Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: 192 Пыль осела

Оставив после себя бремя, Чжан Лишэн, который в одиночестве шел по прямому шоссе около двух-трех часов, почувствовал, что его удача снова стала плохая. Не наткнувшись на добросердечного человека, который мог бы автостопом отправиться в путь, он, наконец, снова ступил на улицы Йоханнесбурга.

Прямо сейчас небо уже засияло, и автобус, полный пригородных рабочих, начал ездить по улицам.

Подросток отметил такси. Войдя на заднее сиденье, он намеренно сменил акцент на нью-йоркский и умолял черного водителя, чья кожа была настолько темной, что практически сияла: "Мистер Водитель, пройдите, пожалуйста, в "Гнездо антилоп" на Восьмой улице". Я могу дать вам дополнительные чаевые в размере 10 долларов, но сначала я должен зайти в свою квартиру, чтобы получить деньги. Вы не против?"

"Конечно! Вы, должно быть, так напились, что ваш бумажник украли, да, молодой человек? Хотите подать заявление в полицию?" Водитель завел машину и любезно попросил.

"Не, все в порядке! Это меньше 100 долларов, так что не стоит ехать в полицейский участок, чтобы сделать заявление". Чжан Лишэн хихикал.

Услышав слова подростка, водитель улыбнулся необщительно и проехал на такси по просторным улицам Йоханнесбурга. Вскоре после этого он увидел, что подросток ничего не сказал, и случайно включил радио.

"Сообщается, что Западный Кейптаун уже полностью разрушен, а число жертв достигло более 500 000. Власти подтвердили, что люди, напавшие на армию, являются захватчиками из сверхъестественного царства, и теперь официально приглашают глобальные военные силы вмешаться...".

"Захватчики из сверхъестественного царства убили 500 000 человек в Кейптауне? Правительство на самом деле умоляет зарубежные страны тоже вмешаться? Я не знал, что сегодня апрельский день дураков." Водитель такси был ошарашен на мгновение, прежде чем поцарапать голову и прокомментировать.

Чжан Лишэн, который сидел на заднем сиденье, с другой стороны, пробормотал себе: "Кейптаун уже понес большие потери, но кажется, что у этих людей из сверхъестественного царства нет армии, достаточно сильной, чтобы вступить в бой". Таким образом, они еще не захватили Кейптаун. Правительство ЮАР подтвердило, что они являются захватчиками из сверхъестественного царства, и даже потребовало вмешательства глобальных военных сил. Теперь, похоже, ситуация уже действительно осложнена..."

Когда подросток потерялся в мыслях, такси наконец остановилось перед квартирой "Гнездо антилоп" более чем через десять минут.

Чжан Лишэн вышел из такси и забежал в многоквартирный дом. Обойдя стойку регистрации, он постучался в комнату менеджера. "Румманди, я потерял свою комнатную карточку, так что не мог бы ты помочь мне открыть дверь в комнату?"

"Конечно, мистер Худышка, но, пожалуйста, не забудьте заплатить мне 10 долларов за замену карты." Менеджер черной квартиры улыбнулся и открыл ящик, чтобы найти комнатную карту Чжана Лишэна в куче карт, прежде чем вручить ее ему.

"Конечно!" После того, как молодой человек взял карту, он пошел в комнату, чтобы взять наличные и оплатил такси. Затем он случайно съел сытный завтрак в близлежащем магазине завтрака и позвонил на мобильный телефон Чарли, одолжив телефон магазина.

"Здравствуйте, я..."

"Это я, Чарли!"

"Я подозревал, что это можешь быть ты, когда увидел южноафриканский номер, босс! Есть какой-нибудь приказ?"

"Да! Через несколько дней я пришлю тебе несколько юридических документов, чтобы предоставить 0,5% доли LS Group тебе и Эдварду..."

"Боже мой! Вы слишком щедры, босс! Это действительно..."

"Хорошо, Чарли! Давай перестанем быть эмоциональным! Мне еще нужно тебе кое-что сказать. Сначала оставить 51% акций для себя, а затем продать оставшиеся 49% акций LS по правильной цене на американском рынке прямых инвестиций".

"Продажа акций поддерживает высокоскоростное непрерывное расширение. Вы должны были сделать это раньше, босс! Не волнуйтесь! Я получу для вас хорошую цену! Я могу приблизительно получить оценку цены с помощью грубого ментального расчета. Расчеты, основанные на нашей текущей репутации, активах и прибыли после монополизации нью-йоркского рынка, вы можете получить по крайней мере... Ну, более 4 миллиардов долларов наличными. Черт возьми! Я даже не думал об этом раньше! Подумать только, что я на самом деле управляю огромным предприятием с чистой стоимостью около 10 миллиардов долларов! Скорость твоего заработка еще быстрее, чем у тех знаменитых компаний "Пузырь доткомов"..." Чарли воскликнул рядом с собой от радости.

"Меня не волнует, сколько я получу". Меня волнует только то, сколько людей я смогу привязать к большому кораблю ЛС!"

"Хорошо, я понял, босс! Я понимаю!"

"Хорошо, что ты понимаешь. Увидимся снова, Чарли!" Чжан Лишэн повесил трубку и вернулся в квартиру. Отдав десятидолларовую купюру менеджеру, он получил еще одну открытку и зашел в свою комнату. Сидя на кровати, он вытащил "Истинную книгу колдовского метода", которую получил у Старого Мань Сюя, и костную книгу, которую получил у консультанта Чжэна.

Сначала он вложил свою силу волшебника в "Метод Истинной Книги Чудодейства" и открыл на ней слова и картинки. Подросток понял, что понимает только две трети текста. Эти две трети текста уже полностью записали усовершенствованный метод трупной марионетки.

Метод колдовства и заклинания можно назвать чем-то отличным от заклинания. И заклинание, и заклинание были основой роста волшебника. Когда человек становился волшебником или когда он делал прорыв до достижения ранга 6 Волшебников, он получал это заклинание или заклинание от Вселенной естественным образом в каждом прорыве. Человек сразу же овладевал им, не обучаясь. Полученные заклинания или заклинания будут различаться в зависимости от того, кто их использовал.

С другой стороны, колдовские приёмы были колдовской техникой, которую можно было выучить и разыграть, используя силу волшебника. Чародеи обычно создавали его, начиная с древнего колдовства, которое уже проходило стадию "Сарай и Восстановление", использовавшего собственные заклинания и заклинания в качестве основы.

Метод колдовства может звучать так, как будто он гораздо слабее заклинания или заклинания, но на самом деле это не так.

Ведь даже древней властителю было чрезвычайно трудно модифицировать собственное заклинание или заклинание и создать колдовский метод, которому мог научиться каждый.

Естественно, заклинание и заклинание, которое они выбрали, было бы мощным и практичным. Несмотря на то, что его действие было бы слегка ослаблено, оно все равно было намного сильнее, чем те заклинания, которые удача давала маленьким волшебникам.

С другой стороны, полученный Чжан Лишэном метод рафинирования трупов отличался от других методов колдовства. Он не был упрощен заклинанием, но на самом деле был ослабленным вариантом Метода Утончения Живых Трупов великого волшебника, который культивировал Врата Смерти колдовства, полученные после прорыва на уровень Воскресения Волшебника 12-го ранга.

Согласно методу, записанному в Истинной Книге, Волшебники ранга-1, культивировавшие Врата Смерти колдовства, и Волшебники ранга-6, культивировавшие либо Врата Жертвоприношения колдовства, либо Врата Жизни, смогли усовершенствовать трупную марионетку.

Рафинирование живого трупа также опиралось на возможность, полученную, когда волшебник достиг шестого уровня, точно так же, как и процесс трансформации. Может показаться, что рафинировать живой труп стоит на столь ранней стадии, но на самом деле это было не так. Яйцо дракона и яйцо курицы были обеими яйцами, но как он мог сравнивать вылупившихся из них животных друг с другом?

Более того, нелегко было усовершенствовать живой труп. Можно сказать, что этот метод усовершенствования трупов был бы полезен безжалостному волшебнику, у которого не было столько возможностей продолжать совершать новые прорывы и который готов был пойти на большой риск, поднимая свои собственные силы. Однако для Чжана Лишэна, который мог полагаться на свои колдовские заклинания, а также на огромную способность крови и плоти вынашивать древних странных насекомых, это было мало что значит.

По этой причине подростка не очень волновала сила трупной марионетки. Вместо этого он больше сосредоточился на просветляющем эффекте, содержащемся в Методе усовершенствования трупов марионеток, когда в будущем он совершит прорыв в Волшебника Ранга-12.

Однако до сих пор было очевидно, что эффект просветления наступит не за один день. Добавив к книге яркие картинки реального разрезания трупов, Чжан Лишэн с большим удовольствием закончил чтение "Метода рафинирования трупов", прежде чем посмотреть на оставшуюся треть изящно перекошенных каллиграфических слов, которые, казалось бы, были написаны сухой кровью.

"У меня есть заклинание Вечного Понимания, так что в конце концов я пойму значение этих слов". Я просто надеюсь, что не буду разочарован тем временем..." Когда Чжан Лишэн пробормотал про себя, он положил Истинную Книгу и взял костную книгу.

Эта костная книга, которую консультант Чжэн сделал на месте, используя свой живой труп, имела содержание, которое на самом деле было противоположностью Истинной Книги. Она не имела никакого воображаемого просветления и просто помогала Чжану Лишэну понять различные тайны его тела после трансформации.

Даже если он не читал об этих тайнах, они существовали естественным образом, поэтому в конце концов он приходил, чтобы узнать о них один за другим. Однако он просто не знал, сколько времени это займет.

В последующие несколько месяцев Чжан Лишэн начал прятаться в своей квартире и убивать свое время, изучая эти два колдовства "Истинные книги".

В этот период времени, в связи с разоблачением новостей о вторжении в сверхъестественное царство, весь мир был охвачен шокирующим шумом. После того, как ЮАР пережила три основных этапа войны - тупиковую ситуацию на ранней стадии, быстрое ухудшение ситуации на средней стадии и вмешательство глобальных военных держав на заключительном этапе - она, наконец, восстановила Кейптаун и временный мир.

На другом берегу далекого океана в назначенное время наступил день выборов самой могущественной страны мира - Соединенных Штатов Америки. Так как их собственный народ в целом считал, что нынешняя правящая партия не справилась с вторжением в сверхъестественное царство хорошо, что привело к падению международного престижа США, демократический кандидат, Хиллари, неожиданно потерпел поражение, в результате чего США потеряли свои лучшие шансы в том, что она стала первой женщиной-президентом в истории страны.

На второй день объявления результатов выборов в США Чжан Лишэн получил послание - всего двумя буквами "ОК" - от своего главного юриста Эдварда в квартире "Антилопного гнезда" в Йоханнесбурге (ЮАР).

Увидев "ОК" на экране своего телефона, подросток на какое-то время потерял себя в оцепенении, прежде чем вздохнуть с облегчением. Даже не собрав багаж, он вышел прямо из комнаты.

Когда дежурная девушка на ресепшене многоквартирного дома увидела Чжана Лишэна, который прожил здесь более шести месяцев и уже был хорошо знаком друг с другом, толкнув дверь, чтобы выйти из квартиры, она радостно спросила: "Ты уходишь?".

"Точно! Я возвращаюсь в США. Пока!" Подросток повернул голову и с улыбкой помахал, прежде чем уйти посреди глухого взгляда девочек.

После того, как южноафриканская военная ситуация вернулась в равновесие, тенденция к бегству в Йоханнесбурге постепенно охладилась. Несмотря на то, что регулярные рейсы все еще были полны людей, ситуация вернулась к тому, что билеты на некоторые места в первом классе на рейсе можно было купить уже в тот же день.

После того, как ему посчастливилось купить билет первого класса обратно в Нью-Йорк непосредственно на рейс в два часа дня в международном аэропорту Йоханнесбурга, Чжан Лишэн покинул Южную Африку, где он прожил восемь месяцев. После долгого перелёта он, наконец, добрался до международного аэропорта Джона Ф. Кеннеди.

Выйдя из самолёта и вдохнув тёплый и влажный августовский воздух США, подросток поспешно зашёл в автобус аэропорта и набрал номер телефона Тины.

"Кто это?" Звонок был принят сразу же и вскоре за ним последовал холодный голос Тины.

"Это я."

"Кто ты? Я не могу сказать, кто ты по голосу."

"О, Тина. У меня действительно не было другого выбора, кроме как перестать связываться с тобой так долго."

"Но ты связалась с Эдвардом и Чарли! Черт возьми, даже с моим отцом тоже! Только я получила несколько коротких сообщений..."

"Дело не только в тебе. Я также только что отправила несколько коротких сообщений маме, когда связалась с ней. Это потому, что я чувствовала, что вы двое можете сохранять и перечитывать сообщения снова и снова, если я отправлю сообщение вместо звонка, точно так же, как и то, что я сделала...".

Тина некоторое время молчала по ту сторону звонка. "Чжан Лишэн, если ты врешь, я отвезу твою машину в Атлантический океан, когда ты вернешься!"

"Я уже вернулся в США, Тина."

"Боже мой! Ты... ты в международном аэропорту Кеннеди?" Девушка воскликнула с другой стороны телефона.

"Да."

После долгого минуты молчания Тина вдруг спросила: "Тогда вы готовы принять мое наказание сегодня?

"Наказание? Почему?" Чжан Лишэн был ошеломлен.

"Конечно, я должен наказать тебя! Неважно, по какой причине ты ушла от меня на восемь долбаных месяцев, и даже не сказала мне свой адрес, чтобы я могла пойти искать тебя...".

"Ладно, хватит уже волноваться. Я готов принять наказание".

"Хорошо! Тогда ладно! Я заберу тебя в аэропорту, детка. Не сопротивляйся и не сопротивляйся позже! Ты моя! Я ждал восемь месяцев, так что сегодня ты полностью моя!" Тина внезапно ответила затаив дыхание, прежде чем сразу повесить трубку.

http://tl.rulate.ru/book/21779/1233871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь