Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 88

Глава 88:

Пещера где-то в Горном Хребте Неизбежности.

Цинь Тянь был покрыт кровью, его грудь быстро поднималась и опускалась в ускоренном темпе его дыхания. Его лицо было бледным, взгляд отрешённым. Перед ним была красивая фея. Происходящее было ему знакомо, но он не мог вспомнить, где он видел её раньше.

Насколько силён Ян Хун? У чёрного бога войны была власть пожрать всё и всех. Цинь Тянь использовал остатки сил, чтобы привстать. Его внутренние органы были ранены, если бы не Сила Добродетели Дракона, его уже убили.

Сначала он подумал, что он умрет от рук Ян Хуна. Он уже бы готов попрощаться со своей жизнью, когда ощутил тепло. Он поднялся в небо и исчез с того места, где был. Это было совершенно невообразимо, что происходило?

Прежде чем он смог понять, он потерял сознание из-за боли. Когда он проснулся, то уже был в этой простой и сырой пещере.

«Кто ты?» – Сказал Цинь Тянь, вздыхая от боли в груди. Он посмотрел на леди, нахмурился и снова спросил: «Знаю ли я тебя?»

Леди была до крайности красива. Белое платье на ней искрилось светом, создавая особую ауру, будто она была не из мирского измерения. Она была просто как фея. Глядя на неё, Цинь Тянь почувствовал покой.

Взглянув на покрытого кровью Цинь Тяня, леди выразила грусть и болезненное выражение. Она осторожно помогла ему лечь, прежде чем ответить: «Маленький Тянь, это тетя, ты меня больше не помнишь?»

«Тетя?» – Цинь Тянь прошептал это слово, его выражение изменилось. Он снова посмотрел ей в глаза: «Нихрена ж себе, это действительно моя тетя? Такая красивая, как фея».

Её слова потушили огонь внутри него. Он покопался в воспоминаниях его тела, затем вскрикнул: «Тетя Цинлянь, это вы меня спасли?»

Цинлянь, младшая сестра отца Цинь Тяня, не связанная кровью. Она выросла в клане Цинь и была на пять лет старше. В возрасте десяти лет старейшина секты Цзинсинь забрал её к себе. Они потеряли всякий контакт на более чем десять лет. Его воспоминания о ней были размыты и он едва мог вспомнить о её существовании. Подумать только, что именно она спасла его сегодня.

Цинлянь кивнула и извлекла дань. Она осторожно скормила его Цинь Тяню: «Быстро проглоти этот Гусинь Дань. Не двигайся, или твоя рана может открыться».

Было здорово, когда о нём заботились.

Он ощутил радость, он чувствовал себя неописуемо комфортно. Цинь Тянь теперь был хорошим ребенком и открыл рот, чтобы проглотить дань.

Когда тот вошёл в его тело и стал действовать, Тянь был потрясен: «Такой великий дань, он увеличил цигун на 5000. Он намного лучше, чем Дань Тигра-Дракона, он восьмого класса?»

Боль в груди стихла, а его бледное лицо приобрело оттенки румянца. В то же время Небесное Писание Формы Дракона постепенно успокоилось. Он вздохнул: «Кажется, я выжил.

Ян Хун, жди меня. Жди, Лаоцзы ещё перевернет твой сранский город Границы Неба вверх дном... ...» – Ругнулся он про себя, прежде чем спросить: «Тетя, почему ты вдруг появилась?»

Появление Цинлянь выглядело слишком странным совпадением. Более десяти лет назад она покинула клан Цинь, не возвращалась до сих пор, так почему же она внезапно появилась в момент угрозы его жизни? Цинь Тянь не понимал и задумался: «В моем теле есть что-то, что сильно увеличило мою удачу?»

Увидев, что ему становится лучше, Цинлянь, наконец, перестала беспокоиться. Поправив свои спутанные волосы, она сказала: «Учитель использовал мощную божественную способность и узнал, что сегодня у тебя будет бедствие, таким что я пришла». – Она сказала это со следом горечи в глазах.

Цинь Тянь увидел это и почувствовал, что появление Цинлянь было не таким простым. Следует понимать, что обычные секта совершенствования и небольшие секты отличались. Оттуда нельзя было уйти без разрешения.

«Ты сбежала?»

«А?!» – Вздрогнула Цинлянь. Её руки задрожали, она ответила с долей паники: «Конечно, нет».

В этот момент Цинь Тянь был уверен, что Цинлянь пошла против правил секты и сбежала. Если она когда-либо вернётся в секту Цзинсинь, то будет жестоко наказана. Он был тронут. Тронут тем, что в этом мире всё ещё кто-то заботился о нем.

Он лёг на бёдра Цинлянь и медленно закрыл глаза. Он вдыхал её слабый аромат, наслаждаясь тишиной и покоем. Он чувствовал себя неописуемо комфортно, желая, чтобы этот момент мог длиться вечно... ...

Цинлянь наблюдала за Цинь Тянем, который был опьянен от счастья и беззаботно улыбался. У неё болело сердце. После десятков лет тоски, забот, десятков лет мечтаний о их встрече, они наконец действительно встретились.

В сознании Цинлянь, которая совершенствовалась в течение многих лет, вспыхнул гнев. Её гнев превратился в намерение убить, ведь она думала о Ян Хуне, который нанёс вред Цинь Тяню. Для таких людей как она, такое душевное состояние было подобно демону в душе. Она не могла подавить намерение убить, когда увидела кровь на Цинь Тяне...

Цинь Тянь почувствовал перемену в Цинлянь и открыла глаза: «Тётя, я сам решу свои проблемы».

«Проблемы Маленького Тяня – проблемы тёти, я лишу жизней всех, кто осмелится запугивать Маленького Тяня». – Её голос был скуп на эмоции, но наполнен желанием убивать. Это заставило его содрогнуться. Подумав о том, как Ян Хуна сдержал золотой свет, он спросил: «Тётя, какова твоя область совершенствования?»

«Седьмой ранг очистки духа».

«Я не противник Ян Хуну, но если я буду сражаться до последнего, то будет шанс. Те, кто осмелится запугать маленького Тяня, должны умереть». – Решительно повторила Цинлянь Это был первый раз, когда она говорила так резко, и это было противоположностью того, что она практиковала.

На протяжении многих лет она практиковала Писания Буддизма – иметь доброе сердце и никогда не убивать. Однако сегодня всё изменилось. Увидев травмы Цинь Тяня, испытанные ею муки спровоцировали её самобытность, что вызвало в её сердце желание убить.

Изменение ауры потрясло Цинь Тяня, но он сам должен был разобраться с Ян Хуном. Весь королевский город был заполнен боссами-людьми, что означало миллионы и миллионы очков опыта. Так как мог Цинь Тянь отпустить?

Внезапно он подумал о Юнь Мань и снова нахмурился: «Юнь Мань, просто крепись какое-то время...»

«Тётя, где мы?»

«Горный Хребет Неизбежности, 10000 ли от города Границы Неба. Не волнуйся и заботься в первую очередь о себе. Я отомщу за тебя и убью его вместо тебя, к тебе не подпущу никого». – Её взгляд был твёрдым.

«Какие у тебя отношения с той девушкой?»

«Просто обычный друг, и она тоже ученик клана Цинь. Каким-то образом ею заинтересовался Ян Линь, и он даже хотел проигнорировать собственную безопасность и использовал бессмертный инструмент среднего класса, чтобы защитить её. Я думал, в этом есть какой-то подвох». – Честно сказал Цинь Тянь.

«У нее есть Байши Шаньсинь. Её аура может помочь другим избежать всех бедствий, бросить вызов судьбе. Из-за неё в городе Границы Неба появился Лун Ци».

Цинлянь практиковалась в буддийских писаниях, она могла понять, что Юнь Мань была очень добрым человеком сотен жизней. То, что такой человек появиться на таком маленьком континенте, было шокирующим. Однако она смогла использовать универсальный феноменальный амулет, созданный патриархом секты Цзинсинь, чтобы сдержать Ян Хуна на мгновение, прежде чем спасла Цинь Тяня. В противном случае ей было бы крайне сложно спасти его самостоятельно. Спасти девушку вместе с ним было бы ещё более невозможным желанием.

«Чрезвычайно добрый человек сотни жизней? Избежать всех бедствий?» – Цинь Тянь был поражён, как мог существовать такой человек? Неудивительно, что Юнь Мань не решалась сражаться с другими или вредить другим.

«Замок на её силах разламывается, я боюсь, что если её ещё больше взволновать, замок будет полностью уничтожен. Тогда она получит беспрецедентное количество силы. Тогда будет нелегко использовать её ауру». – Сказала с энтузиазмом Цинлянь, но на сердце ей стало тревожно. Чрезвычайно добрый человек сотни жизней мог заставить весь мир совершенствования всполошиться и даже привлечь древних демонов, практиков абсолютной области и скрытых экспертов. Они могли избежать бедствия, войти в пустоту и стать святыми.

Способность избежать бедствия была мечтой практиков абсолютной области.

Ценность Юнь Мань была нешуточной. Однако Цинь Тянь не беспокоился об этом. Теперь он беспокоился о том, чтобы как можно быстрее прорваться к области очистки духа, привлечь силы неба и земли и перешагнуть через Ян Хуна и его семью.

Ни один момент времени не может быть потрачен впустую!

http://tl.rulate.ru/book/209/242525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь