Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 89

Глава 89:

Цинь Тянь мог прорваться, только убивая монстров, а это означало, что ему нужно будет получить достаточно опыта, или он не сможет совершить прорыв.

В течение трёх дней отдыха состояние его тела улучшилось, рана закрылась, а внутренние травмы восстановились. Пройдя через всё это, его тело стало сильнее, чем раньше. Его понимание ауры хищника значительно улучшилось.

В течение этих трёх дней три ядра в его Даньтянь непрерывно выпускали цигун, восполнив его. Цинь Тянь сразу подумал о том, чтобы пойти и убить нескольких монстров, поскольку ему нужно было использовать всё доступное время. Юнь Мань была в руках Ян Хуна.

Хотя Юнь Мань не находилась в какой-то опасной для жизни ситуации, каждый раз, когда он вспоминал её слезливое и больное лицо, его сердце, казалось, дрожало от боли. Он не хотел терять ни минуты.

Как только состояние его тела улучшилось, он захотел выскочить из пещеры, чтобы убивать. Если бы не Цинлянь, то он бы так и сделал.

«Маленький Тянь, твоё тело всё ещё не оправилось. Отдохни ещё несколько дней». – Сказала Цинлянь, чувствуя, что у неё болит сердце.

«Тетя, пожалуйста, успокойся. С моим телом всё в порядке» – Цинь Тянь был тронут. Хотя в течение этих нескольких дней всё его тело болело, он чувствовал счастье.

«Тогда позволь мне сопровождать тебя». – Цинлянь продолжала: «Гора наполнена злой энергией, и вокруг могут быть злые духи. Мне будет не по себе, если ты пойдёшь один».

Цинь Тянь была только в области сбора духа, и она бы чувствовала себя неловко, если бы позволяла ему уйти одному, не говоря уже о том, что это место было известно как зловещее. Ей пришлось скрыться здесь из-за страха, что Ян Хун их найдёт.

Обычно никто не посмел бы прийти в такое место. Ходили слухи, что во время древней войны демонов и богов под этой горой были замкнуты многочисленные демоны. Злая энергия просачивалась снизу. Те, у кого не было энергии Инь в теле, могли быть захвачены демонами.

«Тетя, пожалуйста, будь уверена. Я могу позаботиться о себе». – Цинь Тянь был готов поднимать свой уровень. Не заботясь о последствиях, он бросился бы в сторону очистки духа.

Если бы Цинлянь видела, как он убивает, не заботясь о своей собственной жизни, она определённо бы заволновалась, а Цинь Тянь не хотел этого.

В конце концов, Цинлянь решила уступить. Она достала два золотых талисмана и сказала: «Это два талисмана содержат космический побег. Если ты сломаешь такой, то сможешь сбежать в любой момент, используя ауру внутри».

Цинь Тянь взял их. Получив их, он почувствовал эмоциональное возбуждение. Такие талисманы были созданы практиками, владеющими законами космоса. С их помощью можно было спасти свою жизнь. Это был буквально спасательный инструмент.

«Если можно улучшить талисман, используя свои законы, и какой талисман я смогу усовершенствовать, используя ауру хищника (закон ауры), которую я освоил? Система, ты не собираешься мне ничего рассказать? Дядя система?» – Ругнулся про себя Цинь Тянь и покинул пещеру.

Опасность горного хребта неизбежности была не ниже горного хребта Куньлунь. Но была даже ещё больше.

Здесь у каждого монстра были кроваво-красные глаза, а тела покрыты резкими аурами, чёрный газ испарялся из их носов. Монстры вызывали страх.

Однако Цинь Тянь не заботился об этом и убивал каждого встреченного монстра, не жалея никого.

В первый день всё тело Цинь Тянь было покрыто кровью, что почти заставило Цинлянь упасть в обморок.

На второй день всё тело Цинь Тяня было, как и прежде, покрыто кровью. Цинлянь почувствовала, что у неё болит сердце, и пыталась настаивать на том, чтобы сопровождать его, но была отвергнута.

На третий день Цинь Тянь вернулся, будучи покрытым чёрной кровью. Цинлянь умоляла пойти с ним, но всё ещё была отвергнута.

Мужчина и женщина были одним в пустыне, в тёмной ночной пещере. Легко было подумать о вещах, о которых не стоит думать.

Каждый раз, когда Цинь Тянь возвращался в пещеру, он видел деликатную и привлекательную тётю Цинлянь в белом платье, что заставляло его сердце биться сильнее. Снова и снова он проклинал себя за животные мысли.

Хотя Цинлянь была его тетей, у них нет никаких кровных связей. Снова и снова Цинь Тянь должен был насильно очищать свои мысли. Через несколько дней он почувствовал небольшое презрение к самому себе: «Если это будет продолжаться, я могу потерять контроль над собой».

Поздно ночью Цинь Тянь почувствовал беспокойство, из-за чего не смог заснуть. Аромат Цинлянь был похож на афродизиак, непрерывно стимулируя его мужские гормоны, заставляя его продолжать возиться и ворочаться,

Глядя на плотно закрытые глаза и скрестившую ноги Цинлянь, Цинь Тянь проглатывал слюну. Злые мысли вновь забурлили, и он снова выругался. Без особого выбора он выбежал из пещеры...

Когда Цинь Тянь ушёл, Цинлянь покраснела, на её лицо появилась улыбка. Её красота пленяла людей.

Цинь Тянь добрался до водопада и вошёл в него. Ледяная холодная вода была похожа на пронзающие его ножи. Горящий внутри него огонь жажды оказался подавлен водой.

Внезапно он нахмурился и расширил ауру хищника...

«Такая густая зловещая аура!»

С нескольких дней убийства монстров Цинь Тянь понял, что в монстрах были скрытые зловещие ауры, источники их силы. Сначала он не слишком задумывался об этом, но, почувствовав, что аура подымается со дна водопада, он сразу вспомнил об этом.

Он выбрался на землю и стал пристально наблюдать, вскоре поняв, что из-под неё и вырывается зловещая аура. Помимо звука водопада, не было ни одного звука, ни одного крика монстров.

Ночь была временем охоты чудовищ, но в радиусе километра не был никаких следов. Что же здесь было не так?

Следом за этим Цинь Тянь обнаружил слабое мерцание чёрного света из-под водопада, хорошо заметное в лунном освещении. Мерцающий чёрный свет в тёмном и мрачном лесу заинтересовал его.

«Что это?

Должно быть что-то странное».

В то же время Боевой Доспех Демонов Крови вспыхнул тёмно-красным светом. Он резонировал со зловещей аурой, как будто они были старыми знакомыми.

Цинь Тянь нахмурился: «Пойти вниз?»

Немного поколебавшись, Цинь Тянь решил пойти и исследовать. Небесное Писание Формы Дракона двигалось, и Сила Добродетели Дракона покрыла его тело. Он прыгнул в воду, сделал рывок и нырнул глубже словно стрела.

Чем глубже он спускался, тем интенсивнее становилась зловещая аура, и тем горячее становились его доспехи. Казалось, что они не видели женщину в течение десятков лет, и тут перед ними появилась свиноматка, из-за которой сердце вырывалось из груди[1].

Сила Добродетели Драконов действительно была проклятием зловещей ауры Она развеивала ауру. Достигнув дна водопада, Цинь Тянь широко распахнул глаза в потрясении: «Дьявольское гнездо»?

Дьявольское гнездо, эти два слова были похожи на переплетающихся драконов и змей. Из этих слов донеслась зловещая аура, атакуя сознание Цинь Тяня. Сила Добродетели Драконов распространялись быстрее, уничтожая всё, что вторглось в его разум.

Цинь Тянь посмотрел в гнездо и шагнул вперёд.

[1] Что за адская аналогия.

http://tl.rulate.ru/book/209/242526

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аналогия сравнима со старой (поговоркой? Притчей? Упоминанием?) сказкой
Воин учавствующий во множестве битв и не видевший женщину длительное время сильно проголодается по женскому внимание да так что даже самая страшная будет как богиня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь