Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 87

Глава 87: Разрыв

Земля задрожала.

Фиолетовая аура на Цинь Тяня безумно расширилась.

Искусство Пронзающих Небеса Молний, способность, которую обрела змея зелёной чащи шестого ранга после сотен лет жизни. Если бы он не прорвался с оружием через её тело, то погиб бы.

В этот момент зрачки его глаз стали фиолетовыми.

Бьющая вниз молния ударила с четырёхкратной силой. Ему пришлось потратить на неё сто тысяч цигуна. С тех пор, как он получил Искусство Пронзающих Небеса Молний, он никогда не использовал его, потому что у него не было достаточного количества цигуна.

Смерть Цинь Куана обеспечила ему 50000 цигуна, а смерть Цинь Чжаньтяня предоставила ему 75000 цигун. Их было достаточно для того, чтобы он использовал Искусство Пронзающих Небеса Молний.

Потребив такое количество энергии, молния была чрезвычайно мощной.

Его сила заставляла даже духов ада завыть.

«Как? Как это?»

«Что это за способность? Он смог превзойти могущество неба и земли, это ещё одна божественная способность? Это не может быть правдой, абсолютно нет». – Ян Линь впал в безумие. Его талант был необычен, и он также считал себя очень важным человеком. В его глазах не было других гениев, но теперь, глядя на Цинь Тяня, он не мог этого вытерпеть. Практик девятого ранга с таким плотным цигуном, владеющий двумя божественными способностями.

Способность, которую использовал Цинь Тянь, была чем-то, о чем он не имел понятия, это было вне его понимания. Его сердце обливалось кровью, и его многолетняя гордость стала небытием.

В глазах Ян Хуна был шок. «Подумать только, что он всё ещё скрывал такую мощную способность. Это действительно потрясающе, ах, что был такой монстр был в очень маленьком клане Цинь.

Но независимо от того, насколько он силен, он всего лишь в девятом ранге сбора духа. Он не сможет бороться против Лаофу, этого императора...»

«Я император, те, кто бросают вызов мне, умрут!» – Чем больше он говорил, тем громче становился его голос.

Его голос усиливался, его аура изменилась, и возникло убийственное намерение. За его спиной образовался чёрный бог войны с небесной алебардой в руках. Его тело покрылось аурой тёмного пламени, всепоглощающей аурой.

Ян Хун, будучи на девятом ранге области очистки духа, был на пике своего состояния. Его сила чрезвычайная мощь бурлила в воздухе.

«Я хотел бы увидеть, насколько плотен твой цигун.

Давайте посмотрим, насколько силён твой даньтянь.

Убить!» – Привлек силу неба и земли Ян Хун. Чёрный бог войны взмахнул алебардой, вызвав в небе визжащий звук. Ян Хун полностью интегрировался в тело чёрного бога войны. Выпущенное после того давления было неимоверным.

Весь королевский город был в смятении, мирные жители убегали в страхе. Возникло много пострадавших и раненых. Вокруг был полный беспорядок.

Многие практики совершенствования решили покинуть окрестности. Они не могли представить, что вскоре произойдет. Страх возник в их сердцах.

«Искусство Пронзающих Небеса Молний!

«Даже если ты император, Лаоцзы поразит тебя, пока ты не исчезнешь из существования...

Снизойти!»

Пурпурная пламенная аура пронзила облака. Получив команду «Снизойти!», с небес с разрушительной силой ударила огромная молния...

В то же время небесная алебарда Ян Хуна поднялась к небу, как будто она собиралась сокрушить весь мир.

Обе силы столкнулись...

Небо стало мрачным, а земля потемнела, раздавались крики и вопли. Казалось, настал конец света.

«Грохот, гул, грохот!»

Всё, чего касались молнии, превращалось в пыль. Цинь Тянь не сильно заботился об этом, как правильно использовать способность, и она не могла быть аннулирована. Поскольку это было так, теперь он просто станет демоном массовых убийств.

«Значение греха[1] +1, текущее значение: 56...»

«Значение греха +1, текущее значение: 198...»

«Значение греха +1, текущее значение: 598...»

Его значение греха быстро росло со смертью множества невинных. Лицо Цинь Тяня побледнело, и он не хотел, чтобы это продолжалось. Однако, если бы он не применил молнию, аура тёмного пламени Ян Хуна пожрала бы уязвимых людей всей округи.

Аура тёмного пламени поглощала всё, и даже аура фиолетового пламени не смогла устоять перед ней. Великий гнёт заставил Цинь Тяня защищать свой разум. Это было чрезвычайно дискомфортно.

«Прими свою смерть». Аура тёмного пламени Ян Хуна ослабела лишь наполовину. Столкнувшись с огромной молнией, гнев в нём умножился много раз. Цинь Тяня нельзя оставлять в живых, иначе это будет похоже на освобождение тигра в горы. Такой враг мог обойтись будущей Династии очень дорого.

Его нужно убить.

Нельзя предоставлять никаких возможностей.

Имена клана Ян стали золотыми, свет выстрелил из Ян Хуна и его четырех сыновей.

Ян Хун стал самым мощным человеческим боссом.

«Больше не можешь вытерпеть?

Уже умираешь?»

«Я твоих предков ****...» – Вскрикнув, Цинь Тянь проглотил Дани, как воду, и поглотил новое ядро. Три ядра внутри него быстро завращались. Теперь его цигун значительно увеличился...

Цинь Тянь снова укрепился. Скорость восприятия ауры его хищника ускорилась. Боевой Доспех Демонов Крови проявился на его теле, и колокол отклонённой души безумно завращался... ...

Перед лицом угнетения и давления, Цинь Тянь испытал разрушительное изменение...

«Грохот......»

Снова раздался гром.

«Пчу». – Кровь вырвалась из его рта. Цинь Тянь отлетел от удара Ян Хуна. Он больше не мог терпеть, Сила Добродетели Дракона изо всех сил защищала его...

«Ху, ху, ху...» – Цинь Тянь упал в груду щебня, его дыхание затруднилось, его глаза широко распахнулись от гнева. Увидев, как Ян Хун приблизился к нему ещё на один шаг, он собрал все свои силы, чтобы встать и издал длинный крик, желая снова сразиться.

«Хаха... ...

Я дал тебе шанс, но ты не смог его оценить. Теперь перед тобой только смерть». – Ян Хун безумно рассмеялся, но затем вздрогнул. Сила молнии была слишком непоколебимой, если бы не он имел бессмертную броню, то не смог бы вынести этого. Таким образом, помысел убить Цинь Тянь укрепился ещё сильнее.

Разрыв между их практикой совершенствования, тем не менее, был слишком велик... ...

«Эксперт на пике области очистки духа слишком силён. Если бы я достиг этой области и смог призвал силу неба и земли, Ян Хун определенно умер бы, не оставив после себя и пепла...» – Сердито думал Цинь Тянь. Оказавшись перед Ян Хуном, он почувствовал себя бессильным.

«Универсальный феноменальный амулет[2]... ...» – Раздался в их сторону лёгких шёпот. Золотой свет спустился и связал чёрного бога войны, мешая тому двигаться.

«Кто? Кто это?»[3] – Крикнул в небо Ян Хун, но ответа не последовало. Он повернул голову, но Цинь Тянь уже исчез.

Сила бога темной войны резко увеличилась, и золотой свет исчез...

[1] Да, да, тот самый "син". Это уже просто абсурдно.

[2] Шарм, очарование, амулет, заклинание? Когда-нибудь мы узнаем.

[3] Рояль в кустах, кто же ещё.

http://tl.rulate.ru/book/209/241458

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь