Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 34. Первый луч рассвета.

Эээ, а ты уверена, что пригласили именно меня? - с сомнением спросила Цяо Мою. А про себя немножко ликовала: “Меня, на главную роль. Не верится!”

- Конечно уверенна! Они назвали твое имя. А если не веришь, зайди на официальный сайт “Первого луча рассвета” и сама убедись. Идет набор актеров и ты в их числе.

- Хорошо, я почитаю.

Повесив трубку Мою залезла на сайт и стала с любопытством изучать его содержимое.

На главной странице висела рецензия от знаменитого кинокритика Гуань Вэя:

“Дораме “Первый луч рассвета” быть! Наш, прославленный режиссер Фэн Сюань взялся за экранизацию одноименного романа, а это - практически гарантирует отменный результат. Начиная со следующего понедельника начнутся прослушивания в основной каст. Фэн Сюань ищет ведущую актрису и пару актеров на роль второго плана. Чуть позже, будут пробы на остальные, менее значимые роли. До сих пор остается загадкой, кто же сыграет ведущую мужскую партию. На съемочной площадке все отмалчиваются, но обещают, что его имя откроют вместе с личностью главного женского актера. Что ж, нам остается только ждать…”

Пост вызвал бурное обсуждение, не только фанатов, но и некоторых актеров, что выражали поддержку проекту или заинтересованность в нем. Создатели ликовали, количество посещений сайта говорило о том, что фанатская база поддержала проект, а это сулило хорошую прибыль.

А режиссер Фэн Сюань - это как гарантия качества. Его репутация говорила сама за себя. Каждый год он умудрялся снимать по одной дораме, которая в пух и прах, по рейтингам, разбивали всех конкурентов. Поэтому, практически каждый актер в стране, спал и видел, как снимается в сериале прославленного мастера.

Однако, у него было правило. Слава и популярность актера или актрисы не имела никакой роли. Главное, чтобы подходил под нужный типаж, а слава - дело наживное.

Он мог выбрать никому неизвестного человека и сделать из него звезду всего за несколько серий. Находить лучших, из никому неизвестных и раскрывать их талант в угоду зрителю, в этом Фэн Сюаню не было равных!

Цяо Мою пробыла в кинобизнесе всего пару дней и не особо разбиралась, как там шестеренки крутятся. Так что, она была сильно удивлена заметив среди комментариев обычных людей, отзывы известных актеров и актрис. Причем, все были без ума от Фэн Сюаня.

Актер Цю Шу, которого фанаты очень хотели видеть в сериале, писал:

- Я поддерживаю очередной, классный сериал режиссера Фэна! Интересно, смогу ли я получить мужскую роль второго плана?

Главная актриса предыдущей дорамы снятой мастером, Чэнь Илань, также выражала режиссеру свою поддержку:

- Я с нетерпением жду “Первый луч рассвета”. Уверена - это будет прекрасная дорама!

Чжан Цэнь-Цэнь, молодая кино звездочка интересовалась:

- Почтенный Фэн, может ли такая молодая и неопытная актриса как я, претендовать на роль в вашем сериале?

Хватало и обычных комментариев возбужденных фанатов:

- Я очень хочу знать, кто же будет играть главную мужскую роль. Это будет Чжан Руохуэй? Фэн Зе Хе? Или наш неподражаемый Е Пейченг?

- Точно не Е Пейченг. Он не сможет сниматься в еще одной дораме, они же параллельно будут идти. Сейчас он занят в сериале “Шэн Ши”, куда, как говорят, пришел исключительно ради друзей.

- А я мечтаю, чтобы главную женскую роль получила Син Ваньшуан. Она просто великолепна!

- Не согласна! Я хочу, чтобы главную актрису сыграла - мисс Роухуан. Она такая красивая! Я просто глаз отвести не могу!

- А мне без разницы. Кого бы не выбрали, я все равно буду ждать выхода сериала с нетерпением и обязательно посмотрю его, от начала и до конца!

- Все предыдущие работы режиссера Фэна - истинные шедевры. И я, как фанат романа, буду с нетерпением ждать экранизации. Надеюсь, мы не разочаруемся.

- Хочу! Хочу! Хочу!

Цяо Мою потихоньку овладевала паника. Ей жизненно необходимо было получить главную роль, не обязательно здесь, можно в любом сериале. Таков был уговор с Цяо Мою из романа. Получишь признание и славу - сможешь вернуться в свой прежний мир.

Но девушка понимала: ни опыта, ни особого актерского таланта она не имела, а значит, придется как обычно импровизировать! А еще, потратить пару дней на то, чтобы досконально изучить своего героя и на прослушивании не ударить в грязь лицом.

В это же время, в старом особняке отца Е, глава семейства дочитывал сценарий дорамы “Первый луч рассвета”. Покончив с ним, он поднял голову на сидящего напротив Фэн Сюаня и сказал:

- Режиссер Фэн, я закончил читать ваш сценарий.

- И как вам, понравилась ли наша работа? - поинтересовался мастер.

- Сюжет очень хороший, но я бы все таки добавил несколько деталей.

- Расскажите и мои сценаристы подумают, как воплотить ваши мысли в реальность.

Отец Е на миг задумался, постукивая пальцем по столу

- Хм, добавьте больше двусмысленных сцен между главными героями, так зрителю будет интересней, как мне кажется. Ибо сейчас, диалоги слишком уж прямолинейны. И поведение героев легко можно просчитать. А так быть не должно.

http://tl.rulate.ru/book/22077/503491

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сейчас папаня всё сделает)
Развернуть
#
Прям за двоих. "Опыт" девушки в делах амурных уже все оценили, а про его сына я промолчу. Многие девушки за покушение на волосы и убить могут.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Папочка выходит на тропу вой..., э нет - любви! Короче , папочка - купидон!!!
Развернуть
#
Шип-шип-шиповник расцветает!!!
Развернуть
#
Люблю, когда родители адекватные, надеюсь, автор не сольёт батю из-за какой-нибудь дичи. А то зная китайские новеллы, может и ребенок стать камнем преткновения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь