Готовый перевод Kapitan Sino / Капитан Сино: Глава 10 окончание

- Мне плевать, просто вытащи нас отсюда! - прокричала старая дама в больших очках и редкими седыми волосами.

- Нет, сэр, ответил по сути подросток.

Спаситель потер подбородок, раздумывая о своих следующих шагах. Он огляделся вокруг, и быстро пересек многочисленные здания, чтобы достичь большого билборда с анонсом фильма "The World is On My Shoulders". Он быстро снял материю с деревянной рамы и вернулся к людям захваченным пожаром.

- Ты такой медленный, ты кто, червяк?! Снова пожаловалась ворчливая старуха.

- Прошу прощения, вежливо ответил роботоподобный голос.

- Пошёл ты! - ответила старуха.

Мужчина был слегка потрясен этой странной старухой. Придя в чувство он дал людям сесть на ткань от билборда временно превращенной в ковер. Женщина спросила:

- Мы наступим на лицо Шэрон Кунеты?

- Я думаю, что Шэрон Кунета нас поймет если мы разок это сделаем - ответил мужчина. Когда все уселись, он схватил материю за углы и понес людей как крабов в мешке…, что возмутило выступающую старуху:

- Сукин сын!

- Не бойтесь, вы в надежных руках! - прокричал мужчина находящимся в огромном мешке.

- Нам не за что держаться! Мы упадем! На помощь!

- Нет, Вы в безопасности. Не волн—

Мужчина заметил, что мешок полегчал. Только тогда он увидел, что он разорвался под весом людей, которые теперь были на земле, прихрамывая (прим. перев. возможно в оригинале опечатка и речь идет об осмотре ушибленных конечностей). Хорошо, что они приземлились на гору песка на находящейся поблизости стройплощадки. Но издалека он все же смог увидеть, что странная пожилая дама показала ему средний палец.

Гдрооооооооом...

Он почувствовал, ясную боль окружающих зданий. Что еще? подумал он. Как будто в ответ на его вопрос, земля начала медленно раскалываться, как будто мир собирался расколоться надвое.

- Торнадо! - закричал продавец балутов.

- Тупица, это землетрясение! - ответил продавец сигарет.

Герой оставил пожар пожарным и начал поддерживать здания, которые предположительно могли обрушиться. Он прыгал от одного здания к другому с треснувшим фундаментом и наклоняя их ставил на место. Но один за другим дома все равно падали, поскольку фундамент разрушался к моменту его ухода. Поскольку это было все что он мог сделать и все жильцы покинули здания, он вместо этого обратил внимание на крики издалека, которые не смотря на расстояние он мог слышать.

Незнакомец сверху ясно видел поезд PNR, который потерял управление. Если его не остановить, он мог сойти с рельсов и упасть в глубокое ущелье. Вооружившись храбростью и желанием спасти, мужчина встал напротив несущегося поезда. Это привело к тому, что последний отмахнул его как муху. Отряхнувшись он еще раз вскочил на крышу железного гиганта. После он осторожно спустился вниз перед поездом и ступил на рельсы чтобы остановить неизбежную катастрофу. К изумлению супер героя его кеды, казалось, тоже превратились в супер обувь. Немного дыма, жара от подошв и их износ, но поезд также замедлялся, пока наконец не остановился. Пассажиры смогли вздохнуть, обняться и захлопать. Они украдкой посмотрели на человека, ответственного за спасение.

- Вы были удивительны, сэр…, кем бы Вы ни были! Поприветствовал героя мужчина-пассажир, обхватив подругу за талию.

- Хенерозо, это ты?! - спросила сидящая всего в пяти рядах от него женщина-пассажир.

- А?! Мужчина-пассажир прикрыл лицо пиджаком. - Н- Нет. Я на работе!

- Хенерозо, это ты! Женщина подошла поближе.

- Дурак, ты безработный!

Совершенно новая суета возникла в поезде, когда эта женщина открыла стрельбу. Но прежде чем незнакомец смог остановить супружескую перепалку, старуха в больших очках и редкими седыми волосами начала бить его зонтиком.

- Сукин сын, ты и правда ни на что не годен! И здесь ты! Ты собираешься вмешаться в перебранку между супругами! Получи! И еще! И еще! И еще!

Все, что герой, который все еще пытался восполнить промах при ограблении банка, мог произнести, было ой, ай и ау.

http://tl.rulate.ru/book/21944/524572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь