Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 73

Глава 73: Убить! Убить! Убить!

На севере города, у входа в Префектуру Цинь, Цинь Тянь холодно смотрел на вывеску. Он сделал шаг, источая желание убивать, из-за чего окружающие чувствовали себя будто на скотобойне. Никто не мог приблизиться к нему.

«Кто ты?»

«Разве ты не знаешь, что ты в Префектуре Цинь?» – Немедленно предупредили его двое охранников, ощутив опасную ауру.

«Цинь Сянтянь находится там?» – Слова прозвучали таким страшным тоном, что два охранника ворот почувствовали холодок по спине и вздрогнули. От этого голоса у них перехватило дыхание; им стало крайне неудобно.

Однако, из-за этого они ещё и разозлились. Они обнажили мечи: «Кто ты такой? Зачем тебе великий старейшина?»

«Дайте-ка я ещё раз спрошу, этот старый ублюдок Цинь Сянтянь внутри?» – Цинь Тянь слегка прищурился. Он уже кипел от ярости.

Охранники ворот лишь издевались в ответ: «Здесь ли великий старейшина, или нет, что тебе до него? Черт побери, откуда ты пришел? Теперь тебе лучше катиться подальше от Лаоцзы. Если ты расстроишь Лаоцзы, Лаоцзы сломают обе твои собачьи ноги...»

«Пф». -Коротко фыркнув, он ухмыльнулся краем рта. Он хотел убивать.

Увидев ухмылку Цинь Тяня, один из стражников зарычал от ярости. Он взмахнул своим стальным мечом...

«Шух!» – Прозвучал тяжёлый удар.

Дверь покрылась кровью. Кровь хлестала из сломанных конечностей, но глаза стражника до сих пор смотрели с бесконечной яростью, как и раньше, только что к ней примешалась ещё и беспомощность. После этого его веки медленно закрылись.

Мёртв. Таким образом погиб очередной практик третьего ранга.

Система подсказала ему, что его значение син[1] выросло на +1, из-за чего он заухмылялся ещё больше. Затем он уставился на другого охранника, спросив прямо: «Будем надеяться, что ты не настолько глуп, просто ответь на мой вопрос».

После этого он остановился на мгновение, прежде чем продолжить: «Я также являюсь членом клана Цинь».

Страж ворот смотрел на Цинь Тяня, как будто смотрел на бога смерти. Когда Цинь Тянь сделал шаг вперёд, стражник почувствовал, что он на полшага ближе к смерти, из-за чего его ноги подогнулись, он побледнел и вспотел. Его голос захрипел от страха: «В... в... резиденции великих старейшин... обсуждают...»

«Спасибо!» – Цинь Тянь доброжелательно улыбнулся. Он уже хотел пройти через ворота, когда изнутри выбежали несколько учеников клана Цинь. Один из них – управляющий клана Цинь, Цинь Жэнь.

Хотя совершенствование Цинь Жэня было слабым, опираясь на свои отношения с Цинь Сянтянем, он смог остаться в клане Цинь, и даже занять должность главного управляющего. Разгневанный, вместе с несколькими учениками он подбежал ближе к Цинь Тяню. «Ты, кто собрал своё мужество и осмелился разбить дверь клана Цинь, должно быть, устал от жизни». – Тон его голоса заколебался от громкого до мягкого, от мягкого до слабого. В конце концов, даже он сам не мог ясно расслышать, что сказал. Взглянув на Цинь Тяня, его сердце сжалось, он спросил: «Цинь... Цинь... Тянь?»

«Ты меня узнал?» – Цинь Тянь легко и свободно рассмеялся. Но для толпы, которая слышала это, его смех был похож на звук взрыва.

Цинь Жэнь посмотрел на окровавленного стражника ворот, в его глазах появилось желание убивать. Отступив назад, он махнул рукой: «Разберитесь с предателем клана Цинь, если будет сопротивляться – убейте его».

Несколько учеников немедленно окружили Цинь Тяня, размахивая оружием.

«Предатель клана Цинь?» – Цинь Тянь потрясённо хмыкнул. Три года назад он был героем клана Цинь, три года спустя он стал предателем за то, что он ничего не делал. Это на самом деле озадачивающая хрень, ах.

«Я пощажу вас всех сегодня из-за того, что вы являетесь учениками клана Цинь. Уходите, иначе...» – На его лице снова появилась улыбка бога смерти. Только охранник ворот отступил, не осмеливаясь взглянуть на него. Другие только возмутились, глядя на него с презрением.

«Надо указать тебе на твоё место, ты слишком много возомнил, противодействуя клану Цинь».

«Начало династии Границы Небес...»

«А!» – Внезапно один из учеников взмыл на сотню футов в небо, тяжело приземлившись на землю и получив сильный ушиб всего тела. Его тело вздрогнуло несколько раз, прежде чем неподвижно застыло.

«Убить его!» – Цинь Жэнь почувствовал, как озноб пробежал по его позвоночнику, в его глазах появился страх. Отдам команду он сразу же бросился в здание.

Как они могли осмелиться не соблюдать приказы управляющего? Более того, Цинь Тянь – предатель клана Цинь, любому было позволено убить его. Если они смогут убить его, клан предоставит им всё, что они захотят.

Некоторые сразу бросились вперёд, нападая, на их лицах читалось убийственное намерение. Они хотели зарубить Цинь Тяня мечами. Казалось, что они забыли, как умер предыдущий ученик, и не заметили, против кого они шли...

«Самонадеянно». – Фыркнул Цинь Тянь. В его руках появился костный меч. Цигун сгустился вокруг него.

«Пчу, пчу...»

«А... ...»

«Не надо, а ...»

Через несколько мгновений вокруг входа в здание клана Цинь стало тихо. От такой тишины мурашки бежали по коже.

«Куан дан». Единственным оставшимся человеком был охранник ворот, лицо которого выглядело очень бледным, и его глаза был открыты так широко, что чуть ли не вылезли на лоб. Его руки бессильно опустились, он выпустил меч, взглянув на Цинь Тяня. В его теле не осталось ни одного следа силы.

Паника, крайняя паника.

Не то, чтобы он не видел кровавых сцен, просто он никогда не видел, чтобы кто-то убивал столь ужасно. Стражника не мог сдвинуться с места, как будто в нём застыла вся кровь.

Цинь Тянь стоял неподвижно, как будто он был кем-то из древних времен и не совершал ни одного движения во время боя.

«Отведи меня в резиденцию великих старейшин». – Сказал он, по-прежнему не выпуская из рук меч. Ярость в его сердце не исчезла даже после убийств. Все убитые клана Цинь были как насекомые, они были несущественны. Поскольку они не были нужны, Цинь Тянь не чувствовал никакой боли от их потери. Убийство было для него просто ничем.

Услышав холодный и глубокий голос, стражник не осмелился отказать. Он несколько раз споткнулся и почти упал. Но всё же быстро подошел к Цинь Тяню, и они направились во внутренний двор Цинь...

Вход в клан Цинь был окружен людьми.

Довольно много женщин и детей сидели на корточках у обочины, их тошнило от вида кровавой сцены.

«Кажется, Цинь Тянь вернулся».

«Это тот парень, который три года назад убил Сяо Жуфэна, а затем получил один из приёмов Чжао Уди?»

«Кто ещё это может быть, если не он?»

«Клан Цинь стал собакой династии Границы Неба, и они лишились даже того, что было оставлено их предками, такой клан скоро падёт». – По улицам шли разговоры, всё больше людей приходило сюда, чтобы увидеть всё собственными глазами. Вскоре после этого половина города Циньхэ узнала о возвращении Цинь Тяня. Цинь Тянь, который оставался в горном хребте Куньлунь в течение трёх лет, вернулся...

Примечание переводчика:

[1] Я не знаю, как предыдущий переводчик не допёр, что sin, значение которого повышается с убийством людей, это обычный "грех", аналог плохой кармы. Но, раз уж 63 главы он был "син", то будет и дальше син. Такие дела.

http://tl.rulate.ru/book/209/240195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь