Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 212. Хранительница фотографий.

Чжан Чэнцэнь не забыла о благодарности. И как только увидела сумасшедший рейтинг телешоу, сразу же написала благодарственное письмо Цяо Мою в Weibo.

“Даосский священник Цинь Инь, спасибо за то, что благословили нас!”

Естественно этот пост вызвал интерес интернет пользователей и теперь даже те кто не слышал о священнике, стали им интересоваться. Выведя запрос “Даосский священник Цинь Инь” в топ поиска.

Перед сном Цяо Мою проверила Weibo и сокрушенно вздохнула. Неужели даже здесь ей не дадут прохода из-за дара? Все стало даже серьезней чем в прошлой жизни, популярность ее таланта зашкаливала.

Но Мою не собиралась отвечать этим людям или как-то комментировать слухи. На следующий день уже сидя в аэропорту, она выложила пост на своей страничке в Weibo.

“Сегодня я улетаю на съемку “Гранатового дерева”. Но перед этим желаю поинтересоваться, кто-нибудь узнает этого симпатичного парня в строительной каске?”

Ниже она прикрепила свое селфи из аэропорта и фотографию Е Пейченга, сделанную вчера на стройке.

Фанаты мечтающие увидеть своего кумира, завизжали как маленькие девочки. Ведь никто не ожидал, что Мою исполнит их грезы так быстро.

- Ааа, это же наш Бог! Наш Аполлон, наш неизменный красавец! Я и не мечтала увидеть его так скоро. Сестра Мою, я твоя навеки!

- А почему мой любимый Бог на стройке? Не понимаю! Но при этом, как он красив, даже в этой серой робе! Е Пейченг, я так тебя люблю!

- Ой, а я переживаю. Должно быть это так тяжело, под палящим солнцем, под проливным дождем работать на стройке. А сейчас вообще холодно, я надеюсь ты тепло одет мой возлюбленный Бог? Если ты заболеешь, я буду рыдать днями и ночами. Пожалуйста, будь осторожен.

- Хм, а меня одного интересует как сестра Мою смогла заполучить это фото?

- Сестра Мою, вы тайно пошли на стройку, дабы сфотографировать его для нас? Или это он вас пригласил? Расскажите! Я уверена, это было очень мило.

- Спасибо вам, сестра Мою, я очень вас люблю! Вы не забыли о нас и я навеки ваш поклонник. Удачи вам на съемках в Хайчэн!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почитав комментарии Мою ощутила небольшой страх. А вдруг кто-нибудь захочет украсть ее телефон? Ведь там немало фотографий Пейченга: за рабочим столом, за обедом, в пижаме и даже более интимные, без футболки, где прекрасно виден рельеф его мышц. Ха, такие фото она публиковать не будет. Да и телефон неплохо защищен, пароль там, и все такое. Все будет нормально.

Мою глупо захихикала, поражаясь тому, когда она успела стать хранительницей чужих фотографий? Раньше она за собой такого не замечала.

Три часа спустя самолет приземлился в Хайчэн. У Мою был личный встречающий, который и отвез ее к съемочной группе.

Закончить съемки собирались к Весеннему Фестивалю, а потому готовились вложиться в максимально сжатые сроки. Примерно в два месяца.

По прибытию Мою познакомилась с командой. Она приехала последней, так что сразу же и провели простенькую церемонию старта съемок. Выпили по бокалу шампанского, обменялись теплыми словами, да разошлись по комнатам. Начало съемок было назначено на завтра.

Место их расположения находилось недалеко от Хайчэн, в небольшой деревне. Погода стояла холодная, а в гостевом доме не было даже обогревателя, лишь одна печь на первом этаже. Поэтому Мою пришлось сидеть с грелкой в ногах, когда она изучала сценарий. Заново.

Ведь сегодня вице-продюсер преподнес ей новый сценарий. Он сказал, что прошлый был не хорош, а в этот добавили все исправления, которые одобрил совет и режиссер. И попросил ознакомиться.

Даже беглого взгляда хватило, дабы понять, что ее сценическое время уменьшили, а время второй главной героини наоборот увеличили. Припомнив оригинальный роман, Мою сообразила в чем дело. Семья этой актрисы как раз спонсировала этот фильм, поэтому ничего удивительно нет в том, что съемочная команда были с ней вежливы и пытались исполнить любые желания.

По началу сценарий был полностью ориентирован на главную женскую роль. Ибо режиссер надеялся, что актриса сыграет великолепно и получит награду на кинопремии, тем самым еще больше продвинув сериал. Однако узнав, что вторая главная актриса недовольна и опасаясь, что ее семья отберет средства, они пошли на поводу и увеличили количество ее сцен.

Вот только в оригинальной книге до сценария дело не дошло. Та актриса лишь прощупывала почву.

Ведь ей противостояла Цяо Руохуань. Безвинная, прекрасная, за которой стояла семья Цяо и семья Син, а сам Син Ичень в ней души не чаял. И как только генеральный директор узнал о проблеме, он тут же подключил всю свою мощь и смог убрать инвестиции той семьи, заменив их своими. В результате Цяо Руохуань могла делать все что хотела, более не опасаясь подвоха.

Цяо Мою задумалась. То есть, получается эта вторая главная актриса совершенно ее не боится. Думает, что Цяо Мою просто запугать. Именно поэтому даже не прощупав почву, она напрямую меняет сценарий.

http://tl.rulate.ru/book/22077/873844

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
А вообще не странно, что у нее нет помощницы? А ведь когда она исполняла далеко не главную роль, помощница у нее была.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь