Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 183. Неожиданные поступки, ощущения и осознания.

Цяо Мою прильнула к спине Пейченга. С одной стороны тепло и приятно, с другой: это не обязательно. О чем она и сказала:

- Мне нужно просто посидеть немножечко. Тогда тебе не придется меня нести.

Но мужчина проигнорировал ее слова, не став спорить. Вместо этого просто встал и понес.

Видимо этот способ передвижения можно назвать традицией шоу. Ведь Пейченг не в первый раз катает Мою на спине. И как ни странно, ему нравилось. Даже в первый раз, хотя он еще не понял, что влюбился.

А теперь, чувствуя тепло ее тела и дыхание обжигающее его сердце, он искренне радовался. Понимая, что готов вечно носить Мою хоть на спине, хоть на руках. Пробивая ей и Ло Ло путь в светлое будущее, любой ценой.

Солнышко постепенно захватывало небосвод, но в горном лесу еще хватало темных закоулочков. Откуда двум путешественникам пели птицы и где шебуршали неведомые зверьки. Лес просыпался.

Дойдя до школы, с которой и начиналась деревня, Пейченг опустил девушку на землю, осторожно придерживая и поинтересовался:

- Малышка Мою, как твои ножки, получше?

- Ага…, - Мою наконец посмотрела Пейченгу в лицо, а не на затылок.

Взгляд вызвал воспоминания о романе и о их первой встрече, в реальности. Точнее в реальности романа.

По книге Пейченг был холодным и отстраненным, идеально скрывающим свои мысли и чувства. Эдакая прекрасная скульптура. Поэтому с ним сложно было завести знакомство, да и не каждый решился бы подойти.

Именно такого отношения ждала Мою. А вместо этого, он готов нести ее на руках, когда ноги затекли. Да и с Ло Ло сюсюкается. Никакого холода и высокомерия.

Он даже решился возглавить семейную компанию. И все ради нее!

Цяо Мою почувствовала как внутри нарастает неописуемое чувство, подтолкнувшее к новому для нее поступку. Девушка встала на цыпочки и осторожно чмокнула Пейченга в щеку.

Ее поцелуй на мгновение ошеломил Пейченга, но мужчина быстро оттаял, схватил Мою в охапку, обнял и вернул поцелуй. Но уже в губы.

Актер чувствовал голод внутри. Он целовал и целовал, но никак не мог насытиться. Как будто их разделяли тысячи километры в течении многих месяцев и он просто истосковался. Пейченг словил себя на мысли, что то как он изображал любовь на экране, даже близко не передает чувства которые он сейчас испытывает.

Однако он старался себя контролировать, хотя бы немножко, поэтому через несколько минут отпустил девушку и чуть отстранился.

- Пора возвращаться.

Цяо Мою кивнула и пошла первой. В комнате все спали. Сладко, беспробудно. Возможно девушки не могли заснуть в непривычном месте, но ближе к утру организм взял свое.

Она тихонько подошла к кровати и не разбудив никого, улеглась. Благо у нее был большой опыт в боевых искусствах, помогающий ей ходить четко и неслышимо. Не задевая при этом мебель в комнате.

Е Пейченг выждал минут пятнадцать и также пробрался в свою комнату. Лег, постарался абстрагироваться от мужского храпа, понимая, что спать совершенно не хочется.

Все его мысли занимали воспоминания о прошлой ночи. Как они заснули вместе. Как он держал Мою в своих объятиях, отдавая тепло, дабы она не продрогла в лесу. Как она удобно устроившись у него на плече, тихонько посапывала во сне. Так и пролежал без сна.

Утром всех разбудил староста. Все участники выглядели, да и наверное чувствовали себя полусонными. А Цяо Мою было хорошо. Она и ночью поспала и придя в спальню, немножечко вздремнула. Так что пока все просыпались с кислыми физиономиями, у нее на лице сияла довольная улыбка.

- Доброе утро, Цинь Цянь, - поприветствовала Мою свою подругу.

- Мою, а когда ты вернулась? Когда мы ложились тебя не было. Да и я ворочалась потом долго...

- Ооо, очень поздно. - довольно улыбнувшись ответила наша героиня: - Я погуляла по горам да по оврагам и вернулась уставшей как бобик. Только прилегла и сразу же заснула. Еле успела голову до подушки донести.

- Ух ты, классно! - воскликнула непосредственная Цинь Цянь: - Эх, жаль я не пошла с тобой. Но я действительно боюсь темноты. Тем более в лесу…

Потихонечку народ просыпался, одевался и приводил себя в порядок. Селяне встали еще раньше, сейчас занимаясь приготовлением завтрака.

Цяо Мою не стала задерживаться, а сразу направилась к колодцу, чтобы помочь людям набрать воды. И вскоре у каждой семьи в селе был запас воды на день.

Когда Син Ваньшуан выбралась из дома, она как раз успела увидеть как Цяо Мою несет ведро с водой. Ноша была тяжелой, но казалось девушка с легкостью справляется. Несет и даже не шатается. Мысли Ваньшуан вернулись к прошлому. К их отношениям с Мою.

И вдруг она осознала, что у нее нет ни единой причины не любить Цяо Мою. Но, к сожалению, сделанного не воротишь. И шансов на то чтобы стать хотя бы не врагами, практически нет.

http://tl.rulate.ru/book/22077/796741

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь