Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 75 Часть 1

Глава 75.1: Тетя Сусу

Ян Ци быстро выпустил Гуманоида Истинной Энергии, который вошёл в энергетическое море лидера гигантов.

Дрожа, лидер посмотрел на Ян Ци и сказал:

- Ты... ты такой порочный...

- В этом нет ничего порочного. Ты относился ко мне как к врагу, поэтому я отношусь к тебе как к собаке, которой ты и являешься. Иди и передай моё сообщение. И не зли меня; ты не можешь себе этого позволить. Кроме того, я вполне уверен, что знаю, кто сказал тебе, доставить мне неприятностей. Это была Юнь Хайлань, не так ли? Ну, ты можешь передать ей кое-что от меня. На днях я отплачу ей с большими процентами. И какие бы схемы или планы она не вынашивала, чтобы разобраться со мной, всё это будет не больше чем шутка. Независимо от того, насколько она умна, она не лучше курицы или собаки.

С этими словами он махнул рукой.

Он не боялся вызывать подобную сцену в институте. В конце концов, между студентами и гигантами часто возникали конфликты, и до тех пор, пока никто не был убит, институт закрывал на это глаза.

Кроме того, он только что показал им, что он близок к уровню Захвата Жизни, а также сказал, что скоро достигнет прорыва.

Как только это произойдёт, и он станет элитным учеником, эти охранники должны будут либо подлизываться к нему, либо выносить последствия. Элитные студенты находились намного выше обычных людей.

Иначе они бы не заслуживали звания «элиты».

Лидер гигантов мог видеть убийственное намерение в глазах Ян Ци, и поэтому не посмел сказать ни слова. Он исчез в о́бразном сгустке дыма, явно опасаясь вызвать ещё больше ненависти.

Что касается других гигантов, они просто поклонились Ян Ци и неподвижно стояли на месте.

Вскоре вернулся глава стражей, за которым следовал молодой человек лет двадцати пяти. У него было властное отношение и очень честное лицо. Осмотрев Ян Ци сверху донизу, он сказал:

- Ты племянник Ян Сусу? Она находится в уединении, культивируя очень важное энергетическое искусство, и её нельзя беспокоить. Тем не менее, она сказала мне заранее, чтобы я развлёк тебя, если ты придёшь. Следуй за мной.

Этот властный парень обладал аурой, которая намного превосходила уровень Мастера Энергии. Один взгляд открывал любому, что тот является Захватившим Жизнь.

По правде говоря, кроме таких людей, как Юнь Хайлань, все в Колледже Элитных Студентов являлись Захватившими Жизнь.

Институт Полу-Бессмертных являлся высшей силой на всем Богатом Пышном Континенте, и обладал таким же количеством экспертов, как облаков на небе. Встретить Захватившего Жизнь здесь – не было большой редкостью.

Лишь после прибытия Ян Ци узнал, что его тётя уже давно достигла уровня Захвата Жизни и находилась в Колледже Элитных Студентов.

«Кто этот парень? Друг Тёти Сусу?»

Теперь, когда он, наконец, мог навестить Тётю Сусу, он предполагал, что она выйдет ему навстречу. Никогда бы он не подумал, что его будет сопровождать какой-то властный человек. Немного недовольный, а также настороженный, он последовал за человеком внутрь.

Когда человек понял, что Ян Ци шёл рядом с ним, он нахмурился и остановился на месте. Выглядя крайне раздражённо, он повысил голос и сказал:

- Колледж Элитных Студентов полон всевозможных формаций заклинаний и иллюзорных областей. Для тех, кто не является Захватившим Жизнь, это может быть очень опасным местом. Учитывая, насколько ты слаб, тебе лучше оставаться позади меня. Не издавая звуков и не доставляя никаких хлопот, понятно?

- Со мной всё будет в порядке. – Спокойно ответил Ян Ци. – Эти формации заклинаний и иллюзорные области не вредят Захватившим Жизнь, поэтому, скорее всего, они не затронут и меня. Если что-нибудь случится, я возьму на себя полную ответственность.

- Что? – Его глаза расширились, мужчина долго смотрел на Ян Ци. Однако Ян Ци вообще никак не отреагировал, что вызвало у мужчины зловещую улыбку. – Ну, тогда будь осторожен.

«Свист!»

Внезапно он расплылся в движении, исчезнув без следа.

Эта область была лабиринтом коридоров и дверей, которые скручивались и изворачивались туда-сюда. Храмы были очень высоки и покрыты фресками, на которых были изображены странные магические символы и формации заклинаний. Любой, кто сделает неверный шаг, может оказаться в бездонной яме или чём-то похуже.

Что касается элитного студента, его так раздражало то, что сказал Ян Ци, что из-за своей враждебности, он просто бросил его, в надежде, что тот получит урон или с ним произойдёт что-то похуже.

Через пять вдохов времени, он прошёл почти сотню разных коридоров и оказался глубоко в районе храмов.

В этот момент он остановился, щелкнул рукавом и выпустил холодное фырканье.

- Этот безрассудный идиот – жалкий студент внешнего двора! Как он посмел так высокомерно вести себя? Я просто оставлю его там, чтобы он поразмыслил над своим поведением. Это сэкономит мне немного усилий, чтобы проще было его контролировать в будущем.

- Да неужели? Эти коридоры не кажутся очень опасными. И что с того, что тут есть несколько иллюзорных областей или барьеров истинной энергии? Имея достаточно высокую базу совершенствования, эти вещи не вызывают никаких проблем.

http://tl.rulate.ru/book/21765/618906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь