Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 178. Фотосессия.

Под руководством Цяо Мою, Цинь Цянь старалась изо всех сил, помогая жителям деревни. Она не была неженкой, но выполнять тяжелую работу не смогла бы. Во первых не умела, да и не поднимет она большой кувшин с водой. Надорвется еще. Вместо этого девушка мыла овощи и очищала соевые бобы от кожуры. Люди были рады даже такой помощи. Всем приятно участие.

В тот вечер ужин был совместный. Но перед трапезой нужно перемолоть кукурузу в муку. Так как никаких специальных приспособлений в деревне не водилось, пришлось молоть вручную. Этим занялся внук старосты, которому помогала наша героиня.

Часам к семи к костру, разведенному посреди поселения, начал собираться народ. Староста поприветствовал гостей, поблагодарил их за помощь и пригласил отведать кукурузных булочек, с пылу, с жару. Никто не отказался.

По счастливому стечению обстоятельств, Цинь Цянь из дома привезла фотоаппарат “Полароид”. Вокруг нее гуляла вся деревня и девушке пришла в голову отличная идея:

- Я всех сфотографирую! Каждого! И сразу же выдам фотокарточку!

У некоторых селян были старые фотоаппараты. Обычно, это был подарок от родственников из города. В общем, привет из большого мира. Но такого чуда, как мгновенная фотография, они еще ни разу не видели. Старшее поколение вообще смотрело на Цинь Цянь как на волшебницу. Или на ведьму…

Попросив народ встать в очередь, девушка подзывала людей по одному к костру, где и фотографировала. Проходила минута и в деревне появлялся чуть более счастливый житель, с фотокарточкой в руках.

Цинь Цянь делала одиночные фотографии, пока не пришла очередь Чжу Чжу. Мальчик жутко смущался, не хотел говорить, но потом все-таки выдал, указывая на Цяо Мою:

- Можно мне сфотографироваться со старшей сестренкой?

- Конечно! - улыбнулась Мою. Подошла, присела рядом с ошалевшим от счастья мальчиком и обняла его.

Народ понял, что так интереснее, так что после Чжу Чжу, каждый просил фото с кем-нибудь из съемочной группы. В основном с Цяо Мою, конечно. Маленькая девочка лет семи, попросила фото с Е Пейченгом. Как сказала ее мама, она еще ни разу не видела дочь такой счастливой.

Вечеринка у костра подошла к концу около десяти часов. Жители привыкли ложиться рано, ведь с утра их ждала работа в поле. Но Цяо Мою никогда не ложилась в такую рань и совершенно не хотела спать. К тому же в доме ее ждала общая кровать, которую придется разделить с двумя другими девушками. Не факт, что вообще удастся заснуть в такой обстановке.

Сегодня утром поднимаясь на гору, девушка заметила небольшой ручей. От школы, что на окраине села, минут двадцать ходьбы. И хотя вода в горах была прохладной, после жаркого дня смочить ножки самое то.

Взяв запасную пару носков, Мою отправилась в дорогу. Но как только она вошла в лес за школой, позади хрустнула ветка.

Обернувшись на звук, девушка увидела Е Пейченга. Мужчина был одет в серый теплый свитер и обычные темные брюки. Довольно узкие, чтобы визуально сделать его ноги еще более тонкими, можно даже сказать изящными.

- Не можешь заснуть? - спросил он, подойдя вплотную.

- Сна ни в одном глазу, - кивнула Мою, - да и общая кровать...так себе в общем.

- Точно.

Пейченг взял Мою за руку и спросил:

- Куда ты шла?

- Я хочу найти маленький ручеек, что видела с горы. - ответила Мою. Она пыталась освободить руку, но не смогла. Оглянувшись по сторонам, произнесла: - Что ты делаешь? Я уверена, что остальная группа еще не спит. Будет плохо, если нас заметят.

- Пусть смотрят. Неужели я похож на человека, которого волнует, что другие люди будут говорить о нас?

Цяо Мою не ответила. Она и сама не чувствовала страха. Будь что будет.

Держась за руки, они направились к речушке. Температура в горах сильно опустилась к вечеру и Пейченг, боясь, что Мою продрогнет, притянул ее в свои объятия.

Она ничего не сказала. Каждый раз поднимая голову, она видела лишь подбородок своего парня. Поскольку Мою поехала в горы, она одела обувь на плоской подошве. Не на шпильках же по буеракам прыгать. И теперь, стоя рядом с Пейченгом, она могла сравнить их рост. Оказалось, что парень намного выше ее.

Цяо Мою была полностью поймана в его объятия, как будто укутана в одеялко. Это с одной стороны пугало, а с другой...восхитительное ощущение.

http://tl.rulate.ru/book/22077/789814

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Какае хорошее одеялко😏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ля, тоже теперь так хочу....
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь