Готовый перевод Re: Sword Emperor / Перерождение: Император Меча: Глава 3: Начало Приключения

«Вы уже говорили, что« Пепел Божий »был вашим любимым проектом задолго до того, как Omega9 его взяла, как это?»

Интервьюер протянул руку, чтобы его гость заговорил. Все это время улыбка исчезла, как только она появилась на его лице. Сцена перед ним дала ему сильное чувство дежавю. Но по какой-то причине это ощущение было смешано с невероятным счастьем и волнением, что было очевидно из его дрожащей руки. Он не знал почему, но это, казалось бы, нормальное интервью отправило его через американские горки эмоций.

«Пепел Божий был проектом, который я и некоторые из моих друзей создавали с наших университетских дней. Он был близок к завершению, прежде чем Omega9 решила нам помочь… Но мы были очень разочарованы тем, что это будет, поскольку каждая действительно классная функция, которую мы хотели, выходила за рамки наших возможностей программирования. Именно тогда Omega9 подошел к нам ».

Журналист забрал микрофон. Он быстро спросил своего собеседника.

«Что сделал Omega9, чтобы помочь проекту расти точно?»

«Они дали нам все, что нам нужно. Фонд, Программист, Художники ... Они просто попросили нас подумать, и команды, с которыми нам дали контакт, выполнят ».

Неловкое молчание на мгновение состоялось. Журналист начал говорить через некоторое время.

«Если бы вам пришлось выбирать между какими-либо из этих функций, какой из них Omega9 помог больше всего?»

Собеседник чувствовал себя нерешительно. Он направил взгляд на крышу, затем почесал голову, ворча.

«Я бы сказал… Дилатация времени. Я имею в виду, это была не та особенность, которую мы ожидали увидеть в начале. Но благодаря Omega9, он сделал разрез ».

«Что это за Time Dilation, о котором вы говорите?»

«Чтобы говорить на обычном языке, Time Dilation позволяет игроку получить в 10 раз больше времени, чем обычно, благодаря тому, что мозг работает немного быстрее. Лучше, чем судоку, тоже работать мозгом! »

Собеседник рассмеялся своей шуткой. Интервьюер попытался продолжить свою анкету.

«Вы упомянули несколько друзей раньше ...»

Даже не дожидаясь, пока микрофон окажется у него во рту, гость встал, улыбка на его лице исчезла.

«Я думаю, что говорил достаточно. Я пойду.

«W-ждать!»

Поток остановился в этот момент и прекратился через несколько минут. Когда поток переключился на автономный экран, Марк закрыл страницу, прежде чем отключить свои цифровые линзы и затычки для ушей. Думая в его голове, слабый синий свет, исходящий из его ушей, исчез, как и синий блеск на его линзах. Цифровой набор линз / затычки для ушей был изумительным изобретением, которое не было коммерческим до декабря прошлого года. Тем не менее, то, что сделало его особенным для Марка сейчас, были вопросы, которые он принес с его существованием.

Он не мог вспомнить, когда именно купил комплект, и если бы это было просто, Марк, вероятно, предположил бы, что это следствие шока от путешествия во времени. Однако это был не только конец. В течение последних десяти лет Марк широко использовал цифровые линзы до того момента, когда он отказался от всех своих других электронных устройств, кроме капсулы. Это сделало так, что он разработал определенный набор рефлексов, относящихся к тому, когда он хотел просматривать сеть или проверять, который час. Он инстинктивно использовал бы свои мысли, чтобы общаться с цифровым комплектом. Все эти факты сделали еще более интригующим, почему он, будучи в шоке от незнакомого места, сначала проверил свои электронные часы, а затем ноутбук и забыл, что информация, которая ему нужна, была просто мыслью.

Кольцо!

Марк был глубоко в своих мыслях, когда услышал слегка резкую мелодию, которая потрясла его от ступора. Это был сигнал, что его еда была готова.

Локальная система включена.

Когда он думал об этих словах, его глаза вспыхнули зеленым светом, показывая его связь с его домашней системой.

Отправить еду.

По его мысли, ряд механизмов возник перед тем, как стена слева от него открылась в огромную щель. Стеклянный туннель строился сам, имея зазор в качестве основания и стол перед Марком в качестве его конца. Через две секунды после его изготовления стекло было разрушено, и зияющая дыра снова была заполнена. Если бы кто-то повернул голову или моргнул в течение этих двух секунд, возможно, они бы подумали, что ничего не произошло. До тех пор, пока они не увидят еду, которая заполнила стол, только для того, чтобы задаться вопросом, что за волшебство только что произошло

Завтрак Марка состоял из красных бархатных блинов, шотландских яиц и апельсинового сока. Он медленно ел свою еду, глядя на свои электронные письма. Пока он просматривал их, одна почта привлекла его внимание. Отправитель: Джефф Карлман. Тема: Специальный подарок. Марку это имя показалось незнакомым, он изо всех сил старался вспомнить все, что было связано с этим человеком, но его память подвела его. Мысленно сосредоточившись на электронном письме, изображение на его линзах изменилось, чтобы показать тело последнего.

Посмотрев письмо, Марк наконец вспомнил имя. Он был парнем, который случайно подарил ему Dreamscape 10 лет назад! Dreamscape стоил около 57 000 долларов, это почти цена дешевого автомобиля! На пике Марка эта сумма, возможно, не была даже частью его зарплаты, однако, прежде чем он стал игровой звездой, ему потребовалось бы очень много времени, чтобы накопить эту сумму денег.

Посмотрев письмо в последний раз, Марк передал имя «Джефф Карлман» близко к сердцу. Ему не нравилось иметь кого-то, кого он лично ничего не знает, поэтому он должен был отплатить ему, когда у него будет время. А пока он просто посчитает себя счастливчиком, чтобы получить капсулу так рано и продолжить с ней.

Говоря о капсуле, когда она придет?

Просматривая другие свои электронные письма, Марк заметил, что пришло сообщение от VelveExpress, многонациональной гигантской корпорации, занимающейся грузоперевозками. Прочитав его, он понял, что «Сновидение» наступит сегодня утром в 11.00. Было еще 9 часов утра, поэтому он успел убить.

Его мысли отвлеклись на секунду, обо всем, что он делал за эти 10 лет, обо всех воспоминаниях, которые он создал, и связях, которые он установил. Я думаю, все это ... все это больше ничего не значит. Ему было плохо ... Ему было плохо, когда он сталкивался с тем фактом, что все трудности, которые он пережил со своей командой, со своими друзьями, все радостные моменты, что все это так, как будто этого никогда не было. Как будто те 10 лет, которые он прожил, были ложью.

Марк не мог сравнить это чувство с чем-либо, что он испытывал раньше. Тем не менее, он слышал, как много людей говорили о своих неудачных долгосрочных отношениях, подобных этому. Как когда твоя подруга 10 лет расстается с тобой и больше не хочет разговаривать с тобой снова, относясь к тебе как к воздуху. Как когда это чувство полной беспомощности, как будто все, через что вы прошли, было ложью, эти 10 лет, отнятые у Марка, чувствовали то же самое.

Размышляя об этом, Марк не мог не чувствовать депрессию. Его девушка, с которой он провел 5 лет, теперь даже не знает его. Он даже не знает, где она в данный момент. Более того, даже если бы он это сделал, что он может сделать, просто вмешаться и сказать ей, что она его девушка более 5 лет, но она не может вспомнить, потому что это произошло в альтернативном будущем? Ну, разве это не было бы самым отчаянным шагом, который когда-либо мог сделать человек?

«Ха-ха»

Даже смеясь над собственной шуткой, Марк не мог скрыть боль в своем сердце. Беспомощность, которую он чувствовал в этот момент, была более удушающей, чем самые глубокие океаны. Схватившись за собственную грудь, Марк пришел в ужас. Боль была ясной на его глазах, и его лицо стало бледным, белым, как простыня.

Опершись головой на диван и закрыв глаза, Марк глубоко вздохнул, чтобы остановить приступ тревоги. В течение 20 секунд он продолжал дышать и выдыхать, пока они больше не оставались беспорядочными, а продолжительными и постоянными.

Долгое время он оставался таким, неподвижным. Его глаза были закрыты, но его разум воспроизводил несколько изображений, как будто он смотрел фильм в своей голове. Он вспомнил время, которое он провел со своими друзьями, все приключения, в которых они принимали участие, и звездную команду, которую они создали. Он вспомнил, как впервые встретил любовь всей своей жизни. Мастер меча и пера. Ее военная мощь была непревзойденной до такой степени, что даже он чувствовал угрозу, когда он спарринговал против нее. Тем не менее, это была только одна часть головоломки, которая составляла ее существование на поле битвы. Ее стратегический смысл был бесподобен, она одна открыла новую эру для игры «Пепел Бога», формируя свою собственную мету. И как лидер, и как вдохновитель, никто не достиг даже грязи на ее ногах.

" Софи .." пробормотал он.

Когда он захлебывался своими страхами и отчаянием, как будто тонул в глубоком темном океане, в его сердце вспыхнул огонь. Волна гнева, полная решимости и решимости, толкнула его спиной к воде, отягощающей его, отбросив его из темного океана в голубое небо.

«Если то, что у нас было между нами, было реальным, тогда, тогда, еще раз, мы сделаем это. Клянусь этой жизнью.

Воспоминания о его времени с друзьями и любовником мелькали у него в последний раз. На этот раз, однако, он протянул руку и схватил их, сжигая их в своей душе.

Дин!

Заканчивая свой внутренний монолог, Марк проснулся от звука звонка в дверь. Думаю, наконец-то наступил Dreamscape. Заканчивая свои мысли, глаза Марка вспыхнули зеленым светом. Подключившись к домашней системе, Марк приказал доставить капсулу в свою комнату. Приказав мини-ботам позаботиться о посуде, Марк сел и пошел в свою комнату.

Лежа на капсуле, Марк прошел через множество механизмов безопасности, прежде чем крышка закрылась на нем, и его глаза тоже.

Начать

Завершая свое ментальное повеление, окружающая тьма медленно начала превращаться в ослепительный свет. В то же время в его голове прозвучал женский роботизированный голос.

Загрузка… Система Ω9 3.2 Активная - Пепел Бога

http://tl.rulate.ru/book/21253/471952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь