Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: 112 Репетировали

Чжан Лишэн держал рот на замке, пока Мэдди еще колебалась. Он просто спокойно смотрел на девушку, пока она не сдалась и не взяла чек, при этом обе руки дрожали. Она сложила его пополам и положила в карман, Чжан Лишэн бросил на стол 20 долларов и сказал: "Вытри слезы и принеси мне горячий напиток". Мэдди вытерла слезы бледным лицом и купила горячий напиток у прилавка. Затем она отдала его Чжану Лишэну.

"Разве ты не видел, что я дал тебе 20 долларов? Купи себе еще и чашку". Молодой человек взглянул на девушку и не спеша сделал глоток горячего напитка. "На улице слишком холодно, я отправлю тебя домой, когда мы закончим пить здесь."

Мэдди была ошеломлена и в шоке посмотрела на молодого человека перед ней. Она заметила, что Чжан Лишэн, не обращая особого внимания на свой смартфон, начал просматривать карту Нью-Йорка. Он смотрел на государственные земли, принадлежащие правительству Нью-Йорка. Как раз когда он смотрел на пригороды на карте, он вдруг услышал слабый голос девушки: "После того, как я вернусь домой, должен ли я приходить к тебе регулярно... регулярно?".

"Ты приходишь ко мне регулярно? Это делает тебя моим приспешником или меня твоим приспешником? Я свяжусь с тобой естественно, когда будут поручения на будущее. Приложите все усилия, как приспешник, когда будете делать это к тому времени..."

"Какие поручения?"

"Откуда мне знать, какие у меня будут поручения в будущем? Хватит меня доставать, я смотрю на карту."

"Что ты ищешь? Я могу помочь."

"Ты быстро меняешь характер. Правильно, отныне ты должен делать все мелочи. Пометьте все общественные земли, принадлежащие нью-йоркскому правительству, поверхность должна быть выше 10 гектаров и движение должно быть удобным. Пишите мне к вечеру".

"Должно быть приложение, которое можно скачать онлайн, которое делает это за вас напрямую, это можно сделать за считанные секунды." Мэдди взяла телефон из руки Чжана Лишэна и вернула ему его после того, как поиграла с ним пару минут. Затем Чжан Лишэн посмотрел на экран и заметил, что там до 100 земель, помеченных черным цветом. Там были даже детальные метки с указанием расстояния до Нью-Йорка, которые он был ошеломлен увиденным.

"Кажется, что квалифицированный прихвостень гораздо полезнее, чем я себе представлял..." - пробормотал он себе и посмотрел на Мэдди рядом с ним, чьи эмоции он не мог опознать. "Молодец, я отправлю тебя домой."

Худший сценарий, которого она ожидала, не случился, даже один. Девушка, которая долго молчала, взяла на себя инициативу, чтобы спросить вдруг по дороге домой: "Мистер Лишенг, почему вы пометили эти общественные земли на карте?".

"У меня есть скотобойня, которая нуждается в расширении, я ищу подходящее место."

"Я не так много знаю о скотобойне, но мне кажется, что очень трудно найти общественное место для крупной фабрики недалеко от Нью-Йорка..."

"Меня не волнует, трудно это или нет, но мой друг решит это для меня естественным путем."

"Верно, я могу сказать, что ты Железный Герой, а не Человек-Паук. Конечно, ты знаешь много влиятельных друзей."

"Что?"

"Ничего, я просто подумал, раз уж ты можешь выбрать любую землю, которая тебе нравится, лучше всего строить ее на земле, которая находится рядом с дорогой и океаном, неважно, что это за фабрика."

Идея Мэдди была тайно совместима с идеей Чжана Лишэна. Затем он спросил, чувствуя интерес, "Причина этого?"

"Всё просто, как только фабрика расширяется, как снежный ком, в грузе появляется больше потенциала, например, строительство маленькой гавани..."

Готовность девушки многое сказать, чтобы показать, насколько она полезна, была всего лишь фасадом, чтобы скрыть незащищенность, которая у нее была втайне. Они прибыли в грязную зону недалеко от Чайнатауна, где останавливалась Мэдди, так как они оба продолжали болтать.

"Я подумаю над тем, что вы сказали". Также, я отправлю тебе по электронной почте все, что мне понадобится в будущем. Напиши мне свой адрес электронной почты позже."

"Большое спасибо, мистер Лишенг. Правда..." Мэдди кивнула и сказала, что перед тем, как выйти из машины.

Однако Чжан Лишэн спокойно сказал: "Это справедливая сделка, вы не должны благодарить меня".

После этого он уехал. Был вечер, когда он приехал домой. После ужина он вернулся в свою комнату и начал культивировать секретный метод. Ночь прошла в его состоянии культивирования, которое казалось ему спящим, но не было. На следующее утро Чжан Лишэн случайно оделся и, как и обещал, поехал в нью-йоркское правительственное учреждение, расположенное на Бродвейской авеню. На юге был Бэттери Парк, а на севере - остров Манхэттен, это было важное место, откуда пришли американские театры и мюзиклы. По обеим сторонам авеню были разбросаны театры всех размеров, казалось, что в воздухе играла музыка.

Чжан Лишэн был немного удивлен, когда узнал, что в начале здесь находилась ратуша правительства Нью-Йорка. Однако он понял, что театр и музыка - это лишь часть длинной Бродвейской авеню, когда он проезжал по улицам со зданиями по обеим сторонам, которые имели старую и в то же время аккуратную конструкцию, в то время как по утрам можно было услышать шум шумные толпы.

Как раз тогда, когда он понял это, его Ford Adventurer повернул на дорогу, следуя за навигационной функцией автомобиля, и прибыл к старому зданию в британском стиле. Глядя снаружи, старое здание считалось маленьким. Вокруг здания был низкий стальной забор, но на входе не было охранника. Оно считалось открытым зданием, в котором располагалось нью-йоркское правительственное учреждение.

Приборная панель в его "Приключении" показала, что на данный момент 9:48 утра. Припарковав автомобиль на общественной парковке неподалеку, Чжан Лишэн подошел к знаменитому арочному парадному входу в ратушу, следуя за людьми, которые его посещали. Поездка прошла гладко, ровно в 10 утра, когда он приехал.

Воскресенье было обычным днем открытия для нью-йоркской правительственной ратуши, многие туристы с восторгом фотографировали парадный зал. Чжан Лишэн слился с толпой и, оглянувшись вокруг, вдруг услышал за собой счастливую хихиканье: "Быть вовремя - еще одна важная характеристика успешного человека". Кажется, что в будущем вы обязательно будете успешны, господин Чжан Лишэн".

"Вы вовремя, как и я. Доброе утро, мистер Хоувик." Чжан Лишэн повернулся и улыбнулся, глядя на большой кусок, который шел к нему от входа.

"Доброе утро, господин Лишэн, я хотел бы поблагодарить вас лично. Вы спасли всю мою семью." Мистер Хоуик, одетый как турист в неприметную грязно-серую куртку, понизил голос, когда прибыл рядом с молодым человеком. Его лицо стало серьезным. "Я совсем не могу представить, потеряю ли я дочь после того, как потеряю сына..."

"Мистер Хоуик, я только что сделал то, что сделал в пределах своих возможностей..."

"Может быть, для тебя это и правда так, но для меня это имеет совершенно другое значение. Ладно, это не лучшее место для разговора. Давай перейдем к делу". Хоувик вывел Чжана Лишэна из арочного зала и направился к коридору. Повернув туда-сюда и дважды поднявшись по лестнице вверх и вниз, они прибыли в неприметную ратушу.

"Это здесь". На деревянной двери офиса была табличка с надписью "Управление земельных ресурсов и управления города Нью-Йорка". Хоуик выпрямил воротники, пытаясь сделать пиджак, который он носил, более формальным. "Бах-бах...", он постучал в дверь.

"Кашель, пожалуйста, входите". Сегодня должен был быть день отдыха, из офиса вышел низкий голос молодого человека, внутри которого не было людей. Хоуик открыл дверь и подошел прямо к соседнему столику. Он дружески обнял пухлого, лысого мужчину, который выглядел так, будто ему за 30, прежде чем вернуться к своим чувствам. "Вы, должно быть, мистер Томас". Я Хоуик, я давно слышал о вас от Марка. Мой старый приятель сказал мне, что вы его самый надежный подчиненный и хороший друг. Птицы с перьями стекаются вместе, я могу сказать, что мы можем быть друзьями, глядя на тебя".

"О, да, мистер Хоуик." Томас чувствовал себя немного потерянным от дружеских объятий, которые появились из ниоткуда от сильного и большого человека, которого он встретил в первый раз. Однако, беспокойство, которое он чувствовал, почти исчезло прямо сейчас. "Это мистер Марк попросил меня ждать в офисе по выходным..."

"Зовите меня Хоуик". Мне так жаль, что тебе приходится работать из-за срочного дела моего друга. Если у вас есть время, я надеюсь, что в следующую субботу мы сможем пойти в Дамбо Хаус поиграть в покер. Иди расслабься. К тому времени вы увидите много знакомых лиц".

Приглашение его на игру в покер на самом деле означало, что он открывает свой круг общения с Томасом. Люди, которые не были знакомы с этим, вряд ли поймут смысл. К счастью, хотя Томас жил с пожизненной пенсией, как государственный служащий, не имевший права голоса или права быть избранным, он прекрасно знал, что живет не в вакууме.

"Я рад, что вы меня пригласили, мистер Хоуик, я точно буду там в следующую субботу." Он был явно ошеломлён наградой, которую не ожидал, и страстно сказал: "Давайте займёмся делом, а не будем его откладывать". Это твой друг..."

"Чжан Лишэн", очень молодой и талантливый промышленник. Он только что получил красивый гарантийный кредит от мистера Долби Дуглина и планирует расширить свою скотобойню."

"Мистер Долби Дуглин? Этот... этот мистер Долби Дуглин с Уолл-стрит!"

"Я не думаю, что в Америке есть еще один Долби Дуглин, кроме него." Мрачная вспышка появилась в глазах Хоуика, но он все равно пошутил.

"Тогда ты действительно восхитительна", - сказал Томас, чувствуя себя польщённым, теперь он был гораздо страстнее, когда повернул голову, чтобы посмотреть на Чжана Лишэна. "Господин Чжан Лишэн, раз уж вы пришли за мной, вы, наверное, хотите выбрать подходящую землю из государственного заповедника нашего Нью-Йоркского правительства".

"Верно, господин Томас", - кивнул Чжан Лишэн и сказал.

"Вы видели что-нибудь, что вам понравилось?"

"Да, пляжный участок в трех километрах на западной стороне Тотли Тауна."

"Тотли, Тотли..." Томас бормотал во время просмотра земли, которую Чжан Лишэн упомянул на компьютере на своем рабочем столе. Затем он вдруг, внимательно посмотрев на него, сказал: "Господин Лишэн, мне кажется, я приблизительно знаю ваши требования. Удобная транспортировка на суше и больший потенциал в развитии, когда она находится близко к океану". Большое пространство, но ужасная ситуация, это не вызовет ответной реакции со стороны энтузиастов окружающей среды. Земля в Тотли Тауне неплохая, но у меня есть рекомендация получше. Что ты думаешь об этой земле в Маттеслоу? Она также находится недалеко от моря, она еще больше и стоимость трансфера дешевле, тем более, что коммунальные платежи на этой земле самые низкие D-Rank. Вы сможете использовать больше земли для своего завода, если не предложите много рабочих мест. Вы также будете пользоваться преимущественными привилегиями с тем же условием".

http://tl.rulate.ru/book/21779/937936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь