Готовый перевод Re: Sword Emperor / Перерождение: Император Меча: Глава 10: Регистрация

Выйдя из учебного центра, Шесму оглянулся и увидел, что большинство теней все еще практикуют свои навыки. Затем он просто продолжил идти вперед, пока не достиг стойки регистрации.

Администратор на его взгляд был удивлен. Затем он сел со своего места и приветствовал Шесму небольшим поклоном.

«Ваша милость, эта скромная честь встретить вас. Что ты хочешь смирить меня, о милостивый герцог?

При этом грандиозном приветствии Шесму растерялся.

О, это из-за глаз?

В своей прошлой жизни Шесму не знал о способности стать благородным, просто изменив цвет волос и глаз, поэтому он этого не сделал. Он знал, что благородные игроки получали специальное обращение, но для того, чтобы их статус был таким высоким, Шесму этого не ожидал.

Но, если это было обычное обращение, которое получают дворяне, то почему Леонард так беззаботно относился к этому. Было также намерение убить, которое он проявил сначала, может быть

След мыслей Шесму был прерван портье перед ним.

«Ваша светлость, меня зовут Томас. Если ваша милость пожелает, мы могли бы начать процесс регистрации вас как высокородного человека, чтобы вы получили навыки, которые принадлежат вам по праву рождения ».

Кивнув на его слова, Шесму жестом предложил ему продолжить.

Поняв жест Шесму, Томас продолжил.

«Ваша светлость когда-нибудь слышала о навыке проверки?»

Шесму кивнул, притворно интересуясь предстоящим вопросом.

«Умение дано нам Богиней Светы Аидой, оно помогает нам определить основную информацию об объекте, на котором мы используем умение. Эта информация зависит от типа объекта, на котором вы используете умение. Если это живое существо, оно будет отображать свой уровень, уровень, основные характеристики и имя. Если это не живое существо, оно покажет свою долговечность, редкость и, возможно, технические условия. Конечно, в особых обстоятельствах навык может не работать из-за высокого уровня объекта, на котором вы его использовали, или из-за помех от другого навыка ».

Конечно, Шесму знал все это. Тем не менее, он не считал нужным сокращать объяснения бедного регистратора, когда он только делал свою работу. Кроме того, с новой личностью Шесму, если он покажет свое недовольство, администратор может быть целыми днями из-за безопасности работы. Шесму чувствовал, что потратить 20 секунд своего времени - это не страшная цена, чтобы заплатить за спокойствие Томаса.

Томас продолжал объяснять недостатки и потенциальное использование навыка еще 20 секунд, прежде чем в левом верхнем углу видения Шесму появилось уведомление. Как и ожидалось, система уведомила его о приобретении нового навыка.

...

«Теперь, когда ваша светлость приобрела навык проверки, давайте начнем процесс регистрации». Когда он закончил говорить, Томас вернулся к своему столу, чтобы что-то искать. Через несколько секунд он вернулся с желтой бумагой в руке.

«Это бумага света, но мы обычно называем ее здесь святой бумагой. Он используется для документирования важной информации, относящейся к стране в целом. Все, что написано на этих бумагах, имеет резервную копию, которая автоматически копируется на уровне королевского дворца. Он сильно отличается от серебряной бумаги, используемой для записи информации о новорожденных и недавно зарегистрированных людях золотого поколения. У них есть резервная копия на уровне дворца сеньора их города. Но мой скромный человек не будет утомлять вас такими подробностями, ваша милость, давайте начнем с процесса регистрации ».

Однако, хотя Томас предполагал, что ему будет скучно от этих подробностей, Шесму был далек от этого. На самом деле он был приятно удивлен. Это была информация, которую он никогда не знал. Конечно, он знал, что была серебряная бумага, потому что это то, что используется для большинства документов, и он знал о золотой бумаге, потому что его приглашали на многие конференции и встречи высокого уровня из-за его статуса авантюриста Tier с высоким бриллиантом. Но он никогда не знал различий между ними и просто предполагал, что один использовался дворянами, а другой крестьянами. Он думал, что это был лишь один из многих способов, которыми дворяне отличались от нормальных людей в этой стране. Но подумать, что за этим скрывается такой секрет, Шесму никогда бы не догадался.

«Но позвольте мне найти штамп крови, ваша светлость, и я скоро буду с вами». Затем Томас снова побежал за свой стол, ища штамп крови. При этом Шесму спрятал свой смешок за рукой. Видя, что Томас так переживает из-за разницы в статусе, Шесму не мог не найти ситуацию смешной. Все это напомнило ему о его фанатских встречах и о том, как неловко было большинство из них.

Наконец, найдя печать крови, Томас поспешил к Шесму.

Стоя на одном колене, Томас вручил Шесму штамп крови.

«Ваша милость, пожалуйста, дайте нам немного вашей благословенной крови. Чтобы закончить процесс регистрации ».

Шесму быстро подчинился и положил большой палец на штамп крови. Боль, которую он ожидал, никогда не приходила, единственное, что он видел, это его красная кровь, стекающая по кровавому штампу, прежде чем он был поглощен им. Небольшой порез на его большом пальце был мгновенно исцелён через мгновение.

Ну, разве это не сложный артефакт? Так много заклинаний, просто чтобы дворянин не испытывал ни малейшей боли. Ну и шутка!

Шесму был удивлен уровнем изобретательности, заложенной в это маленькое устройство, но еще более противен склонности дворянина тратить так много на такие бесполезные инструменты.

Когда Шесму бродил в своей голове, Томас написал некоторые детали, необходимые для регистрации, прежде чем штамповать, используя кровь Шесму.

«Ваша светлость, с этим, регистрация сделана. Этот скромный человек больше не будет тратить впустую больше вашего времени, поскольку богиня Аида уже должна была отправить вам всю информацию, которая понадобится вашей милости. Если у вас есть какие-либо вопросы о ваших новых навыках, этот смиренный был бы более чем рад высказать мое небольшое мнение по этому вопросу. Но если нет, то этот скромный прощается с вами. »

Когда Томас говорил, Шесму получил уведомление. Тем не менее, он проигнорировал это на время, чтобы ответить Томасу.

«Я возьму тебя с этим предложением. Если есть что-то, чего я не понимаю, мне понадобится ваша помощь. Прощай, друг.

С этим Шесму пробился к дверям здания. Когда он шел, он проверил свои уведомления.

......

Глядя на умение и звание, которые он получил, Шесму был ошеломлен. Думать, что просто изменение цвета ваших глаз дало вам такое несправедливое преимущество. Шесму стиснул зубы от разочарования по поводу невежества его прошлого.

Что сделано, то сделано, не нужно плакать над пролитым молоком. Кроме того, вам не повезло иметь возможность исправить ошибки своего прошлого? Держи это вместе, Марк!

Поскольку Шесму был глубоко в своих мыслях, он не заметил, что он уже достиг выхода из учебного корпуса. На обоих концах двери стоял охранник. Один из них вошел в Шесму и объявил.

«Ваша милость, один вызов все еще ожидает вашего предложения. Согласно повелению Всемогущей Богини Аиды, все золотые поколения должны пройти через Лес Начала и достичь башни могущества. Там они докажут свою ценность крещением кровью. Этот скромный человек не сомневается в том, что ваша милость окажется более ценной, чем когда-либо прежде. Пожалуйста, позвольте мне привести вас к месту отдыха до того, как придут ваши братья из золотого поколения. Только тогда начнется проблема ».

http://tl.rulate.ru/book/21253/471960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь