Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 107 Часть 1

Глава 107.1: Физическая Трансформация

Ян Ци столкнулся с самым критическим моментом своего Двукратного Захвата Жизни.

Буря вокруг него усиливалась, обрушивая на него массивные молнии, которые он просто поглощал своей истинной энергией. Под конец молнии стали принимать форму мечей, сабель, молотов и всевозможного другого оружия, которое безрассудно обрушивалось на него.

Что касается Ян Ци, то постоянный приток энергии молнии практически опьянял его.

Медленно, но верно символы молнии начали формироваться вокруг него, изображения богов и дьяволов, ангелов и призраков.

Посреди этих ангелов и дьявольских призраков находился небесный бог с головой слона и телом человека, который, казалось, был способно поддерживать небеса, пока сокрушал ад под ногами. Это была непобедимая мощь божественного мамонта.

Истинная энергия Ян Ци теперь была настолько безгранична, что она походила на океан, способный отбиваться от небес и земли. Скорбь, которая пришла с Двукратным Захватом Жизни, не была для него проблемой вообще, и фактически, принесла пользу его истинной энергии и сделала его даже сильнее, чем прежде.

Золотой слой на его коже медленно отступал, оставляя после себя мощную ауру, а также сверкающую и полупрозрачную кожу. Она казалась безупречной во всех аспектах, словно она была вырезана из чистейшего кристалла.

На данный момент кровь внутри него уже не была темно-золотой. Вместо этого её цвет был похож на платину. И вместо того, чтобы обладать адской аурой, он теперь, казалось, пришёл из священного легиона богов на небесах.

«Свист!»

Его широко расправленные крылья уже не были черными. Вместо этого они пульсировали святой аурой и теперь были пронизаны белыми прожилками.

Его Демонические Дьявольские Крылья эволюционировали и стали Крыльями Ангела.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, не являлась злым энергетическим искусством. Это была мифическая техника, которая существовала уже настолько долго, что была загрязнена частичками зла.

Однако, с достижением прогресса в технике, эти злые частички будут очищены и изгнаны святостью.

Самым очевидным доказательством этого изменения было то, как Демонические Дьявольски Крылья становились Крыльями Ангела. Кроме того, Копьё Адского Божества также изменило бы цвет и стало чистым и святым, словно мудрец, наполненный энергией дао монархов.

«Копьё Адского Божества!»

Лёгким движением руки он вызвал копьё, которое больше не было тёмно-золотым. Оно было также пронизано платиной. Теперь любой, кто посмотрит на копьё, не подумал бы о нём как о результате какой-то злой техники, а скорее как о чём-то ортодоксальном и праведном.

Конечно, потребуется больше времени, чтобы по-настоящему изгнать зло или, по крайней мере, очистить и поглотить его.

Лишь небольшая часть была очищена в этот момент. Когда его Демонические Дьявольские Крылья действительно станут Крыльями Ангела, они будут искриться платиновым сиянием. И чтобы сделать это, ему нужно будет захватить жизнь множество раз и достичь Легендарного уровня.

«Физическая трансформация и подчинение зла. Используй силу ада, чтобы поддерживать небеса!» Ум Ян Ци был наполнен ментальной дхармой Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и его меридианы становились ещё более могущественными.

Бесчисленные вспышки молнии вливались в него вместе с безграничной жизненной энергией небес и земли.

Ветер завывал высоко в небе, где он находился сейчас, наряду с огромным штормом жизненной энергии, которую он насильно захватывал и втягивал в свои меридианы.

Его меридианы теперь стали вдвое больше, чем прежде, а также вдвое крепче. И его энергетическое море действительно было похоже на огромное море, переполненное бурной истинной энергией.

Хотя жизненная энергия, находящаяся так высоко в небе, не могла сравниться с Бессмертной Энергией Девяти Ян, она всё же была полезна и невероятно изобильна.

Когда она вливалась в его меридианы и переправлялась в его энергетическое море, она превращалась в туман, который был спрессован в жидкость, которая затем превращалась в твёрдое вещество.

Затем это твердое вещество было раздроблено на крошечные, почти невидимые кусочки, которые затем были поглощены находящимися внутри него частицами.

С этой жизненной энергией Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта вновь пробудилась.

«БУМ!»

Сорок первая частица внутри него высвободила истинную энергию мега-мамонта, которая распространилась через его тело.

«Пробудись! Сила мега-мамонта может поддерживать небеса! И его ноги могут сокрушать бесчисленные массы бесов в аду. Я принял твоё наследие! Я высший во всём мироздании!»

Ян Ци чувствовал себя так, словно он мог иссушать реки и осушать моря или срывать звезды и хватать луны.

«Бам. Бам. Бам. Бам. Бам. Бам! Бам!! БАМ!!!»

Прозвучало восемь грохотов, когда пробудилось ещё восемь мега-мамонтов. В мгновение ока он достиг сорока девяти пробужденных частиц. Он был на грани достижения пятидесяти.

С силой стольких древних мега-мамонтов, текущей через него, Ян Ци не чувствовал себя самим собой. Он чувствовал себя богом в зачаточном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/21765/656326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь