Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 75. Новые-старые воспоминания.

Совершив свой героический поступок, Цяо Мою положила мальчика на землю, да и сама присела. Все таки шок был изрядный. Ведь позади них пылало бушующее море и хоть девушка понимала, что поступила правильно, но нервы на такое не подписывались.

Сердце Син Иченя, наблюдавшего за ТВ картинкой дрогнуло, а руки бессознательно сжались.

Вот только под рукой лежала Цяо Руохуань, которой не пришлось по вкусу жестокое обращение. О чем она не преминула сообщить понятным и исчерпывающим:

- Ай!

Ичень моментально очнулся, извинился и покаялся. Даже глаза от экрана оторвал.

Как раз в этот момент, видео закончилось. Послышался голос диктора:

- По правде говоря, это невероятное совпадение, что девушка играющая главную роль в “Первом луче рассвета” проходила именно в этот день и именно в это время мимо съемочной площадки. А главное - заметила огонь. Презрев опасность, она прыгнула в огонь с надеждой спасти ребенка. Актера из драмы “Сюань Тянь”. И ей удалось! В настоящее время они оба в городе Кино, восстанавливаются и принимают лекарства, по советам врачей. Благо, они получили лишь легкие травмы.

Тема была исчерпана. Далее пошел рассказ про хорошие дороги, растущий уровень жизни и прочую лабуду. К которой Син Ичень моментально потерял интерес.

Все так же задумчиво и не говоря ни слова он отстранился от Цяо Руохуань, перестав ее гладить, да и вообще касаться.

Девушка же пребывала в замешательстве. И поэтому переборов себя и желание рыдать в подушку, она спросила:

- Дорогой, что-то не так?

- Нет, ничего серьезного. Я просто нехорошо себя чувствую, - ответил мужчина, встал и направился в гардеробную. Где сменил полотенце, на обычный домашний костюм.

- А что болит? Ты простудился?

- Нет.

Син Ичен не знал почему, но ему захотелось побыть одному. Девушка, что привлекала и радовала его, именно в этот момент откровенно раздражала. Поэтому он не вытерпев предложил:

- Если это все вопросы, то я могу отвезти тебя домой.

- Ичень, Ичень, ты злишься на меня? - пыталась понять загадочную мужскую логику Руохуань, - Ответь, что же случилось?

- Ничего, - ответил парень. Но ему надоело, что она постоянно спрашивает, поэтому парень придумал отговорку, - просто на работе проблемы.

- О, - это объясняло многое. Цяо Руохуань знала, что ему трудно управлять крупной компанией, а поэтому войдя в его ситуацию, предложила, - Понятно. Я могу поехать на такси, тем самым не отвлекая тебя. Будет время поработать.

- Хорошо, - легко согласился мужчина, - только напиши мне смс, как домой приедешь.

Хоть девушка и предложила такое решение проблемы, но она никак не ожидала, что Ичень согласится. Это было обидно и даже больно. Но собрав волю в кулак, она улыбнулась и произнесла:

- Конечно, дорогой. Ложись только спать пораньше, я же вижу как ты устаешь. Восстанови энергию и силы, тогда все, что ты задумал получится. Доброй ночи!

- Хорошо. Доброй ночи, - безучастно кивнул Ичень.

Цяо Руохуань вышла, оставив его, наконец, наедине со своими мыслями. А в мыслях были воспоминания из далекого прошлого.

Ранее он помнил, как девушка со странным браслетом на запястье спасла его. Хотя дым, что был вокруг скрывал даже силуэты, тактильные ощущения никуда не пропали. Ручка девушка была маленькой, мягкой и нежной. Эта ручка, а также девушка, к которой конечность прилагалась, провела его через боль, жару, огонь и дым. Не отпуская пока они не выбрались на свежий воздух.

В то время как на его коже не было никаких ожогов, практически. И хоть со зрительными воспоминаниями пока все сложно, он услышал как маленькая девочка, будучи серьезно обгоревшей, потребовалась помощь врача и госпитализация.

С тех пор как он был спасен, Ичень ни разу не видел своего ангела-хранителя. Но в один из дней ему повезло, он встретил Цяо Роухуань и сразу понял, вот она спасительница.

А теперь все перемешалось. В голове как будто прорвало плотину из воспоминаний. Ему семнадцать лет. Рядом с ним девочка с милыми косичками. Раннее ее лицо было размыто, но сейчас оно становилось все яснее и яснее.

“Кто же это? - промелькнуло в голове Иченя, - только не…

Но бог его не услышал, девушка из воспоминаний оказалась Цяо Мою. Опять она. Везде она.

Но как такое может быть? Неужели просмотр новостей может перепрограммировать мозг?

http://tl.rulate.ru/book/22077/573929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
О, ещё как. Только этим новости и занимаются
Развернуть
ОТЗЫВ #
Спасибо за перевод очень хороший. Ичень идеот. Интересно кого выберет гг.
Развернуть
#
Да тут всё и так ясно...
П.С.:Явно не Иченя
Развернуть
#
Нипонял , тоесть кого выберет ??? Сынишка есть ? Есть . От кого ? Не от Иченя и слава богу . Такуж выбор очевиден 😁 пусть этот козел трепыхаться в своих воспоминаниях .
Развернуть
#
Да тут даже не в сыне дело, она же видит какой он мудак.
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я тут подумала, Е Пейчень тоже мог увидеть браслет на руке Роухуань и подумать, что он с ней спал. Хотя... он гг - не ошибается. Разве что ради стекла ¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
В романе именно так и было как я поняла, но так как Руо любила Иченя, то он не стал ничего делать
Развернуть
#
Тут встаёт уже вопрос откуда же этот браслет у Роухуань...
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
А у меня другой вопрос, помня что девушка спасительница обгорела и не видя ни одного шрама у Жоухуань он ни о чем не задумался, тупой козел? Бяя((( браслет-браслет, мало ли у кого браслет может быть
Развернуть
#
У гг тоже шрамов не осталось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь