Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 22: Плавно одержать верх.

Глава 22: Плавно одержать верх.

Ань Чжун Тао вздохнул: он не сразу выпил чай - внимание мужчины было сосредоточено на военной книге в его руке.

В глазах Лянь Цзинь Жун содержался намек на ненависть, но Генерал совершенно этого не замечал, поскольку был полностью сконцентрирован на чтении.

Ань Чжун Тао выпил несколько глотков чая, пока Лянь Цзинь Жун тихо ждала в стороне. Когда же мужчина, наконец, поднял голову, он удивился, увидев ее в комнате, и спросил: 

-Вам что-то нужно?

Лянь Цзинь Жун покачала головой и ответила: 

-Эта мисс просто хотела, чтобы Генерал подтвердил некоторые сведения относительно счетов, - моя сестра сразу же сможет приступить к заботе о домашнем хозяйстве, ведь я не могу оставаться в имении Генерала так долго...

При этих словах из своего рукава она вытащила книгу и наклонилась вперед, чтобы передать ему записи: платье девушки по-особенному пахло свежесобранными по утру цветами лилии - Ань Чжун Тао свел брови, но все же не сказал ни слова.

Тогда Лянь Цзинь Жун была к нему настолько близко, что могла не только чувствовать его мужской аромат, но и слышать, как он дышит. 

Лицо Ань Чжун Тао медленно покраснело. Взглянув на нее, словно боролся с собой, мужчина стиснул зубы, а затем, наконец, сдался...

В тот момент она не говорила, ограничившись лишь тем, что положила руку ему на плечо. Мужчина поднял глаза - он мог видеть светлый тон ее лица и полностью обнаженную шею - и, все так же не сказав ни слова, взял ее за руку.

Дальше же сценарий развивался очень просто: Лянь Цзинь Жун воспользовалась всеми трюками в ее распоряжении, и, так как Ань Чжун Тао воздерживался в течение нескольких месяцев - с начала беременности Лянь Цзинь Юй, было естественным что, как только ему позволили расслабиться, он потерял над собой контроль.

Лянь Цзинь Жун вспоминала их первый раз - то, как она, наконец, позволила ему ее взять... 

Лицо женщины вспыхнуло, а рот изогнулся в довольной ухмылке: повезло, что она заранее себя подготовила, иначе не было бы никакой уверенности в ее тогдашней способности выдержать его бурные ласки!

Конечно, после их первого раза Лянь Цзинь Жун не забыла продемонстрировать слабость, плача, как будто чувствовала себя виноватой. 

Озадаченный собственными действиями Ань Чжун Тао, не изменяя внутренней порядочности, пообещал ей, что возьмет на себя всю ответственность. Однако мужчина не сказал, как именно собирается за нее отвечать, и после этого не мог признаться Лянь Цзинь Юй еще в течение пяти дней.

Таким образом, осознав, что он никак не может заставить себя рассказать о случившемся жене, Лянь Цзинь Жун решила, что должна ему с этим помочь!

Во второй раз было уже намного легче, и девушке даже не пришлось использовать какой-либо афродизиак, - хватило и того, что она смотрела на мужчину оскорбленным взглядом. 

В то время они не скрывались и оказались пойманы Хун Момо, - естественно, это было подстроено самой Лянь Цзинь Жун специально, чтобы ее сестра обо всем узнала. 

Девушка была чрезвычайно горда своими достижениями, однако, после того как раскрылась правда, Лянь Цзинь Юй устроила громкую сцену. Это было выше ожиданий Лянь Цзинь Жун, и, видя, что Генерал растерялся, девушка начала умолять и плакать, даже угрожая себя убить, - только тогда Ань Чжун Тао решил принять ее в качестве своей наложницы.

Тем не менее, вхождение в имение Генерала было для неё только первым шагом. То, чего она на самом деле желала, - заполучить сердце этого мужчины!

Ради своей цели ей пришлось приложить много усилий, но Лянь Цзинь Жун была в себе уверена - в вопросах, касающихся спальни, мать хорошо ее обучила, и, кроме того, она тайно прочла множество книг...

-Вторая госпожа, Генерал просит Вас прийти в павильон восточного Теплого двора! - слова горничной вернули Лянь Цзинь Жун из ее прекрасных воспоминаний. 

Будучи погруженной в прошлое, она не слышала служанку должным образом и сердито огрызнулась: 

-Что тебе нужно?

-Генерал попросил Вас прийти в павильон восточного Теплого двора, - послушно ответила та. 

Лянь Цзинь Жун, улыбаясь, встала: очевидно, Генерал не стал бы ее наказывать - как мог семейный праздник пройти без нее?

Однако, когда женщина уже входила в павильон, она заметила, что Ань Чжун Тао выглядел сердитым.

http://tl.rulate.ru/book/21174/459159

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну зачем нам знать как она стала фавориткой, и так понятно что нечестным путем, а тут аж 2 главы этому посвящены.
Развернуть
#
Смотря чего Вы ждете от чтения...
Развернуть
#
Ну я просто хочу продолжать следить за главной героиней и ее матерью, хотя если подумать рассказав нам о том что случилось с точки зрения наложницы, то я поняла насколько отец семейства плох, аж нотка отвращения появилась, в плане его решений относительно родных ему людей.
Развернуть
#
Мое видение несколько отличается от Вашего, но дальше главы становятся объемнее, и, наряду с не совсем приятными подробностями из жизни второстепенных персонажей, нас ждет множество трогательных и чувственных моментов с АЦЖ, её матерью, ну и, конечно, с...так что автору еще есть чем нас порадовать!
Развернуть
#
Не сомневаюсь, я буду продолжать следить за историей, интересно же)
Развернуть
#
спасибо😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь