Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 96

Глава 96:

Цинь Тянь угадал.

Алтарь действительно был чем-то важным для демона девятых небес.

Как только алтарь был разрушен, демон не мог оставаться в живых.

В течение многих лет демон использовал своё губительное чувство, чтобы захватывать под свой контроль восточный континент. Демоны кровожадны в природе и редко касаются глубоких законов, что позволяло ему до сих пор оставаться в безопасности.

«Хаха... ...» – Засмеялся демон: «Человек, наслаждайся днями страданий, вахаха...»

Его дьявольские визги были чрезвычайно неприятными для ушей.

Могущественная тысяча злых сил была неэффективна против Цинь Тяня. Однако это не значило, что демон не мог ему ничего сделать.

На этом восточном континенте всё демоническое племя подчинялось его командам.

Его рёв был призывом к тысячам демонов. Цинь Тянь был всего лишь на втором ранге области очистки духа, он не мог быть противником тысячам демонов.

Выражение лица Цинь Тяня изменилось, когда он почувствовал сильную ауру за долиной. Его атаки не ослабевали. Снова и снова, с каждой его атакой, демон девятых небес изрыгал проклятия.

Цинь Тяню было всё равно. По крайней мере, он должен был уничтожить столп, прежде чем демоны доберутся до него.

«Берсерк первого ранга».

Использовав свои божественные способности, он изо всех сил ударил по столбу. Количество символов уменьшилось, дрожь стала ещё более ожесточенной. Столб будет полностью разрушен через несколько ударов.

«Убить его... ...» – Демон уже был в состоянии безумия. Тяжёлая сила охватила всю долину. Голова слабых демонов тут же взорвались.

«Ещё немного, немного больше». – С тревогой подумал Цинь Тянь. Тысячи демонов уже примчались в долину и были менее чем в ста метрах от алтаря. Капли пота стекали с его лба, и его одежда была влажной. Скорость атаки увеличилась: «Ломайся же...»

«Грохот!»

Все символы на столбе исчезли. Он ударил его в последний раз, рука пробила столб и образовались трещины. Столб затрясся и упал. Цянь Тянь тут же вскочил на сломанный столб.

«Режим демона!»

'Гегеге... ...' – Кости затрещали, а тело покраснело, как будто он горел.

Цинь Тянь стал небесным демоном. Убийственное желание надавило на каждого демона в округе. «Недостойные слабаки, как вы смеете идти против меня?»

«Небесный демон?!» Демон девятых небес задрожал: «Как, как такое может быть? Как небесный демон может быть человеком? Это не может быть правдой, абсолютно нет...

Убейте его, он не может быть небесным демоном!» – Злобная сила, собранная в губительном чувстве, была чрезвычайно сильной. Услышав его слова, демоны раскрыли свои кровожадные пасти, кинувшись на Цинь Тяня.

«Играете со смертью!»

После того, как он стал небесным демоном, в нём вспыхнула гордыня, и он с презрением смотрел на всех остальных. Видя атаку тысяч демонов, он глядел на них с презрением. В его руке появилось чёрное духовное копье, вокруг которого начали создаваться тысячи копий из света. Они тут же полетели на миллионную армию демонов...

Истребление?

Нет, это был только второй раз, когда он вошёл в режим демона, и было много вещей, в которых он ещё не умел сделать правильно. Что ещё больше беспокоило его, так это то, что в режиме демона было ограничение времени. Кроме того, для каждого использования требуется 100 000 цигуна.

Так что он должен был уничтожить этих демонов одним ударом.

Однако в армии демонов было много демонов седьмого ранга и даже восьмого. Эти демоны были во много раз сильнее монстров такого же ранга.

Хотя небесный демон силён, он был только первого ранга, таким образом, он не мог использовать полную мощь небесного демона.

Кровь забрызгала повсюду, счётчик опыта Цинь Тяня стал увеличиваться, но он всё равно волновался. Долина была наполнена демонами, по меньшей мере, десятью тысячами. Восемь губительных духов охраняли выходы, отрезая его пути эвакуации.

«Поскольку я не могу отступить, то и не могу этого избежать. К счастью, Лаоцзы может наслаждаться своим праздником...

Бесформенная энергия!»

Сила злого подавления и убийственное намерение небесного демона, объединённые в теле Цинь Тяня, вызывали шокирующее давление.

Он отступил к алтарю.

Тысячи демонов стекались в долину, как вода, и Цинь Тянь не смог остановить этого. Теперь оставался единственный способ – быстро уничтожить алтарь, уничтожить бассейн крови. Демон девятых небес больше не мог оставаться живым, не говоря уже об обретении истинного тела.

Увидев, как Цинь Тянь отступил к алтарю, он взревел: «Не позволяйте ему приблизиться к алтарю».

Армия демонов почувствовала давление, некоторые несчастные даже умерли из-за него.

Через несколько минут кровь рекой потекла по долине.

Это была очень трагичная сцена.

Столкнувшись с тысячами демонов, на лице Цинь Тяня не было страха. Чёрное духовное копье убило бесчисленных демонов, и он собирался прорваться к третьему рангу очистки духа. Внезапно он прыгнул в небо и взревел: «Искусство Пронзающих Небеса Молний!»

Сто тысяч цигуна мгновенно исчезли. Сформировалось и сразу же распространилось фиолетовое пламя ауры, покрыв половину долины.

«Снизойди...» – Приказал Цинь Тянь. Небесная молния пронзила небо. Все, что касалось её, погибало.

Три других столпа издали приглушенный звук. Они смогли выстоять ударов молний.

Демон девятых небес был близок к сумасшествию. Тысяча злых сил бросились в небо, но он не смог изменить реальность. В одно мгновение половина демонов умерла, а Цинь Тянь перешёл в третий ранг своей области, восстановив своё первоначальное состояние.

«Отлично!» – Рассмеялся Цинь Тянь. Он вновь стал рушить столбы. Сила небесного демона наполнила его тело, всего через несколько ударов столб рухнул.

«Чёрт!» – С горечью сказал демон девятых небес. Помимо криков гнева, он ничего не мог сделать. Перед его глазами третья колонна вот-вот была готова упасть. Он стал умолять: «Пожалуйста, пощади меня».

«Если ты пощадишь мою жизнь, я, демон девятых небес, готов служить тебе вечно.

Как великий демон племени демонов, я обладаю бесчисленными способностями, бессмертными инструментами и бессмертными камнями. Отпусти меня, и всё это будет твоим».

Увидев, что Цинь Тянь не заинтересовался, демон продолжил искушать его. Если бы Цинь Тянь не был так занят, то с посмотрел бы на демона с презрением. Такая ложь могла бы обмануть детей, но не его.

Вскоре демон небес снова применил губительную ауру.

«Грохот......» – Четвёртый столб упал, все символы исчезли с алтаря. Кровь в бассейне бурлила более яростно, чем когда-либо. Кровь выплёскивалась большими волнами.

Вскоре после этого образовались трещины, и кровь стала вытекать. Демон взревел. Без столбов он не мог контролировать кровь. «Я убью тебя... ...» – Он совершенствовался в течение десятков тысяч лет, оставалось всего несколько дней. И все было уничтожено Цинь Тянем.

Демон испытал еще одну трагедию.

Однако Цинь Тянь чувствовал себя освежённым. Глядя на уменьшающийся счётчик очков жизней над демоном девятых небес, он скорчил злодейскую мину. «Большая трофей, громадный трофей, иди ко мне, ха-ха...»

Эпический трофей!

http://tl.rulate.ru/book/209/243672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь