Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 97

Глава 97:

Алтарь рухнул, кровь стала брызгать везде и всюду.

Демон девятых небес издал громоподобный рёв. Выражение его лица стало отвратительным, он изо всех сил старался использовать свое непревзойдённое губительное чувство, чтобы взять ситуацию под контроль, но всё было бесполезно.

Без подавления алтаря он не мог контролировать эссенцию крови.

Потеряв подавление алтаря, сущность крови выдала чувство силы. Демон девятых небес состоял из губительного чувства. Независимо от того, какой была его мощь и сила, всё было бесполезно.

Эссенция крови разливалась по округе, а его очки жизней уменьшались. Кровь хлестала как тысячи стрел.

Эссенция крови в бассейне была в беспорядке, она продолжала вырываться из-под контроля демона. Эссенция крови, подавляемая в течение тысяч лет, полностью разрушалась...

В этот момент демон девятых небес уже перестал умасливать Цинь Тяня.

Армия демонов остановилась, наблюдая со стороны. Они оставались угнетены демоном девятого неба в течение тысяч лет, и теперь в них вспыхнула ярость. Если бы не сдерживающий их страх, они бы бросились и сами разбили алтарь.

Без угрозы губительной силы ни один из оставшихся демонов не нападал на Цинь Тяня.

Цинь Тянь имел тело небесного демона, высшего существа среди племени демонов, что очень почиталось очень. Если бы не притеснение демона девятых небес, никто из них не посмел бы нападать на такого престижного демона, особенно после того, как они увидели его возможности. Огромная молния, которая убила всё, чего касалась. Страх заполнил их сердца.

«Продолжай кичиться, ах». – Цинь Тянь довольно улыбнулся, присев на корточки, глядя на отвратительное лицо демона. «Разве ты не был очень жёстким, очень властным? Покажи Лаоцзы своё высокомерие».

Типичное состояние ума маленького человека, опьянённого успехом.

Демон девятых небес чувствовал огромную досаду, его отвратительное лицо продолжало корчиться. Его губительная аура содержала глубокую ярость, его черные зрачки смотрели на Цинь Тяня; демон заревел: «Ах... ...»

«Кричи, на тебя уже никто не обратит внимания». – Сказал Цянь Тянь и улыбнулся: «Эти слова слишком неловкие. Те, кто не знает, могут подумать, что я делаю что-то плохое».

«Наблюдая, как линия очков жизней над демоном уменьшается, Цинь Тянь продолжал:« Позволь мне помочь ускориться».

Потребуется полдня для того, чтобы значение миллиона очков жизней иссякло. Долгое пребывание в этом незнакомом регионе может привести к тому, что он встретится с ненужными неприятностями. Было бы лучше ускорить процесс.

«Пэн, Пэн, Пэн... ...»

«Что ты собрался делать, говноед?» – Заверещал демон чуть ли не выпрыгивая из бассейна.

Цинь Тянь продолжил свои атаки и ответил: «Видя, как ты живешь такой утомляющей жизнью, я решил помочь тебе сэкономить время».

Он собрал все свои силы и продолжал разбивать алтарь. После нескольких ударов образовалось ещё больше трещин. Алтарь всё больше напоминал руины.

«Заходишь слишком далеко!» – Холодно сказал демон девятых небес: «Сила девятых небес, высшие способности, сгуститесь!»

Когда он произнёс слово «сгуститесь», кровь перестала пузыриться. В центре бассейна образовался огромный водоворот.

Голова демона девятых небес исчезла.

Цинь Тянь был поражён: «Нехорошо».

Демон девятых небес собирался силой создать истинное тело!

«Сила Добродетели Драконов, бесформенная энергия, действуйте...» – Сила Цинь Тяня увеличилась. Крик дракона отразился в девятых небесах, подавляя губительную ауру демона.

Мощь его атак увеличилась.

Алтаря больше не мог выстоять перед атаками Цинь Тяня. Куски камня разлетались вокруг, кровь хлестала даже более свирепо, чем раньше. Через некоторое время вся долина стала окрашена в красный цвет. Облака в небе стали более демоническими.

«Ломайся, ломайся, ломайся!» – Три удара превратили половину алтаря в куски.

Скорость водоворота в бассейне крови уменьшилась, так как была потеряна значительная часть эссенции крови. Демон девятых небес использовал всю свою губительную силу, чтобы не ускорить темпы формирования своего истинного тела.

Будучи побитым до такой степени, демон девятых небес мог лишь отчаянно бороться за свою жизнь.

«Сила девятых небес, эссенция крови, сформируйте моё истинное тело...» – Донёсся до ушей Цинь Тяня голос со дна бассейна. Его сердце сжалось, он закричал: «Перед лицом смерти, но всё ещё хочешь бороться? Лаоцзы побьёт тебя!»

Сила Добродетели Драконов покрывала его тело, вены на лбу сильно выпирали. Сделав глубокий вдох, он прыгнул...

Бассейн крови был как безбрежный океан, и сущность крови непрерывно атаковала, желая поглотить его.

Он применил Добродетель Дракона на всю её мощность. Блокируя вторжение тысячи зла (из сущности крови), лазурный дракон и колоссальный слон закричали, выпустив бесформенную энергию, контратакуя.

«Он действительно решился прыгнуть в бассейн крови». – Демон девятых небес был потрясён: «Считай, что это смерть».

На дне бассейна лежал младенец, безумно поглощая сущность крови. Его размер увеличивался так, что это было видно невооружённым взглядом, и его окружал мощный барьер. Увидев его, Цянь Тянь крикнул: «Умри!

Искусства теневой крови...»

Бассейн крови стал трястись. Появились бесчисленные кровавые тени. До этого бассейн уже был в хаосе. Сущность крови стала вытекать ещё быстрее, чем раньше... ...

Тысячи кровавых тени задвигались по бассейну. «Взорвись!»

Кровные тени бросились вниз. Одна, две, три... ...

Демон девятых небес смотрел на Цинь Тяня, продолжая поглощать эссенцию крови. Его тело было в глубоких страданиях. Он был очень ясен о могуществе теневых искусств, в его нынешней ситуации он не мог выдержать их. Единственный его шанс состоял в том, чтобы сформировать истинное тело и защитить свои внутренние органы.

Тысяча теней проникла в него... ...

«Давай посмотрим, насколько ты силён». – Цинь Тянь в форме небесного демона был полон гордыни. «Взорвись!»

«Грохот... ...»

Лицо демона скривилось как никогда ранее. Тысячи теней взорвались в его теле, при этом Цинь Тянь был в своей форме небесного демона. Небесный демон в своем пиковом состоянии мог образовывать миллионы кровавых теней, и они могли уничтожить половину континента.

«Не умер?

Срань.

Искусства теневой крови... ...

Лаоцзы не верит, что не может тебя убить».

Вновь сформировались тысячи кровавых теней. Предыдущее нападение Цинь Тяня уже привело к тому, что демон потерял тысячи лет сбора эссенции, и вторая атака стала причиной его смерти.

«Небеса оставили меня?!»

«Взорвись!» – Зарычал Цинь Тянь, и тысячи кровавых теней вошли в тело младенца.

«Грохот......»

Земля задрожала, и море крови забурлило. Демон девятых небес умер!

http://tl.rulate.ru/book/209/243673

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
почему он не "выпил" кровь с помощью доспеха? Потому что гладиолус.
Развернуть
#
😁сам спросил и сам ответил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь