Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 95

Глава 95:

Демон девятых небес и губительный дух разные.

Демон девятых небес состоял из губительного чувства, без истинного тела. Используя силу девятых небес, губительное чувство могло пролететь через весь восточный континент области дьявола. Несмотря на то, что губительный дух был сформирован из губительного чувства, он имел истинное тело. Духовная атака содержала физическую атаку.

Духовная атака губительного духа с истинным телом заставила Цинь Тяня почувствовать давление, но атака демона без истинного тела, сформированная из тысячи злых сил, была только духовной. Просто используя ауру хищника, гармонируя свою ауру с губительным чувством, независимо от того, насколько сильна была тысяча злой силы, он мог её игнорировать.

Проверив это он пришёл в отличное настроение.

Поскольку тысяча злых сил не причинила ему вреда, он начал безумно смеяться, в его глазах появилась жадность. Посмотрев на демона в алтаре, он сказал: «Старый девятый, ах, ты слишком рано обрадовался».

«Кто ты такой?» – Серьезно спросил демон девятых небес. Губительная сила поднялась и вошла в тело Цинь Тяня. Снова и снова всё заканчивалось неудачей, заставляя его волноваться. Однако его сердце было наполнено шоком: «Закон ауры, чтобы постичь высший закон...

Способный постигнуть закон ауры на совершенствовании очистки духа.

Кто ты? Кто твой учитель?» – Холодно спросил демон.

Цинь Тянь слегка улыбнулся и осторожно вошел в алтарь. Наблюдая за бассейном крови, он плюнул на него: «Пху...

Демон девятых небес, хрень какая.

Великий король-демон древности, зависит племени демонов.

Черт возьми, напугал этого Лаоцзы до смерти совсем недавно. Ярость Лаоцзы будет трудно утолить». – Цинь Тянь указал на голову в середине бассейна крови и начал ругаться. Поругавшись на славу, он ощутил себя освежённым.

Демон был одним из гегемонов племени демонов много лет назад, один из десяти великих королей-демонов, непревзойденный. Кто осмелится его материть?

Будучи оскорбленным человеком, к которым он имел бессмертную ненависть, демон почувствовал досаду. Он наполнился яростью. Он прямо чесался, так хотел разорвать рот Цинь Тяня, сожрать его плоть и выпить его кровь. Хотя, даже после этого его ярость не полностью бы утихла.

Оскорбление древнего короля-демона было чем-то, на что только Цинь Тянь мог осмелиться.

Когда его гнев рассеялся, Цинь Тянь продемонстрировал холодную улыбку и обошёл вокруг бассейна. Внезапно он спросил: «Сколько здесь частиц крови.

Эн, давай немного тебе поможем.

Сила Добродетели Драконов, бесформенная энергия.

Цинь Тянь фыркнул, его тело наполнила злая сила подавления. Он ударил без колебаний... ...

Демон Девятых Небес: Один из великих королей-демонов древности

Очки жизней: 1 000 000.

Умение: Сила Девятых Небес, тысяча злых сил.

Заметка: Демон Девятых Небес состоит из губительных чувств, каждая атака полностью духовна.

Когда он атаковал, в луже крови появилась линия очков жизней. «Миллион жизней... ...»

Использование силы слона дракона сняло только десятки очков. Сколько времени ему потребуется, чтобы убить демона? Кроме того, демон мог быть способен регенерировать. Он не только не умрёт, но и Цинь Тянь застрянет навечно.

«Нельзя так атаковать». – Цинь Тянь немедленно отступил в сторону. Не говоря уже о физическом вопросе, его цигун также не сможет выдержать. Закон ауры использовал множество цигуна для активации. Поэтому ему нужно подумать о другой идее.

Один миллион жизней. Вот что значит экстремальный босс, ах!

С нынешней степенью атаки Цинь Тяня, демон не умрёт за три дня. Если он не убьёт его за три дня, система будет считать задачу проваленной. И Цинь Тянь навсегда останется в регионе дьявола.

Ян Хун не мертв, Юнь Мань не спасена, а пространственное кольцо Цан Тяньцзи по-прежнему содержит многочисленные сокровища. Если он не выйдет из региона дьявола, всё это не будет выполнено.

«Должен быть другой путь, должен...», – хмурился Цинь Тянь.

«С твоим рангом совершенствования, даже если ты постиг мощный закон, твоя сила слишком мала. У тебя даже нет сил щекотать меня, ха-ха...», – издевался над ним демон. Сначала он подумал, что у Цинь Тяня может быть мощная атака, но, похоже, его беспокойства были беспочвенны.

Ему не хватало трёх дней. Через три дня сбор крови будет закончен, что создаст его истинное тело и позволит ему восстановить свою силу. И первое, что он сделает – отправит этого человеческого ублюдка в вечные муки.

Размышляя об этом, демон начал смеяться.

«Нахрен твой смех». – Цинь Тянь холодно посмотрел на него, прежде чем пройтись ещё раз вокруг бассейна. Он уставился на четыре столпа.

На четырех столбах были странные символы. Они выглядели как какая-то запечатывающая формация, или ещё что-то такое. Вокруг алтаря были странные символы. Цинь Тянь задумался и ещё раз взглянул на бассейн крови, услышав звуки ударяющих о берег волн.

Из-за него пролетели брызги крови. Цинь Тянь улыбнулся. Активировав цигун, он ударил столб.

«Грохот......» – Столбы дрожали, а резьба символов искажалась, будто из-за большой боли.

«Что ты делаешь?» – Внезапно забушевал демон. Голова посреди бассейна изо всех сил пыталась атаковать.

.

«Хаха... ...» – Улыбался Цинь Тянь: «Боишься теперь, разве ты только что не чувствовал себя самодовольным? Смейся снова и посмотри, как Лаоцзы с тобой резберётся...»

Цинь Тянь опять ударил столб, заставив тот колебаться. Символы стали более искажёнными и уменьшались, куски камней отваливались от него. Демон выпустил очередь атак тысячи злых сил и силы девятых небес.

Ярость!

Ярость его н имела границ.

Чем больше демон бушевал, тем больше Цинь Тянь понимал, что столбы были чем-то важным. Уничтожение злого алтаря и потока крови, несомненно, заставит его умереть.

Все это были догадки Цинь Тяня. Он атаковал столбы, потому что хотел увидеть реакцию демона.

Характер демонов чрезвычайно жесток, они неспособны терпеть, а этот демон тем более. Действие Цинь Тяня вызвало у него ярость, убийственное намерение охватило всю долину, но оно не имело никакого влияния на Цинь Тяня.

«Грохот......»

Столб издали приглушенный звук, символы начали исчезать и искажаться. С каждой атакой бассейн крови бурлил сильнее, как будто он не мог контролировать себя и хотел уничтожить демона.

«Человеческий ублюдок, этот король покажет тебе боль...» – Демон Девятых Небес издал порывистый рёв: «Демоны... собирайтесь!»

http://tl.rulate.ru/book/209/242873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь