Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 31

Глава 31 

Для сегодняшней версии меня было невозможно найти причину вести себя нормально. 

 С тех пор, как Гу Илян принес сегодня утром бутылку чая “за начало деловых отношений” с нарисованным на ней сердечком, сегодняшний день обещал быть необыкновенным. 

 Номер один в рейтинге “лучшие фанаты CP в мире, которые не могут раскрыть свою личность”; рекордсмен по потере дыхания после флирта с Гу Иляном; человек, который никогда не умеет флиртовать с кем-то, но всегда влюбляется в флирт другого; первый, кто погрузился в настоящие чувства. 

 Со всеми этими яркими и блестящими именами над моей головой я, который считался лидером только тогда, когда доходило до «первого рейтинга» в сердцах людей, получил хныканье от флиртующего короля Гу Иляна. 

Этот приятный звук, похожий на звук природы, имел для меня слишком глубокое значение.  

 Это было признанием и подтверждением по отношению ко мне, а также выражало уважение и поддержку по отношению ко мне. 

 Согласованный фансервис: взаимный флирт, любовь и радость. Наконец-то я их добился. 

 Чувствуя, как исчезают боли в тазу, мои глаза ярко сияли. Со слезами на глазах я схватил Гу Иляна за руку.

«Ты счастлив?» 

 Гу Илян неуверенно посмотрел на меня.

«Я должен… быть счастливым?» 

 Страсть горела в моих глазах, я качнул его рукой.

"Я очень счастлив". 

 Это был маленький шаг для меня самого и гигантский скачок в изменении позиций этой пары. 

 С этого момента я больше не был тем Вэй Яньцзы, с которым можно было только всегда флиртовать. 

 Запел горн, предупреждая о смене позиций. Чрезвычайно взволнованный, я держал Гу Иляна за руку, глядя ему в глаза. Мне казалось, что в этих черных зрачках я вижу светлое, открытое будущее, в котором я занял первое место… 

Внезапно неподалеку послышался очень тихий женский голос, похожий на хныканье. 

Мы с Гу Иляном одновременно повернулись к источнику звука. В момент нашего одновременного действия послышалось еще одно хныканье. 

 В моих глазах появился страх. Эй! Откуда взялся этот скулящий зверь? 

 Отныне я никогда не позволю никому, кроме Гу Иляна, безостановочно хныкать передо мной! 

 Поодаль в темном углу стояла девушка, казавшаяся совсем юной. Держа в одной руке термо-ланч-бокс, другой она прикрыла рот, глядя на нас округлившимися глазами. 

 В ее взгляде я мог ясно прочитать фразу: «Черт, мой CP настоящий». 

 А также взволнованный фанатский энтузиазм. 

Взгляд ее глаз был подтверждением. Она была из армии НянЦзы. 

 Очень быстро появился повод все вернуть на круги своя. 

 Я мгновенно сделал профессиональное лицо айдола, элегантное, но дружелюбное, дружелюбное, но живое, живое, но торжественное, когда кивнул ей. 

 Вы думали, что текущая версия меня будет такой же потерянной, каким я был в прошлом? Ха, как наивно, вы очень сильно ошибаетесь. 

 Быть крутым и собранным - одни из самых необходимых характеристик, чтобы быть лидером. 

 То, как я держался за руку с Гу Иляном, было похоже на то, как лидеры страны пожимали друг другу руки. Это не было ни в малейшей степени неуместным, совершенно сдержанным. Пробелы заполняла сама девушка, и это было нормально, даже если бы фотография была сделана без нашего ведома, поскольку это не могло представлять угрозы. В конце концов, это была больница, и если бы все было сделано должным образом, мы могли бы даже обоснованно заявить о взаимопомощи и дружбе в профессиональных отношениях фан-сервиса. 

Имея такую ясную, определенную логику перед фанатом CP, я мог подумать, как правильно справиться с этой ситуацией, не меняя своего выражения, чтобы извлечь из этого максимальную пользу. Я почувствовал, что еще на шаг приблизился к верхней позиции. 

Как раз в тот момент, когда я собирался помахать девушке, разыгрывая разумную сцену из двух главных ролей CP, поливающих фаната CP любовью, Гу Илян внезапно поднял руку, жестом показывая мне, чтобы я успокоился и не действовал поспешно. Он также опустил маску, говоря, чтобы я не боялся, потом посмотрел на меня, сказав, что он со всем справится, и шагнул к девушке. 

 "…"

Почему я чувствовал себя так, будто звук ревущего горна оповещения о смене позиции внезапно оборвался? 

 Перед глазами все поплыло. Шипение, это надежное чувство, шипение, это чувство легкости, наполнявшее все тело, шипение, это... 

 Прежде чем я успел прошипеть третью параллель, вся ситуация рухнула передо мной. 

 Я смотрел, как Гу Илян остановился перед девушкой, приложив палец к губам, подмигнул и улыбнулся.

«Вы должны помочь нам сохранить это в секрете». 

 Девушка тут же зажала рот руками, визжа, и закивала головой, как отбойный молоток. 

 Я: "…" 

 Мой флафф! Ах, нет, я слишком привык это говорить. Мой нож, где мой нож?! 

 Крутой и собранный характер топа явно никогда не принадлежал мне. Волоча свое болезненное тело, я с трудом переместился к ним, пытаясь как можно быстрее оттащить Гу Иляна, чтобы столкнуть его в унитаз и смыть. 

 Хотя расстояние было всего в несколько шагов, я двигался не так уж и медленно. Но независимо от того, насколько быстры были мои ноги, они не могли сравниться со ртом Гу Иляна. 

 Гу Илян, похоже, не заметил, какое сильное впечатление произвели его слова на двоих других присутствующих. Улыбаясь, он спросил: «Хм, ты сделала фото?» 

 Выступление девушки с отбойным молотком прервалось, и она смущенно сказала: "Да". 

 Гу Илянь сложил ладони в знак мольбы. Наклонив голову, он вел себя мило, вежливо спросив: «Можешь удалить его?» 

 Не дожидаясь реакции девушки, он повернулся, чтобы посмотреть на меня, хромавшего, держащегося за свой таз, затем повернул голову назад. Он улыбнулся и продолжил со слабым оттенком заботливости и тирании в лице: «Не хочу, чтобы другие видели его таким». 

Я: "…"

Гу Илян, я умоляю тебя, пожалуйста!! 

 Когда ты говоришь, пожалуйста, уточняй свои слова!! 

 Только я знаю, что ты имеешь в виду, и я тот, кто считает, что быть таким слишком неловко. Это «Я» не хочет, чтобы другие видели меня таким!! 

 Это я! Твой милый маленький дорогой Вэй Яньцзы!! 

 Душа девушки уже почти отделилась от тела, войдя в реинкарнацию. Я тоже собирался уйти из жизни, как буддийский монах в сидячем положении, превращаясь в жертву.  

Почему небеса так мучают меня, почему они позволяют мне все это слышать? Мои уши сильно согрешили! 

 Никто не сможет почувствовать, как сильно в тот самый момент мне хотелось лечь под машину вместе с А Ду*, чтобы никогда больше не видеть Гу Иляна и не чувствовать такой досады. 

 (П. п.: А Ду пел: “Он, должно быть, очень тебя любит”, и строчка в песне в основном звучит так: “Я должен быть под машиной, а не в машине, чтобы мне никогда не пришлось видеть, как вы двое милы друг другу”.) 

Гу Илян был словно ожившим вакуумным упаковщиком. Среди нас троих было уже двое, пытающихся вдохнуть хоть немного воздуха, но его улыбка все еще была подобна весеннему ветерку.

“Могу я?..” 

Стиснув зубы, девушка дрожащей рукой передала ему свой телефон. Я наконец добрался до них. Еще было не слишком поздно, пока я... 

Гу Илян сказал: «Эти фотографии сделаны очень хорошо, можешь их оставить. Только не публикуй их широко".  

 Еще было время! Пока я... 

 Гу Илян продолжил: “Почему бы тебе не прислать мне фотографии”.

 Даже боги были бессильны. 

 Даже боги были бессильны!! 

 Я понятия не имею, что произошло позже, когда я с силой отвлек свое внимание, взлетая в небо, как будто моя душа была воздушным змеем. 

 Хотите спросить, почему? 

Как мне, в трезвом уме и здравой памяти, смотреть на все это? 

 Гу Илян обнял меня за плечи, потому что я плохо двигался. Как пожилая супружеская пара, идущая рядом, мы медленно покинули поле зрения девушки. 

 Его шаги были уверенными, в то время как каждый мой шаг был шатким. 

 На его лице играла улыбка, а у меня в глазах стояли слезы. 

 Даже когда я снова переоделся в пижаму, послушно лежа на кровати Гу Иляна, мои глаза все еще выглядели потерянными. 

Почему? 

 Почему всегда выходило так? Почему все именно так, почему? 

 Когда я прятался в углу шкафа, украдкой набивая себя флаффом, Гу Илян был флиртующим королем королей, лично вытаскивая меня из шкафа. 

Когда он заигрывал со мной до такой степени, что я полностью потерял рассудок, мой мозг взорвался, он снова вернулся к своему прямолинейному мужскому характеру, схватив меня за волосы и запихнув обратно в шкаф. 

 Когда я был мудр и спокоен, я хотел только выполнить свой долг и поработать над своим маленьким фан-сервисом. Он пробудил свой щедрый характер, прижимая всех к земле без всякой заботы... 

 Пробуй это! Пробуйте его, все вы! Попробуй его хорошенько! Наслаждайтесь вкусом этого флаффа НянЦзы на кончике вашего языка! 

 "…" 

 Почему, скажите, почему? 

 Неужели в этом мире может быть такой замечательный человек, который от природы был кокетливым, естественно прямым и при этом выполнял такой естественный фансервис? Или его сексуальность зависела от фаз луны? 

 Луна имела новую, убывающую, растущую и полную фазы, в то время как у Гу Иляна были фазы "да", "нет", "изогнутая" и "прямая"? 

Растерянный, я обдумывал эту проблему. Рядом со мной кровать слегка просела. Гу Илян забрался в постель. 

Каждый из нас занимал половину кровати, и между нами был Млечный путь. 

Я не шевелился, я старался не шевелиться. 

 Опыт подсказывал мне определенно не предвидеть и не догадываться о том, что может сделать Гу Илян. 

 Потому что независимо от того, какой из сценариев я проигрывал в своей голове, он удивительно избегал всех моих ожиданий и догадок, не оставляя никаких следов, и делая то, что полностью выходило за рамки моих ожиданий. 

А? Подождите минутку. 

 Мои глаза сузились. Почему это прозвучало так, словно подняли флаг? 

 Тогда, может мне... попробовать? 

Закрыв глаза, я тихо повторял: “Гу Илян точно не возьмет на себя инициативу говорить со мной. Гу Илян точно не возьмет на себя инициативу говорить со мной. Гу Илян точно не возьмет на себя инициативу говорить со мной...” 

 Гу Илян повернулся.

"Ты не спишь?” 

 Я: “…” 

Святая корова! Что же я обнаружил?! Был ли это закон противодействия Гу Иляну?! 

 Я, Вэй Яньцзы, специалист по Гу!! 

(П.п.: тут уже имеется ввиду черная магия Гу) 

 Я слегка кашлянул.

"Нет, в чем дело?" 

Гу Илян придвинул ко мне еще немного одеяла.

"...Мне не следовало так говорить о тебе в больнице. На самом деле, твои актерские навыки улучшились". 

Значит, он действительно так тщательно размышлял над своими ошибками? Посмотрите на его дотошность - он ли тот самый человек, что и Ка'Зикс 6 уровня? 

 Несмотря ни на что, после комплиментов нужно было оставаться скромным. Отмахиваясь от него, я сказал: «Нет-нет, мои навыки все еще на идиотском уровне…» 

 Гу Илян серьезно сказал: “Как это может быть? Теперь ты по крайней мере на уровне Патрика Стар”.

 Я: “…” 

 Это ты?! Кха'Зикс 6 уровня? 6-й братан? Это ты, 6-й братан?! 

 Я: «…Тогда я буду продолжать усердно работать и стремиться как можно скорее достичь уровня панды, Пан Дахая». 

 Он: “Мм, хорошо, что у тебя есть такая уверенность”. 

Сегодняшний разговор действительно не мог дальше продолжаться. Даже если бы У Се был здесь, это было бы безнадежно. 

 Я натянул одеяло, скрывая 180-градусное закатывание глаз, затем закрыл глаза и попытался заснуть. 

Гу Илян довольно долго молчал. Когда он заговорил снова, его голос звучал немного неуверенно и осторожно: "...Когда я сказал играть в видеоигры, ты разозлился?” 

 Я резко открыл глаза. 

 Что за вопрос? Я разозлился? 

 Конечно же, нет. 

 Я всего лишь молча спел о набегающих волнах тринадцать раз, пока не посинел, сыграл рейтинговый матч, как если бы я играл против компьютера, и вычеркнул головы двадцати с лишним человек из противоположной команды, взяв каждую голову как твою. Как сумасшедший, я хотел посоревноваться с тобой во флирте, пока не сел и не попал в больницу. Небольшая часть моего сердца была похожа на наложницу Ци, забитую до смерти под дождем. 

 Что было, то было. 

 В темноте мое лицо выглядело диким, но тон был спокойным: "Я не злился". 

 С его стороны это прозвучало так, словно он вздохнул с облегчением. Больше не беспокоясь, он сказал: “Тогда хорошо”. 

Я: “…” 

 Он мягко рассмеялся.

“Я думал, что ты так яростно играешь в эту игру, потому что злишься на меня”. 

Я: “…” 

 В своем сердце я повторял как сумасшедший: “Гу Илян точно не задохнется из-за себя. Гу Илян точно не задохнется из-за себя. Гу Илян точно не задохнется из-за себя...” 

 "…"

Гу Илян вдруг тихонько кашлянул. 

Я: “…” 

 Я: “..!” 

 Позвольте мне сказать тебе серьезно, ты разозлил меня, специалиста Гу, до чертиков! 

 В своем сердце я повторял как сумасшедший: “Гу Илян точно не скатится с кровати, Гу Илян точно не скатится с кровати, Гу Илян точно не скатится с кровати...“ 

 Тело Гу Иляна слегка сместилось наружу, а затем быстро переместилось немного назад к центру. 

 У меня внутри все время перехватывало дыхание. Какая удивительная форма черной магии. Тогда, если бы я пел, что Гу Илян действительно был натуралом... 

 Мои мысли остановились, когда кое-кто внезапно наклонился, поцеловал меня в лоб и тихо сказал: “Спокойной ночи, сладких снов”. 

Я. 

 Был ошеломлен. 

О боже мой!! 

Этот закон противодействия Гу Иляну был слишком тираническим!!! 

 Неужели я превратил Гу Иляна в гея с помощью черной магии?! 

Я действительно специалист Гу?!

http://tl.rulate.ru/book/22339/1163695

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ахаха
Закон противодействия, лол
Спасибо за главу 💜
Развернуть
#
Как перестать орать?!
АО АО АО АО АО АО АО АО АО АО АО! Это аое навык, братан! Ты действительно мастер Гу, ибо я тоже закашлялся и скатился с кровати... От смеха
Развернуть
#
Если бы они существовали в реальности, нам пришлось бы шипперить их, это просто неизбежно!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Когда они говорят, что бы он спел для него, или спою для него, я представляю совсем другие песни. ☻️
Развернуть
#
Янь Янь настолько хорош в черной магии, что только подумав о заклинании, он уже согнул Гу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь