулся мне. 

Я бросился к двери, и в моем голосе автоматически прозвучала радость: «Почему ты так долго?» 

«Было довольно много вещей, которые нужно было подготовить…» Он почесал нос. «Я попросил своего ассистента заказать два билета в кино, хочешь вместе посмотреть фильм?» 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1633195

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая сладость...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь