Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 199. Но как такое возможно?!

Первым подошел вокалист, увидев как священник начинает собираться:

- Мастер Цинь Инь, я так понял вы закончили?

Цяо Мою кивнула. Она старалась не показывать лицо и говорить поменьше, ведь рядом стоял знакомый инженер.

- Мне пора идти! - прошептала девушка загадочным голосом.

- Но мастер, разве вы не хотели посмотреть наше представление? - с печалью поинтересовался парень: - Пожалуйста, мы готовились для вас.

Мою и сама хотела, но переживала, что ее узнают. Украдкой взглянула на сотрудника со съемочной площадки. Вроде бы не узнал.

- Хорошо, я останусь.

Вокалист позвал остальных участников. И когда гитарист и барабанщик, последними, заняли свои места, зазвучала музыка.

Цяо Мою впервые по настоящему наслаждалась мелодией. Как оказалось, запись ничто по сравнению с живым выступлением. Стоя рядом со сценой, ты видишь настоящие эмоции на лице музыкантов. Страсть в глазах. Понимаешь, что эти люди любят свое дело, а не выступают ради денег.

Не только она полностью погрузилась в музыка, но и инженер, который тихонечко пританцовывал под заводную мелодию.

Группа сыграла три песни, в благодарность за благословение. А после солист хотел заплатить, но Цяо Мою отказалась. Она похлопала парня по плечу и с отеческой заботой произнесла:

- Ваш успех будет лучшей платой за мою работу!

Находясь в прекрасном настроении после концерта, Мою вызвала такси и направилась обратно в отель.

Однако в спешке Цяо Мою забыла один из своих талисманов. А обнаружилась пропажа тогда, когда девушка подъехала к гостинице. Как раз ей позвонили из группы и сказали, что привезут пропажу. Ведь инженер, что приехал к племяннику, живет в той же гостинице. Какое приятное совпадение.

Когда он приехал, то сразу же позвонил Цяо Мою. И та, не снимая одежды священника, с благодарностью талисман забрала.

Однако мужчина успел заметить ее телефон. И очень удивился, ведь чехол показался ему знакомым. Как будто он его видел совсем недавно.

Как бы то ни было, он не стал докучать мастеру. Было заметно, что Цинь Инь не любит общаться с людьми, а потому проехавшись вместе на лифте, мужчина кивнул и отбыл в свой номер, даже не оборачиваясь.

Утро следующего дня началось со сборов. Команда выехала на место съемки, не уставая любоваться зимними красотами. На улице сильно похолодала, а потому все одели пальто, куртки или шубы. Кто насколько модник.

Гримерша закончила работать с Цяо Мою и та, не желая задерживать режиссера, быстро сняла пальто и встала в кадр.

В это самое время, мимо стульчика Цяо Мою прошла актриса, которая вчера наблюдала выход священника из отеля. Увидев знакомое пальто на стуле, она спросила девушку, что стояла рядом:

- Это пальто Цяо Мою?

- Да. - ответила ее помощница: - Очень теплое и мягкое. Цяо Мою оно настолько нравиться, что она рекомендует его всем кто спрашивает. Даже мне.

- А что ж за фирма его выпускает? - поинтересовалась любопытная актриса: - Популярный балахон, что-ли? Я вчера видела даосского священника, точно в таком же прикиде. Что странно, ведь пальто женское.

- Хм, а ведь я тоже его видел, - влез в разговор, инженер-осветитель. И хоть его не спрашивали, пересказал вчерашнюю историю, про благословение группы его племянника. А затем вздохнув, выдал: - А ведь он, кажется, так молод.

Мужчина подошел к пальто, желая рассмотреть его поближе и удивленно ойкнул. А все потому, что увидел телефон, который Мою оставила рядышком с одеждой.

- Что случилось? - спросила актриса, увидев странное выражение его лица.

- Не понимаю! Почему? Это что один и тот же телефон? - инженер долго его рассматривал, а потом вспомнил, что у него есть номер священника. Он достал свой телефон, отыскал нужный контакт и не колеблясь ни секунды, позвонил.

Прошло пять томительных секунд. И вдруг, дисплей на телефоне Мою загорелся. Мужчина присмотрелся. Все верно, звонок пришел именно с его номера!

- Но как такое возможно?! - инженер не знал, что и думать: - Неужели Цяо Мою и есть мастер Цинь Инь?

http://tl.rulate.ru/book/22077/820749

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мозгов у инженера нет или совести...
Развернуть
#
Скорее мозгов))
Развернуть
#
Ну блёё! Молчи, собака!
Развернуть
#
Вот дурочка и спалилась. Всё к этому и шло. На другое пальто денег не было?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь