Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 155. Приставучие люди.

Вряд-ли этот поцелуй был первым, по крайней мере для книжной Мою, ведь у нее был Ло Ло. А значит и действия предшествовавшие рождению имели место быть.

Цяо Мою выбралась из объятий Пейченга, осторожно, как из опасной ловушки.

- Мне пора домой. Ло Ло будет меня искать, я должна пожелать ему спокойной ночи.

- Конечно, - кивнул Пейченг, оплатил счет и проводил девушку до дома, поцеловав на прощание. Чуть менее страстно, но все равно, слишком долго.

Зайдя в квартиру, Мою, первым делом, подошла к зеркалу. Хм, так и есть, губы немного опухли. Ну что за ненасытный зверь! Как будто он их не целовал, а жевал! Лишь выругавшись, тихонько, парочку раз, Мою полегчало.

И как же так получилось? Она поехала к отцу Е с самыми благими намерениями. Спасти его от смерти, ну и, если попросит, что-нибудь из своей “священной” деятельности показать. А вернулась домой с парнем. Причем с приставучим. Он не хочет слышать о ее желаниях, о том, что ей отношения не нужны. Пристал со своими доводами, дурацкими. Как будто влюбленность можно оценить логикой.

Цяо Мою никогда раньше ни с кем не встречалась. Не испытывала чувств, не поддавалась романтическим порывам. Просто жила, надеясь, что всему свое время. Вполне оптимистический подход.

Вот и сейчас, раз не удается от Пейченга избавится, почему бы не попробовать получить опыт и удовольствие от данной ситуации? Парень то он неплохой, красивый, образованный, интересный, с машиной и Ло Ло он нравится.

- Пусть так, а там посмотрим, - пробормотала Мою своему отражению в зеркале и отправилась спать.

А Е Пейченг пошел в спортзал. Он помнил как Мою восхищается спортивными парнями и не собирался пропускать ни одного дня тренировок.

На следующий день, сладко выспавшись и с вполне хорошим настроением, наша героиня приехала на студию. Мою не особо увлекалась просмотрами социальных сетей на смартфоне, так что все жаркие темы проходили мимо нее. Поэтому подслушанные ей, в разговоре сотрудников, новости, стали открытием дня:

- Я слышала как на сегодняшней пресс-конференции, Син Ичень заявил о прекращении сотрудничества с компанией семьи Цяо.

- Да ладно! Ведь только вчера он писал, что их личные отношения никак не повлияют на бизнес и сделки между корпорациями.

- А вот так. Наверное что-то случилось этой ночью. Может они окончательно поссорились и сожгли все мосты.

- Ничего себе! Правду говорят: от любви до ненависти один шаг. Что же изменилось в их отношениях?

- Скорее всего, он влюбился в Цяо Мою. И неудивительно. Она намного красивее, интереснее и лучше Цяо Руохуань!

- Ты думаешь всё это из-за нашей Мою? Тогда я не завидую директору Син. Ведь Мою даже не нравится Син Ичень, верно? Не останется ли он у разбитого корыта, бросив одну и не добившись любви у другой?

- Только боги и они сами могут ответить тебе на эти вопросы. А как по мне, пусть все идет своим чередом. А я возьму попкорн, сяду в первом ряду и буду наслаждаться шоу!

Заметив Цяо Мою, девушки, судачившие о ее жизни, быстренько ретировались. Нечего гневить главную актрису.

Во всех сегодняшних сценах, девушка снималась со второстепенными персонажами. Поэтому Пейченг не приехал. Но Мою зря так думала, ведь как только она вышла из съемочного павильона, закончив рабочий день, сразу же увидела знакомый автомобиль.

Опустив окно, Пейченг поздоровался и повелительным тоном предложил:

- Садись в машину, Мою, подвезу.

Как только девушка уселась, актер схватил ее руку, дабы поцеловать. Это были его новые галантные заморочки.

- Как прошли съемки? - поинтересовался он.

- Очень хорошо. А ты зачем приехал?

- Как зачем, подвезти мою девушку до дома, - ничуть не смутившись и не удивившись ответил мужчина.

- Хм, ты будешь забирать меня с работы каждый день? - полюбопытствовала Мою.

Пейченг слегка улыбнулся и наклонившись к ее ушку, прошептал:

- Обязательно, радость моя.

- Эм...ну, спасибо.

Мою никак не могла привыкнуть к такому обращению. Она понимала, что в отношениях это нормально, но ее все равно напрягал близкий контакт.

- Пожалуйста. Ты же моя девушка, готовься принимать мою весьма ненавязчивую помощь.

Дальнейшая дорога проходила в относительно непринужденной беседе, а окончилась на парковке у дома Мою. Когда Е Пейченг вышел из машины, то заметил как девушка смотрит в одном направлении. Как будто пытается что-то идентифицировать. Проследив за ее взглядом он увидел знакомую машину. Неприятного лично ему человека - Син Иченя. Опять околачивающегося возле дома его девушки.

Ичень ждал именно их. И как только они выбрались из машины, пройдя пару метров в направлении дома, также вышел. Не спеша подойдя к парочке, он обратился к нашей героине:

- Мою, мне нужно с тобой поговорить.

Даже не подозревая насколько приставучим может быть этот человек, Мою вздохнула, хотела ответить, но ее опередил Пейченг, обняв ее за плечи.

- У моей девушки нет на тебя времени!

http://tl.rulate.ru/book/22077/743072

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
У кого-то взорвется пукан, лол 😆
Благодарю за перевод)
Развернуть
#
Бедная невинная ,не целованная овечька.Как вспомню что ей 18 и без опыта,жалость и хохот одолевает
Развернуть
#
20-30 летние девственницы: вышли из чата
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мдааа. Ещё вчера бабочки в животе порхали от их пары, а уже сейчас он какой реально навязчивый, словно о другом человеке читаю... Это точно Е Пейченг??? И говорит вообще не так как говорят пары, ну типа это рили ненормально. Он действительно с ней не считается, но раньше такого вообще не наблюдалось.... Жуть.
Спасибо ❤️
Развернуть
#
С другой стороны, он поговорил с ней словами через рот, без особых недомолвок, и она ему не сказала, что он ей не нравится или не дай Бог, боится, т.е. дала ему шанс встречаться, ухаживать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь