Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 72

Глава 72: Хищное неистовство

Трёхлетний период был не таким уж и маленьким отрезком времени.

В течение трёх лет отсутствия Цинь Тяня, клан Цинь и даже весь город Цинхэ подверглись огромным изменениям. Король северо-запада Ян Хун не желал ничего добиваться. Он хотел иметь титул не «Король», но «Император».

На северо-западе династии Дали было семь городов.

Наконец взыграли амбиции, которые покоились в течение многих лет.

Город Цинхэ был его первой битвой и был побеждён с лёгкостью. Чжао Наньту в течение многих лет пытался получить войска, чтобы охранять город, но ему не удалось. Его письма даже не смогли добраться до Императорского Города Дали, поскольку всегда были перехвачены Ян Хуном. Его целью было взять под контроль город Цинхэ.

Город Цинхэ был расположен в выгодном географическом месте. Он имел естественную оборону в виде реки, а к северу от него находится хребет Куньлунь. Это, несомненно, предоставляло им другую гарантию; другой маршрут отступления.

Ян Хун всегда хотел заполучить город Цинхэ, поэтому, когда он провозгласил себя императором, то сначала отправился на город Циньхэ.

Теперь, город Цинхэ был уже не тем, что прежде, когда его власть и сила были разделены между кланами. Множество домов были подкуплены, и вместе с ними и команды авантюристов, которые ходили в хребет Куньлунь. Те, кто не соблюдают требования, устранялись.

В дни, когда пришёл клан Ян, в городе Цинхэ кровь потекла рекой...

Город Цинхэ изменился.

Ресторан Фужун.

Чжан Дафу был занят, как обычно, только иногда видели стоящим у двери, глядящим в оцепенении на северную дорогу. Авантюристы, появлявшиеся в его ресторане, обычно спрашивали о местонахождении Цинь Тяня.

Прошло уже три года, но Цинь Тянь не вернулся. Все думали, что он уже умер в хребте Куньлунь, не в силах вернуться назад.

С тех пор, как Цинь Тянь простил его и стал первым в Собрании Четырех Великих Кланов, он решил встать на его сторону. За эти несколько лет клан Цинь столкнулся с изменениями намного большими, чем десятки лет назад, теперь он не знал, следует ли ему продолжать.

В конце концов, сколько можно остаться в хребте Куньлунь, как можно выйти живым спустя целых три года?

Чжан Дафу был внешним учеником, оставленным кланом Цинь, его главным желанием было вернуться в клан. Быть слугой было более чем в сто раз лучше, чем быть посторонним.

Следовательно, единственным человеком, на которого он мог положиться, был Цинь Тянь, но он понимал, что с тех пор, как в клане Цинь произошел переворот, он больше не может полагаться на него. Кроме того, даже если Цинь Тянь сможет вернуться живым из хребта Куньлунь, он не сможет пойти против своего клана. Теперь клан Цинь был не таким, как раньше.

Даже мемориальная доска у двери клана Цинь была бы изменена на «Префектура Цинь», Цинь Чжаньтянь был теперь важным министром, основавшим Город Границы Неба. Ученики клана Цинь стали армией Цинь.

Чжан Дафу тяжело вздохнул. Он посмотрел на свои счета и почувствовал, как его сердце сжалось. Налоги стали тяжелее. Если так и дальше будет продолжаться, ресторан Фужун больше не сможет работать.

«Босс, три рыбы гриль, один цзинь говядины...»

Чжан Дафу поднял голову и продемонстрировал рабочую улыбку бизнесмена. Но тут его глаза наполнились влагой. Глядя на мальчика перед собой, он не мог не дрожать: «Молодой мастер... Цинь, ты... вернулся...»

Его голос был наполнен эмоциями, радость на его лице шокировала Цинь Тяня. Он улыбнулся, глядя на Чжан Дафу: «Ваша улыбка такая же отвратительная, как и раньше».

Когда Цинь Тянь заговорил, Чжан Дафу засмеяться и подбежал к нему. Затем он осмотрелся, прежде чем привести его на задний двор.

Увидев выражение Чжан Дафу, Цинь Тянь решил, что есть важные вопросы и последовал за ним.

Подойдя к заднему двору, Чжан Дафу серьезно сказал: «Молодой мастер, уходи из города Цинхэ как можно быстрее, тебе нельзя вернуться в клан Цинь».

«Нельзя вернуться?» – Нахмурился Цинь Тянь, он тренировался в горном хребте Куньлунь в течение трёх лет, чтобы вернуться в клан открыто, слова Чжан Дафу была как пощёчина его стараниям.

Однако, услышав, что говорит Чжан Дафу, он почувствовал, что произошло что-то большое, и сразу же спросил: «Что-нибудь случилось?»

«У Мэн Лэй неприятности?»

«Мастер Мэн, он... он...» – На его лице появилось больное выражение, он стиснул зубы: «Он упал с обрыва, его судьба неизвестна».

«Что?»

«Бум!» – Сознание Цинь Тяня стряслось, проснулось убийственное желание. Его мощная аура расширилась и растопила снег вокруг, а затем превратила влагу в газ.

Лицо Чжан Дафу побледнело, когда его сердцебиение участилось. На его лбу выступил пот. «Молодой мастер... ... пощади... пощади меня ... ...»

Увидев лицо Чжана Дафу, Цинь Тянь смягчился, и губительное намерение убийства исчезло. Он сделал шаг вперёд и схватил воротник Чжан Дафу, его глаза были как чёрные дыры, способные заглянуть в душу: «Скажи, что именно произошло?»

Чжан Дафу тяжело дышал, убийственное намерение Цинь Тяня почти погубило его. Он посмотрел на холодный взгляд Цинь Тяня и ответил: «Клан Ян заставил Юнь Мань жениться против её воли. Мэн Лэй попытался защитить её, оба они бежали на скалу, а Мэн Лэй был поражён великим старейшиной. Его нынешняя судьба неизвестна».

«Цинь Сянтянь!» – Фыркнул Цинь Тянь. Если бы он не сдерживал себя, его аура могла бы сокрушить Чжана Дафу до смерти.

Внезапно его сознание взбудоражилось.

«Где Юнь Мань?»

«Юнь Мань была захвачена Цинь Куаном. Вчера её отправили в Город Границы Неба, я боюсь, что она уже прибыла...»

«Цинь Куан!»

Холодный голос заставил Чжан Дафу содрогнуться. Внезапно пронёсся холодный ветерок. Цинь Тянь исчез.

После того, как Цинь Тянь ушёл, Чжан Дафу больше не мог этого вынести. Он шлёпнулся на землю и пробормотал: «Слишком... слишком сильный!»

Клан Цинь был украшен фонарями, вокруг была праздничная атмосфера. На всех, кто входил и выходил, были улыбки.

В городе Цинхэ, клан Цинь был единственным кланом, который смог стать связанным с кланом Ян.

Никто не мог понять, почему третий принц Ян Линь, удивительный гений, снизошёл до Юнь Мань шестого ранга формирования духа. И она была робкой по своей природе, для неё совершенствование было бесполезно, она не решалась даже на самую простую вещь – на дуэли.

Зачем она Ян Линю?

Клан Цинь не заботился об этом, всё было в порядке, пока Ян Линь был доволен. На северо-западе среди семи городов его позиция была солидной. Также в будущем может возникнуть только одна проблема, если Ян Хун решит объединить династию. Будучи одним из четырех сыновей Ян Хуна, самым выдающимся третьим сыном, его будущее обещало быть грандиозным.

То, что Ян Линь выбрал Юнь Мань, естественно, вызывало радость у клана Цинь.

У входа в клан Цинь пронесся холодный ветерок. Цинь Тянь посмотрел на два слова «Префектура Цинь» и ощутил намерение убивать... ...

http://tl.rulate.ru/book/209/238496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь