Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 70. Посчитай мне, малыш.

Цяо Мою была заинтригована. Кто эта девушка? Какие у Пейченга отношения с ней? Враги они или друзья? Хотя, были бы друзьями, он бы точно не обознался и не приставал к ней с дурацкими вопросами. Но она постеснялась, все таки личное.

- Да бросьте. Просто вы меня видите часто. Здесь, да и в телевизоре, возможно.

- Хм, ну возможно, просто она очень красива. Как вы…, - совершенно спокойно уточнил Пейченг.

Ой, самолетики… Как приятно, неловко и странно. И, немного, сквозь землю провалиться хочется.

Но на благо Мою, актер перестал ее смущать. Натянул на себя привычную маску безразличия и сказал:

- Ну ничего, я обязательно выясню кто она и тогда успокоюсь.

- О, хорошо. Удачи вам, - притворилась расслабленной Мою. Это было несложно, всего лишь не морщить лоб.

Откушав вкуснейшей лапши, наша парочка прибралась и вышла из столовой. Вместе, хоть и на расстоянии.

Светила яркая луна. Время казалось замерло, наблюдая за мужчиной и женщиной. А те, ничего не замечая вокруг в полной задумчивости и тишине, попрощались лишь кивком. Расходясь по спальням.

На следующие два дня были запланированы съемки. Именно на вилле.

Около полудня, Цяо Мою доиграла свой эпизод и теперь стояла в сторонке, успокаиваясь и отдыхая. В этот момент зазвонил телефон.

На экране высветилось - “Няня”. Возможно что-то с ребенком. Нужно узнать! Цяо Мою немедля ушла в укромненькое место, под тень деревьев и ответила на звонок.

Мягкий и веселый голос в трубке прокричал:

- Мама!

- Ой, малыш, как же я по тебе скучаю, - не смогла сдержать улыбки Мою.

- Ло Ло тоже скучает по маме. Когда ты приедешь домой?

Поскольку малыш недавно освоил счет, то он не преминул воспользоваться столь полезным навыком. Мама в отъезде уже пять дней. Мальчик слышал от няни, что в неделе всего семь дней, а это значит, что Мою нет почти неделю!

- Малыш, мама вернется домой через 2 дня. Я бы приехала раньше, честно, но съемочная группа устала. Сцены были, да и будут, непростыми, они хотят отдохнуть перед перелетом. Так что я буду дома через два дня.

- Ах, значит нянечка не шутила, говоря, что мамы не будет неделю!, - взгрустнул малец, но тут же воскликнул, - а Ло Ло научился считать!.

- Ух ты, а маме покажешь? - спросила Мою. Заодно и сына подбодрить можно.

Малыш начал с места в карьер: “1,2,3…”. Он досчитал до ста ни разу не сбившись. А Цяо Мою ждала. Хоть это и скучно, прогресс “сына” несказанно радовал девушку. К тому же, у нее был живой пример племянницы, что в его же возрасте могла досчитать до десяти. И то, в лучшем случае. Какой умный мальчик! Интересно, кто же все таки его отец?

- Удивительно! - восхитилась Цяо Мою, - Вот приеду и поцелую тебя ровно сто раз! Ты заслужил!

Малыш застеснялся, услышав такую “угрозу” и промямлив прощание, быстренько бросил трубку.

А мама рассмеялась. Ей нравилось смущать пацана своей любовью. Ничего, пусть привыкает.

Осмотревшись девушка поняла, она здесь не одна. У дерева, одетый в военную форму, сидел Пейченг. Пожевывая стебелек травки, он смотрел вперед, а точнее в никуда. Просто отдыхал. Но почувствовав на себе взгляд Мою, повернул голову в ее сторону.

Его глаза пристально рассматривали девушку, отражая в своей темноте, ее яркую и безоблачную улыбку.

Они не промолвили ни слова. А Цяо Мою, вообще надеялась, что он ничего не слышал. В конце концов, никто из мира кино не знал о ребенке. Лишь агент Ву. Но она то точно не проболтается. И пока отец не найден, лучше не предъявлять ребенка общественности. Вряд-ли они воспримут его хорошо.

++++

Сцена, что запланирована на сегодня, между Цяо Мою и Е Пейченгом, была мила и интересна.

Потому что Пейченг, по сценарию, выздоравливал и попросил Мою о помощи. Помочь встать и немного с ним прогуляться.

Гуляя по лесу, что на склоне гор, он впервые будет держать ее за руку. Ситуация щекотливая и люди, а точнее актеры, должны показать всю палитру эмоций. Что появляются у пары людей, которые нравятся друг другу, но из-за стеснительности не могут об этом сказать. Поэтому и соблюдают дистанцию. Боясь подойти и взять свой шанс на счастье.

http://tl.rulate.ru/book/22077/565928

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Эм... Ребёнок... Сообщение... Уже как бы поздно. Или склероз?
Развернуть
#
Абсолютно никто не знает)))))
Развернуть
#
Ага, вот и ответ на вопрос. Который породил другие вопросы
Развернуть
#
Спасибо большое за продолжение! Малыш чудесный!
Развернуть
#
..."И когда заинтересованные люди вконец потеряли веру, один из дотошных фанатов нашел сообщение от Цяо Мою, оставленное полчаса назад:
- На самом деле большая часть вещей куда проще, чем напридумывали себе люди. Что касается меня, я желаю преуспеть в карьере актрисы, возиться с сыном, жить в свое удовольствие и обязательно высыпаться. Для меня этого достаточно..." 😌😬
Развернуть
#
Так как никто не знает про ее сына, то как вариант эти слова восприняли как планы на будущее, что она просто хочет жить хорошей жизнью🤷🏼‍♀️
Развернуть
#
Больше похоже на дырень в голове автора :D
Развернуть
#
Если бы я не знала, что у неё есть ребёнок, то именно как план на будущее и восприняла её письмо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Тут скорее всего ошибка перевода (исправленный текст):

..."И когда заинтересованные люди вконец потеряли веру, один из дотошных фанатов нашел сообщение от Цяо Мою, оставленное полчаса назад:
- На самом деле большая часть вещей куда проще, чем напридумывали себе люди. Что касается меня, я желаю преуспеть в карьере актрисы, воспитать сына, жить в свое удовольствие и обязательно высыпаться. Для меня этого достаточно..."

Вот сразу и смысл поменялся, тут гг говорит, что планирует родить и вырасти сына. Хотя получилось немного двухсмысленно, т.к. можно подумать, что у неё уже есть сын.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь