Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: 174 Политическая сила молодого человека

Заводская площадь новой бойни LS уже превысила три квадратных километра, что намного больше, чем в некоторых деревнях и городах.

Глядя через окно на фабрику, протянувшуюся так далеко, как могли видеть глаза, Мишель, широко раскинув глаза, сказала: "Это, по сути, маленький город!

"Больше похоже на маленький город. В США нет города размером всего в три квадратных километра". Чжан Лишэн притормозил и проехал через заводские ворота.

Когда охранник увидел бросающегося в глаза Следопыта молодого человека, он быстро набросился на него серьезного охранного взгляда. "Добрый день, господин Чжан".

"Добрый день". Молодой человек сразу же указал на "Додж" и "Гранд Чероки". "Эти две машины сзади со мной, впустите их. Кстати, мистер Чарли на заводе?"

"Он в новом офисном здании, присваивает рабочие места новым работникам." Молодой охранник подробно ответил на вопросы Чжана Лишэна.

Жаль, что молодой человек не заметил этого работника, который уже второй раз попытался поймать его на слове. "Спасибо". Сказав это, он поехал к своему офисному зданию.

Пройдя мимо десятков хорошо организованных мастерских, которые были упорядоченно распределены по плоским и чистым бетонным полам, Эксплорер остановился на парковке возле двухэтажного офисного здания.

Молодой человек спустился из машины и сделал несколько глотков холодного воздуха, наполненного кровавым запахом, который исходил от скотобойни. Наблюдая за тем, как молодые люди спускаются из машины с безошибочно шокированным выражением лица, он улыбнулся и сказал: "Мой кабинет наверху". Пойдемте выпьем кофе. Я попрошу кого-нибудь привезти всех вас, чтобы посмотреть, как забивают скот с помощью современной техники". Это мягче, чем вы думаете, поэтому я боюсь, что вы будете разочарованы..."

"Боже мой! Лишенг, это действительно твоя фабрика?" Внезапно Рэнди, который, кажется, не слышал Чжан Лишэна, громко закричал, как он просил.

"Ага." Чжан Лишэн вошел в офисное здание и сказал двум помощникам, только что начавшим работать: "Отправьте несколько чашек кофе и одну колу наверх". Он открыл металлическую дверь, ведущую на второй этаж, и прошел по лестнице в свой огромный офис.

"Этот офис больше, чем зал Калифорнийского университета! Что за черт? Такая большая фабрика... такой большой офис... Как ты это сделал?" Рэнди прогулялся по офису и громко спросил. 

"Сделал что? Построить фабрику площадью 3,5 квадратных километра? Ну, после того, как вы освоите ключевые технологии, развитие проката принесет кластерные эффекты, и все, что вам нужно сделать, это получить некоторую поддержку от банка. Все, пожалуйста, не стесняйтесь сесть". Чжан Лишэн указал на диван и достал телефон, чтобы набрать номер Чарли. "Чарли, ты все еще в новом офисном здании?"

"Да, босс. Хочешь, чтобы я что-нибудь сделал?"

"Пожалуйста, приходите ко мне в офис. Также, кстати, пожалуйста, возьмите с собой консультанта по безопасности, лучшего в нашей фабрике."

"Да, босс. Я сейчас же приеду."

"Увидимся позже." Чжан Лишэн повесил трубку, и в этот момент красивая улыбающаяся ассистентка уже прислала несколько чашек кофе и поставила перед ним стакан ледяной колы. "Ваша кока-кола, сэр."

"Спасибо". Молодой человек поднял стакан колы и сделал глоток. "Позже придет консультант по безопасности и все вы сможете..."

"Лишенг, я заметил черничное шампанское высшего класса." Рэнди вышел из угла левой стороны кабинета, который был обнесен какими-то изумрудно-зелеными кустарниками, держа в руках бутылку большого шампанского. "Вы должны использовать это, чтобы поприветствовать нас."

"Рэнди, тебе уже двадцать один год?"

"Боже мой! Ты в "эре запретов" 1930-х годов? Разрешается пить алкоголь только в возрасте двадцати одного года? Это нелепый закон, и никто, кроме тебя, не будет ему подчиняться в США!" Рэнди сказал, когда открывал пробку шампанского "поп".

Шампанское брызнуло ему на лицо. Широко открыв рот, чтобы выпить несколько глотков черничного шампанского, он с удовольствием побежал к дивану и сел на него.

Чжан Лишэн мог только язвительно улыбаться. "Рэнди, тебе лучше не садиться за руль, если ты пьешь."

"Лишэн, я не сумасшедший, так как я могу вести машину после выпивки", - ответил Рэнди перед тем, как опустить бокал кофе одним глотком, чтобы он мог положить шампанское в пустой бокал и сразу же выпить рюмку.

"О, ты знаешь, что сейчас ты выглядишь как сумасшедший?"

"К тому времени, как ты поступишь в университет, ты будешь знать, как абсолютно нормально я веду себя, когда ты живешь в общежитии. О, точно, Лишенг! Мне очень любопытно! Сколько денег может заработать эта огромная фабрика? Ты можешь сказать мне по секрету?"

В западном обществе, спрашивать о доходах мужчины было равносильно спрашивать о возрасте женщины. Это был очень грубый вопрос, и только такой человек, как Рэнди, находящийся в пьяном состоянии и обладающий чрезмерно живой личностью вдобавок к сильному любопытству, сможет размыть этот вопрос.

Услышав его вопрос, каждый расширил глаза и дождался ответа Чжана Лишэна.

"Он только что увеличивался до миллиона в день", - ответил молодой человек с улыбкой.

В это время Чарли вошел в офис с маленьким мужчиной средних лет, который был одет в платье и при этом держал в одной из рук поразительный красный шлем.

Чжан Лишэн больше не обращал внимания на Рэнди, который онемел после того, как услышал его ответ, а вместо этого посмотрел на Чарли и другого человека. "Добрый день, Чарли. Этот человек - лучший консультант по безопасности в нашей компании?"

"Да, босс, Анник окончила Уокертонский университет по специальности "техника безопасности". У него 19-летний опыт работы консультантом по безопасности в крупнейшей "Скотобойне Оазиса" в Южной Калифорнии."

"Просто прислушиваясь к нему, это уже звучит достаточно надежно. Мистер Энник, у меня для вас задание. Эти несколько джентльменов и дам хотят посетить процесс убоя скота на нашей фабрике, так что я надеюсь, что вы сможете привезти их сюда, но удостоверьтесь, что вы обратили внимание на их безопасность".

Будучи вызвана в офис лично видным деятелем компании, но вместо этого получила такое нелепое задание, Анник не могла не разочароваться. Однако он притворился, что принимает задание, которое дал ему Чжан Лишэн с торжественным обещанием, и вскоре привел с собой группу молодых людей, чтобы они ушли из офиса.

Перед тем, как они ушли, Райли спросил: "Лишэн, ты не поедешь с нами на фабрику?".

"Я не могу. Мне уже надоело смотреть такие сцены. Вдобавок ко всему, мне еще нужно кое-что обсудить с Чарли. Давай, Райли. Помни, если тебе страшно или ты находишь это отвратительным, быстро прикрой глаза, задержи дыхание и выйди из мастерской, чтобы подышать свежим воздухом". Чжан Лишэн помахал, как он и сказал, с улыбкой.

После того, как его братья и сестры и другие молодые люди из Лос-Анджелеса исчезли из офиса, он закрыл дверь и вдруг повернулся, чтобы прошептать: "Чарли, мистер Долби Дуглин только что встретился со мной и обратился ко мне с просьбой сегодня утром. Он надеется, что на выборах в следующем году, после того, как наш любимый шоколадный президент покинет Белый дом, мы сможем помочь влиять на политику в Нью-Йорке и помочь определенному влиятельному человеку сесть в Белый дом". Думаете, у нас есть такие способности?"

Несмотря на то, что голос молодого человека был очень слабым, он был как бы оглушительным, как гром, когда вошёл в уши Чарли.

Этот парень, который более 30 лет вторгался в нью-йоркский деловой круг и оставался второсортной фигурой, знал, что шоссе, ведущее к тому, чтобы стать первосортной фигурой, теперь открыло для себя узкую дверь.

Зная, что в такое время ему нужно быть спокойнее, он не сразу ответил на вопрос Чжана Лишэна. "Дайте мне несколько минут, босс. Несколько минут. Дайте мне сначала разобраться".

Размышляя в тихом офисе больше десяти минут, Чарли наконец-то дал положительный ответ. "У нас есть возможность влиять на голоса штата Нью-Йорк, босс. Если это традиционный штат-накопитель голосов демократов или республиканцев, то о нашей слабой власти вообще не стоит упоминать, но в вечно качающемся штате Нью-Йорк мы можем сыграть очень деликатный эффект сдержек и противовесов. Мы, нет, это вы! Эта сила уже в ваших руках!"

"Я, нет, нет, нет! Чарли, у нас с мистером Долби есть план сотрудничества по строительству большой биологической лаборатории в Африке, и я очень скоро поеду за границу, чтобы провести инспекцию. Так как вы считаете, что "LS Group" уже имеет возможность влиять на голоса жителей штата Нью-Йорк, я передам этот вопрос вам, чтобы вы это сделали. Свяжитесь с мистером Долби и поговорите об этом как следует". Чжан Лишэн вернулся к своему столу и сел, прежде чем вытащить из ящика длинный черновик письма о назначении, чтобы подписать его имя: "Менеджер Чарли..."

Как говорил молодой человек, он перевернул письмо о назначении и поставил его перед Чарли.

Увидев это письмо о назначении, о котором он всегда мечтал, Чарли не знал, чувствует ли он себя грустным или счастливым в это время.

В современной системе компании, в которой акционерный капитал представляет окончательную власть дискурса, генеральный директор будет только менеджер компании, назначенный советом директоров. Однако в отсутствие серьезных ошибок, ради стабильности компании, крупные акционеры не могли часто менять генерального директора.

Другими словами, для такой компании, как LS, которая в основном на рынке продавца, Чарли, скорее всего, будет работать здесь до его выхода на пенсию после того, как он был назначен генеральным директором.

Тем не менее, если он пытался влиять на голоса штата Нью-Йорк, используя влияние группы LS, как только кандидат, которому они помогли не удалось во время выборов, большая ошибка будет немедленно сформирована.

Совет директоров компании, также известный как Чжан Лишэн, скорее всего, уволит его с небольшой компенсацией, чтобы успокоить гнев избранного лица.

Тем не менее, казалось, что Чарли не может избежать этого в его нынешней ситуации. Его разум закружился, и на его лице появилась приятная улыбка, когда он подписал свое имя на письме о назначении, которое уже подписал Чжан Лишэн. "Это моя ответственность, босс. Маленькая пешка должна быть одной из рук, пока король продолжает скрываться. Не волнуйтесь, пожалуйста, будьте уверены, что я сделаю всё, что в моих силах, чтобы выполнить ваши указания".

Чжан Лишэн не ожидал, что Чарли на самом деле подумает, что его уединение от попытки побега из разведывательной службы страны будет его блестящей стратегией, притворяющейся, что он идет вперед, чтобы скрыть свое намерение отступить. Мало того, что даже восприятие Чарли по отношению к нему также начали меняться.

"Что ты сказал, Чарли?" Чжан Лишэн спросил в любопытстве. Затем, без предупреждения, его лицо превратилось в могилу, когда он бороздил брови, не задавая последующего вопроса. "Забудь об этом. Помните, что после того, как я уеду из США, я не буду с вами связываться, и вы получите все полномочия, чтобы заботиться о компании, если только нет чего-то особенно важного. Свяжитесь с мистером Долби и направляйтесь прямо в его офис. Упомяните мое имя и вашу должность, и я верю, что он встретится с вами. Увидимся снова, Чарли".

"Спасибо за доверие! Еще увидимся, босс." Чарли помахал рукой, чтобы попрощаться, прежде чем уйти из офиса.

 

http://tl.rulate.ru/book/21779/1022733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь