Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 126 Часть 1

Глава 126.1: Вход в Горы Чёрного Трупа

Это была бессонная ночь для Янь-Хейвена.

Произошла крупная зачистка, когда бесчисленные бронированные солдаты и мастера энергетических искусств безжалостно обрушились на Клан Ван, арестовав всех людей в их штабе, а затем разграбив его. Крики и вопли эхом разносились по городу, пока другие богатые аристократические кланы с трепетом ожидали конца этой ночи.

Никогда, даже за целую вечность, они не смогут забыть о том, как Ян Ци убил могущественного Короля Отравления Крадущегося Дьявола, ведущего эксперта из Дома Теневого Мора, который стал всего лишь пеплом, который был развеян ветром.

Что касается экспертов из Дома Весны и Осени, они были схвачены и заключены под стражу.

В прошлом они боялись имени Института Полу-Бессмертных, но не самого Ян Ци. Теперь они были напуганы уже им самим, они испытывали чувство, которое уже превращалось в почитание.

Ян Чжань лишь недавно объявил себя королем и ещё не был в очень устойчивом положении. Хотя многие из аристократических кланов согласились служить в качестве министров в его правительстве, правда была в том, что многие из них были на грани ссоры и споров по финансовым и военным вопросам.

Но теперь все они поняли, насколько могущественным стал Ян Ци, и они знали, что бороться против Клана Ян бесполезно.

В кабинете внутри королевского дворца Ян Чжань кивнул, слушая доклад о богатстве, которое было конфисковано у Клана Ван. Он не мог быть в ещё более хорошем настроении. Мало того, что была предотвращена крупная катастрофа, но теперь он также стал Захватившим Жизнь и сделал большой шаг к укреплению своей королевской власти в Янь-Хейвене. Отныне Клан Ян станет таким же знаменитым и прославленным, как солнце в полуденном небе. Даже некоторые из самых влиятельных организаций в этих землях будут колебаться, прежде чем думать о вторжении на их территорию.

Если они правильно разыграют свои карты, не было бы невозможным установить тысячелетнее наследие.

- Отец. – Сказал Ян Ци. – Я собираюсь отправиться в Горы Чёрного Трупа, чтобы ещё немного потренироваться. Помоги Старшему Брату и Второму Брату в их совершенствовании. Как только я найду подходящее духовное лекарство, я помогу им тоже достичь уровня Захвата Жизни. В скором времени я буду достаточно силён, чтобы отправиться на Висячую Гору в поисках матери.

- Очень хорошо, Ци'эр. Всё ещё трудно поверить, что ты стал настолько сильным. Тем не менее, Институт Полу-Бессмертных полон скрытых драконов и затаившихся тигров. Делай всё возможное, чтобы сохранить истинный уровень своих сил в секрете.

- Я буду помнить об этом, Отец. Кстати, я закончил установку энергетической формации дао монархов в секретной комнате под дворцом. Принимая во внимание, что у Старшего Брата и Второго Брата уже есть глубокое понимание Фехтования Четырёх Сезонов, всё, что им нужно – это работать над совершенствованием в этой формации, и они определенно будут стремительно развиваться. Кроме того, я предлагаю вам продвигать более молодых и преданных членов клана и уделять главным старейшинам меньше внимания. Легче воспитывать преданность среди молодого поколения. Вы знаете старую поговорку, верно? «Кто бы ни давал тебе молоко, это твоя мать». Лояльность старейшин для них, определенно, просто дело удобства.

- Не беспокойся, Третий Брат. – Сказал Ян Юньчун. – Мы справимся со всеми делами клана должным образом. Главные старейшины давно стали бесполезными. Мы обязательно сосредоточим свои усилия на энергичных молодых. Что касается старейшин, пока они не предадут нас, мы позволим им проживать свои дни в мире.

- Хорошо. – Ответил Ян Ци, его глаза сверкнули. – После того, как я полностью установлю свою власть в Институте Полу-Бессмертных, я позабочусь о том, чтобы ваши дети пошли туда учиться.

К этому моменту оба его брата уже были женаты и имели детей.

Сейчас он был единственным холостяком среди братьев.

Учитывая, что ему было девятнадцать лет, традиции диктовали, что он уже должен был жениться. Но Ян Чжань знал, что его сыну предстоит долгий путь и много работы. Поэтому такие вопросы могут подождать.

- Будь осторожен в Горах Чёрного Трупа, Ци'эр.

- Не волнуйтесь. – С этими словами Ян Ци поднялся на ноги, одновременно вызывая проявление Гуманоидной Истинной Энергии. Гуманоид выглядел в точности, как и он, и был настолько реалистичным, что даже имел телесное тепло.

Истинная энергия Ян Ци достигла такого высокого уровня, что его Гуманоид Истинной Энергии был практически как воплощение вне тела, вторая зарождающаяся божественность.

- Я оставлю этого Гуманоида Истинной Энергии, чтобы дождаться старшего из Дома Весны и Осени. Надеюсь, мы сможем решить проблемы с ними раз и навсегда. Как только этот старейшина придёт, я как можно скорее вернусь из Гор Чёрного Трупа. Это займет всего несколько вдохов времени.

Конечно, учитывая, что сам Ян Чжань теперь являлся Захватившим Жизнь, репутации самого Клана Ян было бы достаточно для разрешения многих неприятных ситуаций.

Сделав все необходимые приготовления, Ян Ци взлетел в воздух и исчез.

Ян Чжань наблюдал, как его мистический, могущественный сын уходит, а затем вздохнул.

- Гринсура, ты видишь это? Твой сын продолжает становиться лишь сильнее и сильнее. Вскоре он станет соперником для Великих Мудрецов. Однажды он обязательно отправится искать тебя на Висячей Горе.

http://tl.rulate.ru/book/21765/677675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь