Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 92

Глава 92:

«Была ли атака неэффективной?

Цинь Тянь был поражён и смутно ощущал, что туман чёрной пыли был не таким простым. В конце концов, предоставленные системой атрибуты были неизвестны.

То, чего Цинь Тянь по-настоящему не мог понять, что, хотя чёрный туман наполнен злобной аурой, подавляющее любое зло Небесное Писание Формы Дракона не могло поразить его. В это было трудно поверить. Небесное Писание Формы Дракона – это божественное писание!

Цинь Тянь никогда раньше не встречал такого.

Тысячи чудищ бросились в лес, из-за чего тот стал ещё более суматошным.

Менее чем через мгновение чёрный туман вновь собрался вместе. Он не преследовал зверей, но теперь смотрел на Цинь Тяня; изнутри тумана вспыхивали огни, будто глаза. Он излучил некоторое количество плотной злой ауры, во много раз сильнее, чем из-под водопада.

«Что за чертовщина?» – Цинь Тянь был потрясён, он снова активировал Небесное Писание Формы Дракона. Он бросился к нему, и древний свирепый бог поднял свою косу в атаке.

Цинь Тянь уже знал о силе древнего бога, которого он сгустил. Коса собирает всю жизнь. После её взмаха появлялись смертельные раны.

«Ху...

Его скорость удвоилась, и запылала бесформенная энергия, созданная Силой Добродетели Дракона. Древний свирепый бог выпустил беспрецедентно страшную мощь.

«СРАНЬ!» – Ругнулся Цинь Тянь. Чёрный туман снова рассеялся. Его скорость была невообразимой, и коса свирепого бога рассекла лишь воздух.

Давление. На него сошло чрезвычайно сильное давление.

Неизвестная вещь, которая не может быть повреждена. Это туманная туча, или что-то сконденсированное дьяволом? Трудно было представить, что он не мог даже нанести ему никакого вреда, находясь в области очистки духа.

Ударив по воздуху два раза, Цянь Тянь почувствовал, как холодный пот выступил у него на лбу.

Хотя чёрный туман не атаковал, атмосфера вокруг уже изменилась. Тяжелая сила поднялась, словно ураган. Лазурный дракон и колоссальный слон закричали, пытаясь изо всех сил предотвратить попадание в его тело злобной ауры. Если бы не наличие Силы Добродетели Драконов, Цинь Тянь уже был бы убит.

Чёрный туман ещё не напал, но это не значило, что он не станет.

После того, как второй удар разрубил лишь в воздух, чёрный пыльный туман собрался недалеко от спины Цинь Тяня. Его аура внезапно усилилась, проявилась в чёрное копье. Трёхметровое копьё излучало мощную ауру.

Цинь Тянь был совершенно неспособен отреагировать на него.

Через мгновение копье мгновенно исчезло. Чудовищная сила спустилась вниз по красному небу, которое, будто разбилось от его рук.

«Берсерк Первого Ранга!

Сила Добродетели Драконов!»

Две способности соединились, полностью дополняя друг друга. Цигун внутри него поднялся взрывным образом, и древний свирепый бог испустил ещё более мощную ауру.

Глядя на копье, Цинь Тянь издал глубокий рев и рванул к нему. «Лаоцзы хочет видеть кто ты!»

Сотрясаемая аурой Цинь Тяня, снова поднялась мощная сила чёрного пылевого тумана. Как живое существо, копьё подпитывалось свирепой силой аур.

Копье ударило, появилось бесчисленное количество чёрных дыр.

«Пробивная сила пространства и времени?» Цинь Тянь был сильно потрясён, но он не отступил. Его цигун снова поднялся, и он закричал: «Убить...»

«Грохот......»

«Ле, ле, ле...»

«Была ли атака неэффективной? – Цинь Тянь широко раскрыл глаза.

Атака снова оказалась неэффективной, и для него было ещё невообразимо, что копье на обладало таким же типом мощи, как и сам чёрный пыльный туман. Оно мгновенно исчезло, чтобы избежать его атаки, и тут же снова появилось, пробиваясь вперёд.

«Колокол Отклонённой Души!

Боевой Доспех Демонов Крови!

Вперёд...» – Тут же появился окружённая зеленым светом колокол. Уплотнив цигун, Цинь Тянь он смог показать свою истинную силу.

Он также призвал броню из соображений безопасности. Инструмент духовного класса, возможно, не сможет противостоять копью, так как его сила чувствовалась очень мощной.

«Хулалала... ...»

Продержавшись полсекунды, колокол снова исчез в его теле.

«И это духовный инструмент пикового уровня?» – Ругнулся Цинь Тянь; Сила Добродетели Дракона, тем не менее, до сих пор защищала его разум. Доспех Демонов Крови, испускающих кроваво-красный свет, принял на себя удар чёрного копья.

В то же время Цинь Тянь постоянно отступал.

Ему не удалось атаковать, а вот копьё могло легко задеть его самого. Он задумался, пытаясь найти слабость чёрного тумана. Он решил, что независимо от того, насколько сильным было существо, у него должна быть слабость.

«Цилалала... ...»

Искры вылетели от контакта копья и доспехов. Его сердце сжалось от шока: «Откуда у Боевого Доспеха Демонов Крови такая мощная защита? Он мог выдержать чёрное копье».

Он открыл систему, желая проверить, не изменились ли доспехи.

Прежде чем он понял сам, система вдруг подсказала ему: «Атака неэффективна, атака неэффективна...»

Эти подсказки были нормальными, но в них бала одна необычная деталь: «Вы хотите войти в демонический режим?»

«Вы хотите войти в демонический режим?» Цинь Тянь встревожился: «Когда я получил способность сходить в демонический режим?»

Обнаружив свои атрибуты, он понял.

Значение греха: 2879

Цинь Тянь вспомнил, что с грехом в 1000 очков он получал возможность развить демонические способности, использовать умение теневой крови и формировать демонические воплощения. Его значение греха быстро увеличилось в городе Границы Неба. В то время, когда он находился под большим давлением и не обратил на это большого внимания. Теперь же он всё осознал

«Войти в демонический режим!»

Его тело испытало сильную встряску. Глубоко внутри его даньтянь возникла огромная суматоха, зловещий Ци, кровавый демонический Ци, Ци злого духа и свирепый Ци вырвались, наложившись друг на друга.

Его кожа, сухожилия, вены и кости стали кроваво-красными.

Появилось необузданное намерение убивать.

Цинь Тянь чувствовал свою силу, она была вне его фантазий: «Ах!»

Луна крови, заходящее солнце и всё, что находилось между небом и землей, пришли в беспокойство. Регион дьявола задрожал, будто наступил конец света.

Появился высший небесный демон древних времен!

http://tl.rulate.ru/book/209/242530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь