Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 90

Глава 90:

Чёрная дыра была спрятана у дна водопада, изнутри вырисовывалась зловещая аура.

Он спустился в яму непроизвольно, как будто кто-то подстрекал его. Он был поглощён облаком чёрного тумана и исчез.

Одно мгновение было как десять тысяч лет. Цинь Тянь осмотрелся, но вокруг не было ничего, за исключением зловещей ауры.

«Ху...

Где это я?»

Солнце садилось, кровавая луна висела в небе.

Небо и земля были кроваво-красными. Единственный цвет источника света в этом месте был красным, кроваво красным, чрезвычайно ужасающим.

Цинь Тянь был поражён. Глядя на окружающее, он почувствовал, что это место было другим миром. Подумать только, что под водопадом было такое место.

«Аооо... ...» – Бронированный монстр взревел и бросился к нему, как бульдозер.

«Что ж за хрень?

Cила Добродетели Драконов...»

Бесформенная энергия слилась с его телом. Оказавшись перед броненосцем, он взмахнул костяными мечами и столкнулся с ним.

«Клац, лязг, звон». – Цинь Тянь ударил три раза подряд, но монстр никак не реагировал. Каждое движение его огромного тела создавало пронзительные звуки трущегося о землю металла. Он посмотрел на Цинь Тяня кроваво-красными глазами и обнажил стальные зубы, из которых стекала вниз чёрная слюна.

«Такой сильный монстр. Раз костяной меч не мог даже повредить его, не слишком ли его защита высока?» – Цинь Тянь открыл систему, и появились атрибуты брони.

Бронированный монстр: Монстр дьявольского региона

Очки жизней: 40000:

Умение: Дикий бросок

Заметка: Броня монстра обладает высокой защитой. Это монстр низшего ранга дьявольского региона.

«Пошла ты, система». – Гневно крикнул Цинь Тянь: «40000 жизней, и это монстр низшего ранга. Три удара даже не смогли повредить его кожу. Где я, чёрт возьми?»

«Х... х... х... ...»

Бронированный монстр использовала дикий бросок. Четыре его лапы придали ускорение. Толстая сталь на его теле вспыхнула красным светом. Ряды стальных шипов на его теле были чрезвычайно острыми.

Цинь Тянь не посмел недооценивать его. Раз он вошёл в это дьявольское гнездо, ему было бы лучше изучить его. Хотя кожа броненосца была толстая, а плоть грубая, опыт, который за него давался, был высок, поэтому его нельзя отпускать.

Цигун собрался вокруг костяных мечей. Глядя на монcтра он фыркнул. Затем он оттолкнулся и рванул к монстру как пуля.

«Бум!» – Два меча ударили чудовище в глаза, потекла чёрная кровь. Монстр издал крик муки, и его острые зубы заскрежетали. Его мощь была велика.

Потеря обоих глаз сделала вызвала у него ярость, он впал в буйство. Он стал кидаться в сторону ближайшего звука.

Цинь Тянь убрал свою ауру, взял несколько камней и бросил их на большой валун сбоку. Увидев как монстр разрушает большой валун на куски за пару бросков, Цинь Тянь не мог не шокироваться: «Разве его сила не слишком велика?»

Поиграв с ним какое-то время, Цинь Тянь потерял к нему интерес; он собрал бесформенную энергию. Сильная вспышка, очередь теней, и он сильно ударил монстра по голове. Не дожидаясь, пока тот отреагирует, он нанес ещё один удар...

Мощь бесформенной энергии на его кулаках была слишком шокирующей.

Боевое чудовище было избито Цинь Тянем, получив десятков ударов он, наконец, упал на землю и умер.

«Получено 10000 опыта, 500 очков цигуна, 0 выживания». – Сообщила ему система. Помимо 0 очков выживания, остальное удовлетворяло Цинь Тяня. «Почему нет очков выживания?»

В последние годы каждый убитый монстр обеспечивал ему небольшое увеличение его ценности выживания, и он никогда не мог понять, что эти очки дают. Значение никогда не уменьшалось и только накапливалось.

Он не знал зачем они, и ему было лень много думать об этом. У него не было много времени на размышления, так как перед ним уже были сотни бронированных монстров. Все они смотрели на него.

«Хорошо, я понимаю, что вы все хотите мою жизнь».

Холодный закапал с его лба. Через несколько секунд появилось ещё больше монстров. Они бы растоптали его, атаковав одновременно. Не колеблясь, он побежал, спасая свою жизнь.

Как только он двинулся, бронированные монстры кинулись за ним. Земля дрогнула. Эта сцена была похожа на чрезвычайно ужасающую лавину.

«Что, чёрт возьми, это за место!?

Тут есть кто-то? Как будто кто-то хочет моей смерти...» – Ругался на бегу Цинь Тянь, но у него не было мысли уходить. Он только хотел привлечь больше монстров.

Из кровавого леса к нему бежало всё больше монстров. С тёмно-красными глазами и четырьмя мускулистыми конечностями они преследовали Цинь Тяня, издавая рёв.

«Я что, вашего любовника убил? Зачем вы за мной бегаете?

Ладно, бегайте. Чем больше – тем веселее, ха-ха...» – Цинь Тянь водил их за собой уже с полчаса. И понял, что большинство бронированных монстров в радиусе 10 ли были вокруг него. Там должно быть от 4 до 5 сотен монстров. Он сделал некоторые умственные расчеты, один монстр даст 10000 опыта, десять дадут 100 000 опыта... ...

Если бы пятьсот...»

Рот Цинь Тяня растянулся в радостную улыбку: «Пять миллионов опыта. Огошеньки, это здорово!»

Он тут же подпрыгнул в воздух. Монстры под ним были похожи на плотные чёрные облака. «Искусство Пронзающей Небеса Молнии... ...»

Сто тысяч цигуна исчезло, аура фиолетового пламени поднялась в воздух, образуя облака. В мгновение ока он охватил всех монстров. «Заставь всех умереть! Снизойди!»

«Грохот......»

«Грохот......»

Аура фиолетового пламени рассеялась, опустилась огромная молния.

Её мощь шокировала, все бронированные монстры просто застыли в оцепенении. Когда они наконец отреагировали, было уже слишком поздно.

Хотя их защита была большой, против разрушительной огромной молнии, она не спасала......

«Получено 10000 опыта, 500 очков цигуна, 0 выживания».

«Получено 10000 опыта, 500 очков цигуна, 0 выживания». – Сообщала ему снова и снова система, от чего Цинь Тянь чувствовал радость.

Молния превратила монстров в пепел. Их пепел покрыл землю, а окружающее стало чёрным.

Более пятисот бронированных монстров оказались моментально убиты. Система снова сообщила ему новую порцию информации.

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' с переходом в область очистки духа...»

http://tl.rulate.ru/book/209/242527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь