Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 21: Рожденная наложницей.

Глава 21: Рожденная наложницей. 

Лянь Цзинь Жун все еще помнила тот день, когда она впервые вошла в имение Генерала. Это произошло весной: Ань Фу выглядело ярко и красочно, так что девушка не могла не заглядываться на все, что ее окружало. Тогда она подумала, что даже цветов, что были такими же, как в имении семьи Лянь, в резиденции Генерала было гораздо больше.

По мере того как росло ее влияние в Ань Фу, Лянь Цзинь Жун чувствовала себя все значительнее и бесстрашнее, - женщина улыбнулась, вспоминая все это.

Когда она впервые встретила Ань Чжун Тао, молодой человек не был хоть сколько-нибудь заинтригован, выглядя серьезным, словно ученый, и Лянь Цзинь Жун даже смутилась: как она собиралась к нему приблизиться? Но затем все же решила попробовать, и уже на второй день своего пребывания в имении Генерала, девушка нарочно с ним столкнулась, пока несла таз, наполненный водой. 

Сперва он не имел каких-либо намерений на этот счет и совершенно не собирался ей помогать, однако впоследствии все же донес для Лянь Цзинь Жун ее таз. В процессе на него пролилось немного воды, и девушка потянулась в попытке ее вытереть, но молодой человек развернулся и, не произнеся ни слова, удалился. 

Перед Лянь Цзинь Жун стояла сложная задача, ведь попытка соблазнить такого человека вызвала бы у него лишь отвращение и ненависть, поэтому она много думала о том, что ей следует делать.

К счастью, Лянь Цзинь Юй доверяла своей мэймэй и попросила ее временно взять управление доходами восточного Теплого двора на себя. Это дало Лянь Цзинь Жун возможность, в которой она так нуждалась, и позволило приблизиться к Ань Чжун Тао.

Она делала все, что только могла, ради того, чтобы добиться похвалы молодого человека. Однако через месяц после ее приезда утренняя тошнота Лянь Цзинь Юй внезапно прекратилась, и, лишившись предлога для дальнейшего пребывания в имении Генерала, Лянь Цзинь Жун запаниковала. 

Двенадцать лет назад. Восточный Теплый двор. 

Лянь Цзинь Юй оставалась в своей постели. Ее лицо выглядело изможденным из-за сильной утренней тошноты в течение всего прошлого месяца, но девушку украшала пара ярких черных глаз.

Лянь Цзинь Жун улыбнулась ей и спросила: 

-Цзецзе, как твое сегодняшнее самочувствие? Если тебе уже лучше, нам следует выйти и насладиться солнцем - я тебе помогу!

Лянь Цзинь Юй кивнула:

-Спасибо за всю твою помощь в эти дни.

Лянь Цзинь Жун внутренне рассмеялась: "Если бы только Цзинь Юй была в курсе моих истинных намерений, она бы никогда не сказала чего-то подобного!"

Играя любящую мэймэй, Лянь Цзинь Жун улыбнулась и вышла с Лянь Цзинь Юй на улицу. Тем не менее, уже после небольшой прогулки та устала и вернулась в свою комнату. 

Это был тот самый шанс, который так жаждала получить Лянь Цзинь Жун! 

Наконец, дав Хун Момо уклончивый ответ на её вопрос о том, куда она идет, девушка незаметно ускользнула и направилась прямиком в свою комнату.

Как только Лянь Цзинь Жун заперлась у себя, она приготовила чай и подмешала в него немного особого порошка - это средство девушке дала ее мать.

В Лянь Фу ее родительница была лишь незначительной наложницей, не имевшей особого статуса и, чтобы привлечь внимание своего мужа, прибегала к разного рода методам...

В этом вопросе Лянь Цзинь Жун следовала учению своей матери: если прикладывать усилия к тому, чего хочешь, ты это получишь!

Девушка нанесла макияж и улыбнулась, глядя на свое красивое личико в зеркале. Даже если ее облик не мог сравниться с внешностью Лянь Цзинь Юй, она все равно была прекрасна, - в конце концов, она так же являлась молодой мисс семьи Лянь!

Только потому, что Лянь Цзинь Жун была рождена от наложницы, с ней обращались ненамного лучше, чем с обычной служанкой, - она никогда не могла сравниться с дочерью ди, даже в отношении их замужества!

В конечном счете Лянь Цзинь Юй предстояло выйти за молодого и многообещающего Генерала, в то время как она сама была помолвлена с кем-то из мелкой семьи... Но Лянь Цзинь Жун отказывалась принимать такую реальность: чем Лянь Цзинь Юй была лучше нее?

Когда девушка заносила чай в кабинет Ань Чжун Тао, в ее глазах отразилась злая улыбка, задержавшаяся в них еще на некоторое время.

Увидев, что она входит, молодой человек спросил:

-Как Цзинь Юй? 

-Цзецзе намного лучше - она сейчас отдыхает! Я принесла Вам свежий, горячий чай: пожалуйста, попробуйте!

http://tl.rulate.ru/book/21174/454663

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А теперь понятно почему такое отношение?!?🤦🏼‍♀️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь