Готовый перевод Akunorogia / Акнология: Акнология против!

Благодаря острому зрению и слуху я могу во всех подробностях наблюдать за тем, что происходит внизу.

Вот, например, несколько лиц криминальной наружности подняли головы вверх, дабы узнать, что произошло с потолком… и с круглыми глазами отпрянули, принялись вопить о страшном монстре. И кто бы говорил? Сами не красавцы, а других оскорбляют! Совсем низко пало человеческое общество… Так, о чём это я? Ах, да, телевизор.

В интерактивном ТВ творилось чёрт знает что! Бегают, орут, кто-то плачет, поддаются панике, молят о пощаде… Ладно, это я немного преувеличил. Но суета поднялась знатная. Если они сначала думали, что на них напало правительство или кто-то из светлых, то теперь они в шоке смотрят на мою морду в дыре. Хорошее же у них зрение, меня разглядели, так ещё и испугались до мокрых штанишек.

Покачал головой, а для большего эффекта поцокал языком. Не ценят они мой вклад в развитие башни. Ой как не ценят…

Однако, они так увлеклись, что чуть не пропустили Ул.

— Что происходит? — Ул схватила пробегающего мимо охранника и задала вопрос. По делу задала, между прочим.

— Монстр! На нас напал монстр!

— Понятно.

— Постой… Я тебя раньше здесь не ви…

Любопытный парень отхватил люлей и упал на пол. После этого они ещё сильней забегали, только некоторые ещё спотыкались и падали навсегда… пока их не подберут правоохранительные органы. Прибирать за правительтством? Нет, увольте. Я здесь с иной целью.

Как ранее отмечалось, раздавать люлей Ул умела, и умела качественно. Только количество не на её стороне, а вот качество, в моём лице, ещё как! Поплевывал в особо ретивых неудачников с высоты энного этажа. Акнология против насилия над женщинами и детьми! Против! Не будем говорить о том, что эти женщины сами кого хочешь… Кхм, просто не будем, ладушки?

Пять… Нет, даже десять-ноль в нашу пользу. Падают маги отменно! И… очень сильно опасаются ходить под дыркой, но это трудно осуществимо, если учесть мои габариты, но тенденция… Настораживает.

Эх, была ни была. Десантируюсь!

— Кавабанга!

Поджав под себя все конечности, словно молодой Орочимару, юркнул в пролом. Ух! Полёт продолжался недолго, слишком большая масса у меня, а вот инерция… В нужный момент, когда подлетал к последней дыре, расправил в стороны лапы, чтобы затормозить… Я упоминал о инерции? Эта сволочь напрочь проигнорировала мои стремления. Пробив перекрытие, приземлился на толпу магов, благо, они успели разбежаться, вопя от страха.

Изобразив грозный вид, стал надвигаться на храбро (нет) отступающих волшебников.

— Продолжай поиски, а я тут поиграю немного с мелочью.

— Не переусердствуй.

Ул кивнула и помчалась искать самого главного, который, по законам жанра, успел где-то заныкаться и ждет, пока герой придёт надавать ему люлей… В нашем случае героиня, но неважно.

— Ну-с, господа. Что интересного поведаете?

***

Совсем я запугал людишек… Я всего лишь хотел поиграть в живые шахматы… Видать, не судьба.

Интересно, чего это там Ул так долго?

— Посидите здесь, а я скоро вернусь.

Тряслись от страха все, но это не помешало им кивнуть и заверить меня в том, что они останутся на месте. Хорошие злодеи, послушные.

Отправился на поиски аки цепной пёс.

Принюхался.

О! Вот запах Ух… Нюх… И это Ул… Нюх… А тут прошла не Ул, но пахнет как Ул… Нюх… Тут Ул и пахнущая, как Ул, встретились… Нюх… Стоп. Две Ул? Да какого.? Одинаково пахнут только родственники! А это значит, что… О-хо-хо, семейный психолог доктор Акнология Драконович разрулит любую сложную ситуацию и решит возникшую проблему в вашей семье!

Так, куда это они пошли?

Дальше ориентировался по следам разрушений и женским запахам… как бы это пошло ни звучало. Конечно, после того как прошёл я, уже ничего не удастся разобрать. Мне это только на лапу. Больше разрушений — больше гадостей тёмным я причиню!

Та-а-ак, а тут нужно осторожней.

Пробирался по узким коридорам, пока не почуял присутствие женщин. Нашлись, голубушки. В очередном помещении я их нашёл. Две волшебницы яростно обменивались заклинаниями. Весьма яростно… и эротично. Блин, ну почему?! Почему?! У меня нет?!..

Это же… несправедливо… Как так?

Мать и дочь мутузили друг друга, обе кричали и обвиняли противницу во всех смертных грехах, обе готовы разревется… Не нравится мне это. Так они ничего не решат, только помрут от потери крови.

— Ахтунг, леди, дракон явился.

— Не вмешивайся!

— Поздно, — схватил по бабе в лапу, надавил аурой, чтобы и пикнуть не посмели. — Пришло время семейного психолога, доктора Акнологии Драконовича.

Разберусь сначала с ними, а потом уже с башней. Один хрен, починить теперь о-о-очень сложно, неплохо я здесь порезвился, рухнет скоро. Хе-хе-хе…

Развернул ауру ещё сильней, махнул крыльями и полетел на встречу бесконечности.

http://tl.rulate.ru/book/22011/454186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь