Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 91

Глава 91:

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' с переходом в область очистки духа...» – Прозвучало приятное сообщение системы. Оно было подобно красивым звукам природы, заставляя Цинь Тяня чувствовать себя великолепно.

«Область очистки духа, Лаоцзы, наконец, прорвался». – Взревел к небесам Цинь Тянь. Внезапно его аура изменилась, и его цигун вырос. В мгновение ока перед ним появился древний свирепый бог, владеющий гигантской собирающей жизни косой. Он выдавал необузданную мощь.

Древний свирепый бог!

Привлекая силу неба и земли и концентрируя её в одном месте, Цинь Тянь почувствовал её сильную ауру и был чрезвычайно взволнован: «Мощь области очистки духа действительно велика».

Почувствовав силу, Цинь Тянь убрал свой цигун и медленно приземлился на землю. Увидев, что от монстров не осталось и следа, Цинь Тянь рассмеялся: «Такая прокачка меня устраивает».

Он получил 100 000 цигуна убив всех монстров одной молнией. Это был просто бесплатный опыт.

Масштабные атаки настолько освежают!

Однако, когда Цинь Тянь использовал молнию, мир изменился. Заходящее солнце стало ещё более кроваво-красным, и полумесяц, который висел на небе, выглядел так, словно истекал кровью. Мир бесшумно изменился.

Цинь Тянь не понимал происходящего.

Убив сотни бронированных монстров Цинь Тянь ощутил прилив энтузиазма и снова направился в кровавый лес. Он привлёк оттуда больше монстров и снова применил молнию. Миллионы очков опыта сделали его чрезвычайно довольным.

Между тем, одинокий Мао Мао также был выпущен на свободу, безумно носясь вокруг. Человек и монстр перевернули с ног на голову весь лес. Тысячи бронированных монстров погибли, Цинь Тянь прорвался ко второму рангу области очистки духа.

Скорость была слишком потрясающей.

«Ян Хун, жди меня. Лаоцзы придёт и сокрушит тебя, как муравья». Благодаря такой прокачке он сможет достичь максимума области очистки духа менее чем за полмесяца. К тому времени ему не нужно будет бояться Ян Хуна.

Кровавый лес превратился в чёрный лес. Изначальные заросли деревьев превратились в пепел. Всё превратилось в пепел.

Красное небо стало ещё более блестящим, будто оно было покрыто свежим слоем крови. Цинь Тянь поднял голову и понял, что небо теперь отличается от того, каким оно было когда он только пришёл.

Между небом и землёй было покраснение, как будто это был огромный бассейн крови.

«Что-то не так». – Сказал Цинь Тянь сам себе. Мао Мао внезапно задрожал и уставился на долину перед ним, отступая, как будто испугался. Внезапно он начал кусать Тяня за брюки, пытаясь оттащить его.

Чего испугался монстр шестого ранга?

Цинь Тянь уставилась на покрытую пеплом и кровавым туманом долину. Туман становился всё более плотным, земля дрожала как от топота тысячи слонов, «Землетрясение?»

Вздрогнув, он стал осторожным. В этом кровавом мире монстр четвёртого ранга горного хребта Куньлунь был только монстром низшего ранга, так что было неизвестно, что ещё здесь может встретиться.

Кровавый туман приблизился к ним. Из него раздались низкие завывания, как кто-то внутри чего-то испугался.

Монстр серебряного цвета, покрытый огромными лезвиями, отчаянно вырвался из кровавого тумана. Его глаза были полны ужаса.

Чудище лезвий: Монстр дьявольского региона

Очки жизней: 60000:

Навыки: Внезапный рывок, Дикий бросок

Заметка: Чудища лезвий – это единственные стайные монстры дьявольского региона.

«Чёрт, значит кровавый туман создаётся движениями этих монстров» – Цинь Тянь испугался и оценил количество чудищ, затем взволновался: «Там должно быть не менее тысячи монстров, что составляет около десятков миллионов очков опыта, ха-ха...»

Цинь Тянь начал готовиться снова использовать свои молнии, но Мао Мао всё ещё продолжал кусать его штаны, пытаясь оттащить его Становилось понятно, что он боялся не чудищ лезвий, а чего-то ещё.

Восприятие монстра шестого ранга больше, чем человеческое и может почуять опасность из самой атмосферы. Хотя Цинь Тянь постиг ауру хищника, он мог ощущать ауру только в радиусе одного километра.

Страх Мао Мао встревожил Цинь Тяня. Насколько сильны эти чудища лезвий?

Почему они бежали, как будто это был конец света?

Из стаи раздавались крики ужаса, крики того, кого разрывали на части.

Цинь Тянь нахмурился, он ощутил намёк на страх. Скрывая свою ауру, он сказал: «Давай сначала спрячемся, Лаоцзы хочет увидеть, чего они боятся».

Среди тумана пыли и крови.

Тысячи чудищ лезвий бежали так быстро, как только могли, и даже монстр восьмого ранга пришёл бы в ужас от вида их толпы. Тем не менее, они не хотели сражаться, только страх виднелся в их глазах.

«У... ...» – Из тумана пыли и крови мелькнул чёрный луч, по небу прокатился ужасный крик. Монстр раскололся в мгновение ока. Затем в воздух всплыло небольшое зерно крови, которое тут же оказалось поглощено чёрным лучом. В следующий момент другой монстр был разорван на части, и сцена повторялась.

«Что это за чёрный пыльный туман?» – Цинь Тянь был потрясен тёмным пыльным туманом. Он был слишком сильным, и было не ясно, как он атаковал.

Цинь Тянь решил проверить, что по поводу него скажет система, но система не показывала ничего, кроме ???. Он с презрением закрыл систему и продолжил прятаться.

Цинь Тянь не осмелился появиться против неизвестного сильного существа.

Однако, несмотря на то, что Цинь Тянь не нападал на него, не значило, что он отпустит его.

Чудища пронеслись мимо него. Цинь Тянь прятался в грудах валунов, а Мао Мао прилип к нему и дрожал, не смея посмотреть наружу.

Осторожно, Цинь Тянь выпустил ауру хищника, чтобы узнать, имеет ли непонятный враг физическое тело, и ещё раз шокировался. Аура хищника не ощущала никакой другой ауры, как будто там ничего не было: «Что это, чёрт возьми?» – Задумался он. Его аура колебалась, и чёрный пыльный туман задрожал. Он уставился на груду валунов...

«Нахрен-нахрен». – Вздрогнул Цинь Тянь, его ладони вспотели. Активировав Небесное Писание Формы Дракона, он приготовился: «Если оно посмеет сюда прийти, Лаоцзы убьёт его».

Он был беспощадным мысленно, но было очевидно, что он не был уверен. В душе молился своим дедушке и бабушке, надеясь, что существо не приблизится. Он не хотел, чтобы его разорвали, не поняв, как это произошло. Очень трудно смириться с неожиданной смертью.

Чем больше боишься что-то, тем более вероятно, что это произойдет.

Увидев, что существо приближается к нему, Цинь Тянь начал сердиться: «Одерживает верх тот, кто атакует первым».

Его аура расширилась, когда он фыркнул: «Берсерк первого ранга...»

Затем он применил Силу Добродетели Драконов. Божественная способность, которая подавляла жестоких духов, остановила туман. «Похоже, ты боишься». – Внезапно закричал он и бросился вперед.

Сила совершенствования области очистки духа совершенно различалась с областью сбора духа. Появился древний свирепый бог с косой. Распространилось властное присутствие.

Чёрный пыльный туман был поражён. Увидев бросившегося к нему Цинь Тяня, он рассеялся и исчез.

«Чёрт, что случилось?»

http://tl.rulate.ru/book/209/242528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь