Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 182. Ночь испытаний...

- Не обращай на них внимания. Если кто-то осмелиться что-то нам сказать, будет иметь дело со мной!

И правильно, Мою была полностью с ним согласна. Пусть сплетничают, если у них самих жизнь неинтересна. А она не любит спать на больших общих кроватях. Вот!

Девушка постаралась устроиться в медвежьих лапах накаченного Пейченга. А это оказалось непросто, ведь он ее так обнял, что даже дышать было трудно. Но она справилась.

Ночь в горах была довольно прохладной, но не в объятиях Пейченга. Мою быстро согрелась, ей стало тепло и уютно, как под пуховой периной. Не прошло и пяти минут как она заснула.

И даже мысль проскочившая в ее голове не помешала. А ведь она была важной.

Похоже Мою перестала отвергать теплоту и заботу парня…

А Е Пейченг заснуть не мог. Всему виной была девушка, уснувшая очень близко к нему. Он прислушивался к ее дыханию и думал о своем.

А потом мысли переместились в более эротическую плоскость. У Цяо Мою прекрасная фигура и Пейченг чувствовала ее мягкости и упругости. Так что огонь в теле, который он недавно затушил с большим усилием, стал разгораться вновь. И как бы мужчина не старался, погасить его не удавалось.

“Ох, это будет трудная ночь, - подумалось Пейченгу, - ночь испытаний…”

Теперь он жалел, что отказался вернуться в деревню. Где на общей кровати он бы спокойно спал, а не думал о ней. Но выбор сделан, а значит остается лишь терпеть, надеясь на благословенный сон.

И заснуть удалось! Но только часа через три, когда луна была высоко в небе.

Занимался рассвет. Цяо Мою хотела пошевелиться, но не могла. Вместо этого она осознала, что всем телом касается чего-то теплого, мягкого. Не сообразив во сне, что это такое, Мою проснулась, с легким стоном.

Ее взгляд сразу же упал на тонкую линию мужского подбородка. Голова Мою покоилась на его плече, а он обвил руки вокруг ее плеч и шеи. По сути, девушка практически полностью лежала на Пейченге.

Вокруг все было ветхим и сколоченным из грубых досок. Ночью то она не успела рассмотреть этот сарайчик. Но вот мужчина выглядел ослепительно и роскошно, резко контрастируя с окружающей обстановкой.

Цяо Мою несколько раз моргнула и поняла, что очень хочет увидеть лицо Пейченга. Потихоньку подняла голову с его плеча и, тем самым, пробудила парня. Движение было легким, но даже его хватило.

Актер открыл глаза и встретился со взглядом девушки, смотревшей прямо на него. Так как свет был тусклый, да и сон еще полностью не ушел, он не сразу понял кто перед ним. Поначалу видя лишь расплывающийся силуэт.

- Малышка Мою, почему ты проснулась в такую рань? - спросил он охрипшим после сна голосом.

На небе еще угадывались очертания звезд, а значит время ранее. Не позднее пяти утра.

- А я вчера легла очень рано. Ведь съемки и все такое, надо быть во все оружие. Так что сейчас я бодра и весела, - голос Мою был действительно бодрым и совсем не сонным. А еще очень возбуждающим…

Огонь желания вновь стал поглощать парня, не давая ему спокойно жить и мыслить.

Благо Цяо Мою, как обычно, ничего не заметила. Она пошевелилась, высвобождаясь из его объятий и предложила:

- Слушай, а ведь еще рано. Давай вернемся пока все спят. Ведь ничего хорошего не будет, если они увидят нас вместе.

Е Пейченг задумался и кивнул. Отпустил Цяо Мою и сказал:

- Хорошо, только подожди пару минут. Я приведу себя в порядок.

Учитывая его “состояние”, сложно было сразу отправиться в путь. Да и Мою заметит. Так что он отвернулся и постарался думать о чем нибудь менее приятном чем девушка рядом.

Однако зря он отворачивался и вообще пытался скрыться, Цяо Мою на него даже не смотрела. Она села прямо, посмотрела на небо, а потом стала массировать ноги, легонько постанывая.

- Ох, как же онемели мои ножки, это все из-за неудобной позы, - приговаривала она.

Пейченг прислушивался к его тихому голосу понимая, что даже такие ее слова его заводят. Да что ж за досада такая!

- Тихо, помолчи! - быстро выпалил он.

Цяо Мою испугалась. Ведь она подумала, что рядом кто-то есть. Но прошли пару минут, а вокруг как была тишина природы слышимая ранее, так и осталась. Ушли, наверное.

Рядом с ней Пейченг наконец-то поднялся, отряхнул одежду, как бы прислушался и провозгласил:

- Теперь порядок.

- Ладно, пошли.

Однако как только она встала, ее ноги подкосились, массаж, как оказывается, не помог. Е Пейченг тут же рванул к месту событий, не давая девушке упасть. Обнял, поцеловал и спросил:

- Идти не получается?

- Ага, - обреченно кивнула головой Мою.

Пейченг хмыкнул, опустился перед ней на колени, подставляя спину.

- Что ж, поехали.

http://tl.rulate.ru/book/22077/795926

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
~Uwu~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне его жаль..... КАК ЖЕ ЖТО ХОЛОДНО И НЕУДОБНО. Это ей было удобно, а не ему.... Бедный малый....
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь