Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 32. Знакомство.

Пока Цяо Мою “считала самолеты в небе”, Пейченг крепко ее обнял. Прижав голову девушки к своей груди он нежно и очень осторожно коснулся губами ее волос.

- Снято! - закричал режиссер.

Он подбежал к Пейченгу и рассыпался в похвалах, перед великим мастером.

- Вы проделали отличную работу господин Е, продолжайте в том же духе!

А вот игрой девушки он не был так доволен:

- Мою, куда ты должна смотреть согласно сценарию, а? Не на Лин Цанга, случайно? Почему ты витаешь в облаках? Покажи мне застенчивость очаровательной девушки, впервые почувствовавшей настоящие чувства!

В этот момент, Пейченгу надоело обниматься и он резко отстранился от Мою намереваясь уйти.

- ААААА…… - закричала девушка, что есть сил, схватившись за голову.

Оказалось, что пряди длинных волос запутались в его одежде. А точнее в металлических украшениях.

Пейченг вздохнул и попытался освободить неудачницу. Но не тут то было, волосы зацепились намертво и мужчина, как обычно не проявив терпения, крикнул своему помощнику:

- Принеси мне ножницы, быстро!

Тот в страхе ринулся в комнату к гримерам и уже через 30 секунд, стоял возле “хозяина”, протягивая просимый предмет. Пейченг не раздумывая отрезал запутавшуюся прядь, пробормотав при этом:

- Извиняюсь, - после чего, развернулся и ушел.

- Отец Е. Мы оба увидели наглядный пример, почему вашему сыну суждено было стать одиноким, - с трудом сдерживая смех, сказал мастер Хуан.

Отец Е грустно вздыхал в темном углу, где они прятались с мастером Фэн-Шуй.

“Моему сыну уже 27 лет, а я никогда не видел его с женщиной. Может быть потому...ой, даже думать об этом боюсь!”

Е Пейченг же не интересовался, о чем же думает его отец, хотя если бы узнал - как минимум возмутился. Но он, преспокойно переодевался в гримерной, готовясь к следующей сцене. А о отце забыл.

Поскольку сцены с участием Цяо Мою закончились, то она не видя смысла оставаться на площадке, направилась домой. Там ребенок, а тут скука. Попрощавшись с режиссером, девушка забрала вещи и направилась к выходу.

Но когда она проходила мимо двух мужчин средне-кризисного возраста, один из них помахал ей:

- Девушка, девушка, подождите!

Цяо Мою вспомнила этих двух пассажиров. Они выходили из машины Пейченга, а значит вряд-ли они причинят ей вред. Она подошла к ним и вежливо поинтересовалась:

- Дяденька, вы меня зовете?

- Мы смотрели на вашу с Пейченгом сцену. Вы были весьма хороши! Как вас зовут, юная леди? - взволнованно спросил мастер Хуан.

- Меня зовут Цяо Мою, господа. Спасибо вам большое, за лестные отзывы.

А про себя подумала: “Если они считают, что я сыграла хорошо, то или они слепые или не понимают ничего в кино! Еще и леди обзывают!”

- Меня зовут Хуан. Приятно с вами познакомиться, - сказала Хуан, протягивая руку.

Цяо Мою секунду колебалась, но вспомнив, что это не ее мир и никто не знает, о ее способностях “Рыбки Кои” успокоилась. К тому же это могут быть поклонники. Надо уважить людей.

- И мне тоже, дядя Хуан, - приняла она рукопожатие с улыбкой.

Сказать больше было нечего, так что она еще раз улыбнувшись, попрощалась и отправилась своей дорогой. Оставив господина Хуана в счастливом оцепенении.

Мастер Фэн-Шуя выглядел как ребенок, которому в садике дали килограмм конфет, вместо манки и сказали: “Ни в чем себе не отказывай!”

Он стоял и вздыхал, чем изрядно раздражал отца Е, не заметившего в девушке ничего особенного. Вдруг, Хуан подошел к кучке листвы, сложенной, как будто специально дабы, что-то прикрыть и смахнул ее в сторону. Под листиками обнаружились 200 юаней.

- Хм….

Господин Хуан посмотрел на деньги в руках, а потом на уходящую Цяо Мою. Почувствовав связь, он обернулся к отцу Е и сказал:

- Пожалуй, вам все таки нужно вмешаться. Из того, что я видел, ваш сын может и не заметить рядом с собой такого ангела. А ему, ни в коем случае нельзя упустить такой шанс!

http://tl.rulate.ru/book/22077/499598

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо 😊😘😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чисто теоретически, откуда появляются эти деньги под ногами?🤔
Развернуть
#
Это её пассивная абилка. Действие радиуса: неограничено. Количество применения: неограничено.
Развернуть
#
Типа, если есть в округе что-то с эффектом удачи, типа потерянных денег, или хороших людей или ещё чего - оно притягивается к тем, кто коснулся ее. Хоть пять копеек, да найдётся
Развернуть
#
какой упорный шиппер. прям глаз радует
Развернуть
#
Он просто перепил чая с ШИПовником))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Блин, мне бы так деньги из неоткуда...
Развернуть
#
Ребят, а это точно перевод? Ну не верю я, что китайцы столь виртуозно владеют нашими реалиями. Переводчику низкий поклон, я ваша на веки😊
Развернуть
#
Рыбка Кои обнаружена!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь