Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 93

Глава 93:

Что такое демон?

Cледуя душевным желаниям, бессмысленным и безудержным, убийства другихсоздадут что-то новое.

Небесный демон. Зловещая ци, Ци демона крови, Ци злого духа и свирепая Ци смешались. Разные Ци внутри него создали мощную силу.

Тело Цинь Тяня стало в два раза больше, чем было раньше. Он был наполнен взрывной силой, и его конечности и скелет чувствовали себя свободными. Он придумал только одно слово, способное описать его состояние: «Освежающее!»

Цинь Тянь оживился, когда чёрный пыльный туман материализовался перед его налитыми кровью глазами.

Губительный дух: Бессметное существо.

Очки жизней: 100 000.

Цигун: 10000

Заметка: Губительный дух Сформирован Демоном Девятого Неба со Ци злого духа.

«Формирование демонического воплощения?» – Цинь Тянь посмотрел на атрибуты губительного духа, и первое, о чём он думал, что это было воплощением. «Если он является воплощением, то насколько сильным является его реальное тело?»

Губительный дух был чёрным с парой тёмно-зеленых светящихся глаз. Его четыре конечности были будто из вольфрамовой стали, а Ци злого духа непрерывно выходил из его тела, создавая холодный злобный Ци, чрезвычайно страшный.

Войдя в демонический режим и глядя на материализованное тело губительного духа, Цинь Тянь слабо улыбнулся. Хотя на его лицо играла улыбка, за ней было спрятано бесконечное намерение убивать: «Нахрен, хотя я не могу ударить тебя, Лаоцзы теперь может убить тебя!»

Губительный дух дрожал, глядя на Цинь Тяня, словно не мог поверить в то, что происходит.

Внезапно образовалось тёмное копье.

«Берсерк первого ранга!» – Фыркнул Цинь Тянь. Используя берсерк первого ранга в теле небесного демона, с его атрибутами, умноженными на четыре раза, он стал чрезвычайно сильным: «Лаоцзи хочет видеть, можно ли тебя убить.

Убить!»

Зловещая аура, образованная Небесным Демоном, была намного сильнее, чем губительный дух. На лице Цянь Тяня не было никаких признаков страха перед этим копьём. Это была гордость древнего небесного демона, с презрением относиться к такому низшему монстру.

Презирать всю его натуру.

Копьё пронзило воздух, принося с собой ауру при движении.

Цинь Тянь рассмеялся, и обе его руки создали тысячу копий ладоней. Ладони собрались вместе и образовали огромное общее изображение ладони. Он схватил копьё как будто это была настоящая рука. Его глаза сверкнули холодным светом, и его тело взорвалось силой. Он выбросил копьё.

«Чёрт, ну и мощь». – взволнованно крикнул Цинь Тянь: «Так весело, ах».

Вначале он не ожидал, что его сила станет настолько ужасающей. Это было полностью вне его ожиданий.

Однако ужасающая сила демонического режима могла быть использована только против племени демонов. Против праведных практиков или сект с бесчисленными сильными против демонов талисманами, зловещая аура может быть подавлена. Использовать форму против них будет очень сложно.

В этом регионе дьявола ничто не могло остановить его.

«Бум!»

Губительный дух отлетел и тяжело приземлился среди валунов. Разгневанный, он швырнул свое копьё вперед.

«Получил?

Больно?

Лаоцзы хочет видеть, умрешь ли ты или нет».

Цинь Тянь совершил прыжок следом за духом. В воздухе стали формироваться кровавые тени. Одна, две, четыре, восемь...

Вскоре всё небо над ними было покрыто кровавыми тенями.

Цинь Тянь был взволнован. Такая сила казалась слишком крутой, слишком сильной. «Умение кровавой тени, взрыв!» – Крики поразили силу неба и земли. Земля задрожала, и небо выглядело так, словно оно не могло вынести наполняющую его силу. Прозвучало бесконечное грохотание грома.

Тысячи кровавых теней потемнели, бросившись на тело губительного духа...

Одна, две, три тени проникли внутрь духа... ...

Вскоре в духа проникли тысячи их, рядом появился Цинь Тянь и жестоко засмеялся. Его кроваво-красные глаза наполнились волнением: «Умри для Лаоцзы.

Взорвись... ...»

Злобный дух не смог предотвратить вторжение кровавых теней, и чёрное копье не могло спасти его. Казалось, что Цинь Тянь теперь превратилась в бесформенную зловещую ауру, его было невозможно атаковать.

Его пара чёрных глаз была полна нежелания уступить. Чёрное копье непрерывно кружило вокруг, создавая ещё более ужасающую силу. Но Цинь Тянь, у которого теперь было тело небесного демона, не боялся. Теперь нападения губительного духа были только как не содержащая силы щекотка.

«Грохот, грохот, грохот!» – Губительный дух был оглушён. Будучи духовным монстров пятого ранга, он обладал чрезвычайно мощной силой, но не мог убежать от тысяч кровавых теней, взрывавшихся внутри него.

Кроме того, взрывы постоянно поглощали его мощную силу. С каждым взрывом его сила немного уменьшалась.

После определённого количества взрывов дух не мог выносить больше. Это черное тело расширилось и взорвалось.

Умер во взрыве.

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' за убийство духовного монстра пятого ранга. Опыт + 50000, Цигун + 10000, очки выживания +0... ...»

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' с получением чёрного духовного копья...»

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' за запуск задания класса S: Убить демона девятого неба за три дня. Невыполнение задачи приведет к тому, что игрок останется в регионе дьявола навсегда».

«Состояние режима демона закончилось».

Это был ещё один большой шаг, но он не мог перестань волноваться, как бы ни старался.

Он тупо уставился вдаль, затем начал ругаться. Наконец, он закричал: «Дедушка система, жизнь Лаоцзы не стоит никаких денег? Запустилось задание класса S, а о моих чувствах ты подумал?»

«Давайте просто забудем о запуске этой задачи. А теперь, если я не закончу задания, то останусь здесь навсегда, что за фигня?

Тебе когда-нибудь приходило в голову, что если я умру, ты пропадёшь навсегда?

Ты, сука, действительно безответственный». – Цинь Тянь раздосадовано сел. Появившись непонятно откуда, Мао Мао отошёл к нему и и уставился на него милой мордой. Его тёмно-красные глаза выглядели спокойно, он хотел успокоить Цянь Тяня.

«Ай, нечестная система!» – Издав длинный вздох, Цинь Тянь встал и посмотрел на чёрные частицы.

Когда он был не в демоническом режиме, он не мог видеть настоящего тела губительного духа.

Внезапно чёрные частицы покраснели, встали, и собрались вместе. Cформировавшись в огромный красный шар, они метнулись к долине...

Цинь Тянь был поражен и сразу подумал о задаче класса 'S'. Дух был воплощением демона девятого неба, поглощающего кровавую сущность монстров. Эти красные частицы были, очевидно, сутью крови чудищ, которых он преследовал ранее.

Небо в долине расцвело красным, замелькали молнии

Немного поколебавшись, взгляд Цянь Тяня стал твердым: «Пойдем посмотрим...»

http://tl.rulate.ru/book/209/242871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь