Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 151. Как же они похожи!

Цяо Мою проследовала за отцом Е в кабинет, попутно рассматривая роскошную обстановку дома. Особенно ее поразил громадный книжный шкаф в самой комнате. Фильмы наша героиня любила конечно больше, но книги уважала и даже иногда почитывала.

- Присаживайтесь, госпожа Цяо, - радушным жестом пригласил ее глава дома.

- Дядюшка Е, вы получили грецкие орехи, что я передавала? - поинтересовалась Мою усевшись. Ответ она знала, но нужно ж с чего-то разговор начать.

- Да, благодарю вас, - кивнул отец Е, - вот только я не совсем разобрался в надписях на них. Госпожа Мою, вы подскажете мне?

Кивнув, Мою выдала текст, что составила заранее. И даже заучила, на всякий случай.

- Дядюшка Е, на самом деле я давно хочу вас предостеречь, еще с тех самых пор, как мы с вашим сыном были на телепередаче. Я, конечно, не настолько искусна как мой учитель, до него мне как до марса, но все же кое-чего умею. Так вот, наблюдая за расположением звезд, я выяснила, что в следующем месяце вы не должны путешествовать на большие расстояния.

- Эээ, в смысле не путешествовать?

Честно говоря, отец Е пригласил Цяо Мою не ради грецких орехов. Мало ли, что ей взбрело в голову. Он на них посмотрел, покрутил в руках, хмыкнул и отложил в сторону. На самом деле, он просто захотел познакомиться с будущей невесткой. Однако выслушав ее, не на шутку встревожился.

- Я не смогу сказать когда именно, но знаю точно, в этом месяце вам не стоит летать на самолетах, - пробормотала Мою. Текст ее спича закончился и теперь девушке было немного не комфортно.

Бизнесмены, по большей части, народ суеверный. Поэтому отец Е не стал сомневаться, выспрашивать подробности, а просто позвонил своему помощнику.

- Сяо Ван, у меня назначены перелеты на этот месяц?

- Да, у вас встреча с директором компании Айс. Поездка назначена на конец месяца, билеты забронированы.

- Отмени бронь. И договорись о переносе встречи на следующий месяц.

Повесив трубку, отец Е повернулся к Мою и спросил:

- Госпожа Цяо, надеюсь теперь все будет в порядке?

Наша героиня быстренько кивнула. Девушка так нервничала, как будто опасность грозила ей.

- Вот и прекрасно, - улыбнулся дядюшка Е.

А Мою задумалась. Кроме сюжета, она, естественно, ничего не знала. А так как, при ее прямом содействии, их жизнь пошла по совершенно отличным от книги путям, в будущем придется действовать наобум. Не надеясь на подсказки.

- Госпожа Мою, скажите, Ло Ло ваш приемный сын? - задал отец Е вопрос. Интересовавший его больше всего, в последние два часа.

Цяо Мою хотела кивнуть, но тут ее осенило. Ведь это прекрасная возможность раз и навсегда подвести черту закрывающую все разговоры об ее с Пейченгом отношениях.

В конце концов, отец Е не из мира кино и не станет сплетничать. Он человек старой закалки. Поэтому если она расскажет, что ребенок ее, да еще и рожден не в браке, то глава семьи не даст согласия Пейченгу на их брак. Ха, все гениальное просто!

- Дядюшка Е, вы должны пообещать сохранить мои слова в тайне. Хорошо? - спросила она тихим, заговорческим тоном.

- Хорошо.

Получив согласие, Цяо Мою наклонилась к нему поближе и зашептала:

- На самом деле, я настоящая мать Ло Ло. Но так как я работаю в медиа сфере, то решила скрыть эту информацию. Не хочу слышать осуждение или сплетни за спиной.

Отец Е с жадностью ловил каждое слово. Ведь взглянув на Ло Ло, мужчина не мог не заметить как сильно он похож на маленького Е Пейченга. Он даже решил, что это его незаконнорожденный сын!

Ведь сходство на лицо. В детстве Пейченг был очень похож на свою мать. С возрастом черты лица изменились, проявилась холодная натура, напрочь скрыв ту милую детскую мордашку. Так что нынешний Пейченг совершенно не похож на Ло Ло.

Но отец Е то все помнил. А чтобы не надеяться только на память, перед трапезой сходил наверх и взглянул в архивный фотоальбом.

Так и есть, одно лицо!

Пытаясь скрыть свое волнение, но решив разобраться в этом вопросе, отец Е поинтересовался у Мою, как бы невзначай:

- Госпожа Цяо, вы когда-нибудь встречались с моим сыном до съемок в сериале?

- Нет, конечно! - удивилась Цяо Мою, - Я же только недавно попала в киноиндустрию. Раньше я видела вашего сына только по телевизору.

Девушка явно не лгала. Что странно, ведь такая схожесть не могла быть случайной. Значит придется взять выяснение правды в свои руки!

- Госпожа Цяо, позвольте я налью вам чашечку чая, - предложил отец Е, поднимаясь. И получив согласие вышел из комнаты.

Чай был лишь предлогом. На самом деле, он собирался заполучить несколько волос Ло Ло и Е Пейченга!

http://tl.rulate.ru/book/22077/736552

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Если он сделает тест на днк, это будет здорово. Пейченг, думаю, сам вспомнит ту ночь и примет Мою официально как свою жёнушку 😍😊
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Отец Е мы за вас! Вперед!
Пусть они наконец узнают!)))
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Вперёд, отец Е!!!
Развернуть
#
батя такой классный, после «мою пейченг навсегда» лучший шиппер
Развернуть
#
Отец Е олицетворение всех читателей🥰. Вперёд батя!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Охохоюшки что ж то будет. Батя мы поддерживаем тебя.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Отец Е, мы верим в Вас!!!
Развернуть
#
И снова батя красавчик.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь