Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 158 Часть 2

Глава 158.2: Тело Феи с Семью Отверстиями

- Учитель, что такое Тело Феи с Семью Отверстиями? – Спросила Ян Сусу.

- Это тип телосложения Народов Фей. Они являются людьми из далёкого прошлого, в телах которых, предположительно, текла кровь богов. Если тебе удастся пробудить их силу, этого будет достаточно, чтобы сдвигать горы и заполнять моря. В древности было восемь других типов божественных родословных, и Народ Фей являлся лишь одной из них. Другой пример – это Морские Народы, которые обладают кровью морских богов, хотя это происходит очень редко. Юнь Хайлань – одна из немногих, кто обладает ей. – Повернувшись к Ян Ци, она сказала: - Теперь ты понимаешь, Ян Ци? К Юнь Хайлань не стоит относиться легкомысленно. Тебе будет очень трудно победить её в бою.

- Да. – Сказал Ян Ци, кивая. «Но если я использую Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, даже десять Юнь Хайлань не смогут одолеть меня. Но я, вероятно, не справлюсь с ней, используя только Божественный Меч Ледяной Души. Кроме того, её поддерживает Наследный Принц».

- Ян Ци. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов. – Ты думаешь, что твоя база совершенствования на самом деле достаточно высока, чтобы справиться с Юнь Хайлань? Теперь ты можешь быть практически непобедим со своим Божественным Мечом Ледяной Души, но она имеет поддержку Наследного Принца, и он намного, намного могущественнее, чем Божественный Меч Ледяной Души. У него есть бесчисленные сокровища невообразимой силы, так много, что он не подумает дважды о том, чтобы подарить Юнь Хайлань один или два в качестве подарка. Помимо всего этого, у Юнь Хайлань не только кровь морского бога, но и кровь божественного дракона. Это даёт ей силу дракона в море.

- Силу дракона в море? – Ян Ци внутренне хихикал, но внешне выглядел смущённым. – Старшая, возможно, мне действительно нужна дополнительная помощь от вас.

- Хотя ты не мой ученик, ты племянник Сусу, так что в некотором смысле я обязана помогать тебе. – Святая Дочь Множества Цветов махнула рукой, заставив проецируемые изображения людей заполнить зал. Некоторые практиковали технику меча, некоторые выполняли дыхательные упражнения, некоторые сидели в медитации, некоторые просто неподвижно оставались на месте... Все они занимались практикой техники Захода Луны Гипер-лунного Меча, которая была мягкой и женственной, изящной и одинокой по своей природе.

Предоставив Ян Ци достаточно времени, чтобы он всё запомнил, она сказала:

- Это квинтэссенция техники меча. Ты и Сусу работайте над своим совершенствованием здесь, пока я схожу в Мир Миноркосма. – С этими словами она исчезла.

Проекции исчезли вместе с ней, оставив позади только Ян Ци и Ян Сусу.

Ян Ци закрыл глаза, чтобы обдумать новую технику меча. Некоторое время спустя он открыл их.

- Невероятно! Это действительно идеальное дополнение к технике Меча Космической Солнечной Вспышки. Её развитие принесёт мне большую пользу.

- Ци'эр. – Сказала Ян Сусу. – Твоя база совершенствования стремительно продвигается вперёд! С какой удачей ты столкнулся? – К настоящему времени Ян Сусу была убеждена, что его основа совершенствования была намного больше, чем он позволял увидеть. В конце концов, они выросли вместе, и поэтому она могла читать его гораздо лучше, чем другие.

- Давай поговорим об этом позже. – Сказал Ян Ци. – Тётя Сусу. У меня есть нечто удивительное, что должно поднять твою базу совершенствования ещё выше. – Махнув рукой, Ян Ци вытащил огромную бутылочную тыкву, которая наполнила зал мощной аурой жизненной силы.

- Родниковая вода жизненной силы? – Сказала Ян Сусу. – Разве это не то, что использует Наследный Принц? Как она оказалась у тебя в руках?

- Я всё объясню позже, Тётя Сусу. А пока позволь мне помочь тебе поднять свою базу совершенствования на более высокий уровень. Со своим Телом Феи с Семью Отверстиями ты, вероятно, сможешь поглотить бо́льшую часть квинтэссенции жизненной силы из родниковой воды. – Он сжал руку в кулак, заставляя воду вылететь из тыквы и направиться к Ян Сусу.

Мгновение спустя семицветное сияние внутри неё стало ещё сильнее, чем раньше.

Тем временем на некотором отдалении, Юнь Хайлань стояла на вершине горы, одетая в синее одеяние, смотря сквозь туман и облака в сторону Пика Множества Цветов. Казалось, бездонный утёс простирался под ней, и её тонкая одежда трепетала на ветру.

В этот момент в её поведении было что-то странное.

- Что случилось, Младшая Сестра Хайлань? Ты чувствуешь давление? – За ней стоял парень с тёплой улыбкой на лице. Он казался изящным и утончённым и больше походил на учёного, чем на практика энергетических искусств.

И всё же, стоя в почтении, за ним находилось множество экспертов из Общества Наследного Принца.

Там был студент конклава, потерявший родниковую воду жизненной силы, Семикратно Захвативший Жизнь Лэй Тао, который развивал Фехтование Великого Громового Удара.

- Большое спасибо, Старший Брат Се Фэн. – Холодно сказала Юнь Хайлань. – Нет, я не испытываю никакого давления. Ян Сусу может и открыла свои отверстия и активировала предполагаемое Тело Феи с Семью Отверстиями, но я могу задушить её, пока она спит, если мне захочется.

Молодой учёный являлся ни кем иным, как Девятикратно Захватившим Жизнь Се Фэном, который находился на грани того, чтобы стать Легендарным и считался лидером студентов конклава в Обществе Наследного Принца.

Наследный Принц очень доверял ему, как в руководстве обществом, так и в решение всевозможных важных задач.

Всякий раз, когда люди за пределами института говорили о Се Фэне, Свергающем Небеса, они дрожали от страха. Однажды он в одиночку вёл войну с восемнадцатью сектами, всё потому, что они плохо отзывались о Наследном Принце.

И однажды он убил генерала из Династии Мудрого Предка за то, что тот сказал, что Наследный Принц не заслуживает своего титула. Тот человек утверждал, что только настоящий Наследный Принц из династии можно по праву называться так. В конце концов, Се Фэн убил его, и Династия Мудрого Предка ничего с ним не сделала.

Хотя он выглядел нежным и культурным, нанося удары, он никогда не проявлял никакой пощады и не оставлял никаких свободных концов.

- Святая Дочь Множества Цветов – Легендарная. - Пробормотал он. – И я тоже скоро им стану.

http://tl.rulate.ru/book/21765/791525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь